+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Опять ограничение САУ на стрельбу за грань

Опять ограничение САУ на стрельбу за грань

Не понимаю, почему на всех картах САУ терпят ограничение в досягаемости цели. Что за вычурные правила, наземное прицеливание в прямой видимости досягает всё и вся, а как только САУ переходит в артприцел, так дальше 10 метров от края карты сводится не допустимо механикой игры. Вы уже выпекли своим недотёпством. Даже у конкурента такого чуда нет.

ScreenShot001.jpg
    Последний раз редактировалось DarthZipper; 04.05.2019 в 23:23.

САУ тут мёртвый класс и дело до него нет

Все, забей на САУ тем более на 155ю. Сведение стало долгим, урон ни какой, соответственно и доход .Если раньше я мог еще технику в движении поймать, то сейчас и по стоящей не всегда попадаешь. Последней каплей стала игра на "Цербере" когда пытался отстреливать офицеров выходящих слева между гор. Из трех выпущенных снарядов, два вообще не прилетели. Посмотрел запись боя. Если на респе арта стоит с высоко задранным стволом то в бою ствол чисто в горизонте. Вот снаряды и летят в ближайший пригорок. Из 2.5к боев на всех САУ, на 155й более 600 боев ,где и как на ней играть знаю. Играть как на самоходке, с ее "снайперским прицелом", смысла нет. Не знаю для кого как, но для меня этот вид техники умер. А жаль.

Ещё и урон 155ой порезали не слабо ну и седение стало ого а про это ни ни в патчтоунте

Цитата Сообщение от KAPREV Посмотреть сообщение
    Все, забей на САУ тем более на 155ю. Сведение стало долгим, урон ни какой, соответственно и доход .Если раньше я мог еще технику в движении поймать, то сейчас и по стоящей не всегда попадаешь. Последней каплей стала игра на "Цербере" когда пытался отстреливать офицеров выходящих слева между гор. Из трех выпущенных снарядов, два вообще не прилетели. Посмотрел запись боя. Если на респе арта стоит с высоко задранным стволом то в бою ствол чисто в горизонте. Вот снаряды и летят в ближайший пригорок. Из 2.5к боев на всех САУ, на 155й более 600 боев ,где и как на ней играть знаю. Играть как на самоходке, с ее "снайперским прицелом", смысла нет. Не знаю для кого как, но для меня этот вид техники умер. А жаль.
    Показать
    А для меня и не родился - 2 боя провел на САУ 4го уровня и успокоился Не моё точно.

Средуха в ПВЕ: 816 в ПВП: 665 :P

Цитата Сообщение от Ratbaby Посмотреть сообщение
    А для меня и не родился - 2 боя провел на САУ 4го уровня и успокоился Не моё точно.
    Показать
    Над артой так поиздевались в тихую,без объявлений, что теперь это просто баласт в команде. Еще немного Пазик 2000 играет а остальные хлам.

Самое смешное что теперь плз 7го лвла удобней и дамажней раза в 2 чем 155й цент, это такой извращенный баланс?! причем вообще не понятно зачем данный нерф применен для режима пве? учитывая что арта не может себе светить - т.е почти всегда в минусе по отношению к другой технике по опыту и монетам, теперь и по дамагу 100%. Добавить сюда нерф фугасов, кто-то удачно поныл несколько дней на форуме про фугасы в пвп, так сау зачем трогать? "Красную метку" на арте так и не убрали, т.е всегда арта в пве это первоначальная цель ботов, выкатываетесь вы с союзником, в кого прилетит? естественно в вас. С самого начала было ясно что среди разрабов сидят люди которые решили всю свою ненависть полученную в вот, реализовать здесь по отношению к сау, даже если она не участвует в пвп.

Временно заблокирован (только чтение)
    еще заметил баг если у техники по которой стреляешь есть необитаемые модули и их сплэшем задевает, то весь урон считается минимальным) по т-14 т-15 пл-01 андерсам в 70% выстрелов идет минимальный урон))

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Цитата Сообщение от Meloman26 Посмотреть сообщение
    Самое смешное что теперь плз 7го лвла удобней и дамажней раза в 2 чем 155й цент, это такой извращенный баланс?! причем вообще не понятно зачем данный нерф применен для режима пве? учитывая что арта не может себе светить - т.е почти всегда в минусе по отношению к другой технике по опыту и монетам, теперь и по дамагу 100%. Добавить сюда нерф фугасов, кто-то удачно поныл несколько дней на форуме про фугасы в пвп, так сау зачем трогать? "Красную метку" на арте так и не убрали, т.е всегда арта в пве это первоначальная цель ботов, выкатываетесь вы с союзником, в кого прилетит? естественно в вас. С самого начала было ясно что среди разрабов сидят люди которые решили всю свою ненависть полученную в вот, реализовать здесь по отношению к сау, даже если она не участвует в пвп.
    Показать
    тоже не понимаю этого сау не планируется возвращать в пвп, у неё нет брони нет маскировки и обзора нет снайперского прицела. всё что сау может это стрелять навесом и то некотрые карты с таким ландшавтом что там сложно даже делать, так нет еще нужно урон порезать.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    тоже не понимаю этого сау не планируется возвращать в пвп, у неё нет брони нет маскировки и обзора нет снайперского прицела. всё что сау может это стрелять навесом и то некотрые карты с таким ландшавтом что там сложно даже делать, так нет еще нужно урон порезать.
    Показать
    Нытики не дремлют, всё просят и просят же порезать или вывести из игры))) А тут и стараться рады...

O imitatores, servum pecus!

Поднимаю опять вопрос, почему арта не может сводится за рамкой карты? Вам хоть кол на голове теши. В операции "Гефест" на финише боты, как крысы, рвутся за край карты, где их даже сплеш не достаёт. Как "Обсидиан" нахимичил с САУ и её доступом за края карты, так этот бред и заморозили. Тогда возвращайте и световые с дымовыми от "Обсидиан"!!!!

Прекратите гондурасить САУ, или что вам боты стали сильно жаловатся на этот класс? Для меня это фановый класс и мне в охотку потягатся на сложных картах.
    Последний раз редактировалось DarthZipper; 05.06.2019 в 14:23.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права