Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: В разработке: M95 Degman

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Счастливые обладатели об.640 почаще напоминайте о необходимости апа 640-го!
    Сейчас в ПВЕ ему не двойная экстренный набор и не тройной а десятикратный нужен!!!
    Впитывает урон от всех и вся!>:-(
    Показать

Странно... обхожусь без него... впррочем я помню одну простую вещч. я орал как больной на голову на тех кто всё прошлые весну-лето просил его апа. предупреждал что сразу за апом будет нерф. как в воду глядел.

вот те кто просил апа виноваты в его нерфе.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

30 мм Аватар для astafi4
    А стоить новый боевой путь наверное 30 000 будет , судя по цене на вонючий флажок.

Пока ничего интересного в марафоне из призов.

Интересно, что в головах людей, которые покупают доступ к марафону, а потом ещё и монеты? Здравый смысл начисто отсутствует. Заплати деньги, потрать всё свободное время, заплати ещё, снова потрать время, к концу марафона в панике заплати ещё на всякий случай, вдруг не успеешь. Получи танк, а потом ной на форумах, что его понерфили. Не понимаю. Это разрабы должны приплачивать всякими плюшками за такое издевательство. Марафон кабальный, задания упоротые, онлайн никакущий. Ну, раз всё всех устраивает, то пусть всё так и остаётся

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    И как "разработчикам" не надоело клепать клоны Т-72,Т-80? Ведь слово "разработка" подразумевает что-то совершенно новое и необычное.
    Раскрашенные "попугаи" с флагами не в счёт.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Если бы баланс ещё был на ПВП по тем же ТТХ техники или ЛВЛу, так а нафига мне картонка на ПВП если забалансит к на 1 или 2 уровня выше техники. Принципиально не играю на низких уровнях, ибо шляпа и попаболь постоянная, да и самонагибом не страдаю, чуждо мне БДСМ.

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    И как "разработчикам" не надоело клепать клоны Т-72,Т-80? Ведь слово "разработка" подразумевает что-то совершенно новое и необычное.
    Раскрашенные "попугаи" с флагами не в счёт.
    Показать

что забавно так это тот факт что его основой является м 91 вихор разработанный с нуля за исключением орудия... а на этом вообще 120 мм пуха.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    что забавно так это тот факт что его основой является м 91 вихор разработанный с нуля за исключением орудия... а на этом вообще 120 мм пуха.
    Показать
    Что-то его ходовая и компоновка очень уж напоминает классический образ Т-90. Не плагиат ли случаем?
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Что-то его ходовая и компоновка очень уж напоминает классический образ Т-90. Не плагиат ли случаем?
    Показать

скорее классическая схема. вон у китаёз тоже самое и у кореи. но у них свои пепелацы. так же разработанны с нуля. к тому же именно дегман больше похож на ВЗ чем на Т

125 мм Аватар для BORT59
    Здесь подробней и с фотоматериалами https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt-m-95-degman. всё по-старому, даже новость нормально дать не могут....

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права