+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Очередная обнова

420 мм Аватар для mintjaw1
    такая лажа ещё в гвт была...чё тут странного....

тамигра с 13 года и до сих пор не исправили...так чё т семки лузгать
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Зашел я в игру поиграть, после очень долгого отсутствия. В общем поиграл, и получил...0, ничего, дырку от бублика. А смысл мне было заходить и играть? Пойду дальше играть НЕ в Армату.
    ScreenShot0020.jpgScreenShot0021.jpgScreenShot0022.jpg

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    А они есть ?

А ко всему выше сказанному даже добавить не чего...заходишь в игру либо по акции или сундучки забрать , закрывая глаза на всё происходящее =(
    Люди всё больше стали играть не в игру а в чат / форум...
    Показать
    Альтернатив действительно нет! Провел 2 последних месяца в картошке, после 4-х лет отсутствия помогал другу пройти рефералку. Откатал уже 1.5к боев, никак не могу назвать это альтернативой! Баланса нет, игровые механики работают криво, да и поле AW не комфортно играть с отсутствием точности, стабилизации, ужасным сведением, грабительской экономикой! В "тундру" даже не стал заходить, после впечатлений 4-5 летней давности. Печаль! И AW в стадии стагнации, не понятно выплывет, или утонет?!

120 мм Аватар для burunduk85
    Цитата Сообщение от odin1itr Посмотреть сообщение
    вот про что я говорю когда возмущаюсь системой засвета в игре. не увидеть врага рядом с собой? даже следа не было от птура.
    Показать
    да нормально привыкай!

Ну если сервер еще за океан перенести, то и всю команду вместе с союзниками не увидишь. Сервер это хорошо в Амстердаме, а вот на пути к нему из РФ промежуточных усилков нет. Ну оно и понятно почему. На это нужны деньги и спецы квалифицированные. Чего видать что одного что другого нет. Одна тех поддержка чего стоит что бы понять какого там уровня люди работают.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Ну если сервер еще за океан перенести, то и всю команду вместе с союзниками не увидишь. Сервер это хорошо в Амстердаме, а вот на пути к нему из РФ промежуточных усилков нет. Ну оно и понятно почему. На это нужны деньги и спецы квалифицированные. Чего видать что одного что другого нет. Одна тех поддержка чего стоит что бы понять какого там уровня люди работают.
    Показать
    Вы несколько преувеличенно понимаете границы ответственности владельцев серверов и магистральных каналов.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от trex06 Посмотреть сообщение
    Альтернатив действительно нет! Провел 2 последних месяца в картошке, после 4-х лет отсутствия помогал другу пройти рефералку. Откатал уже 1.5к боев, никак не могу назвать это альтернативой! Баланса нет, игровые механики работают криво, да и поле AW не комфортно играть с отсутствием точности, стабилизации, ужасным сведением, грабительской экономикой! В "тундру" даже не стал заходить, после впечатлений 4-5 летней давности. Печаль! И AW в стадии стагнации, не понятно выплывет, или утонет?!
    Показать
    за картошку согласен.
    улитку долго не понимал! ставил, сносил, опять ставил. и вдруг заиграл. да, в аркадные бои, после, примерно, 1000 боев. но уже не сливаюсь в пустую. не катаюсь для мяса в конце списка.
    за армату жду обнову и буду думать, что делать дальше. потому что происходящее сильно не устраивает.

Цитата Сообщение от burunduk85 Посмотреть сообщение
    да нормально привыкай!
    Показать
    пытался. хватит. надоело.
    Последний раз редактировалось odin1itr; 19.06.2019 в 12:54.

ну вот и обнова) и так не часто в пвп играл а с такими нововведениями чет вообще отшибает желание в этот проект заходить! я с картохи 2 года назад ушел теперь тут тоже самое начинается( не тот путь "развития" вы господа выбрали!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права