+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Очередная обнова

Очередная обнова

принесла пичаль. статку сморщивает! сливов в разы больше чем выигрышей. причем проигрыши с разницей 8 - 10 машин. на 9 проигрышей 2 победы. система засвета просто феерична. по тебе летят торпеды, а ты не видишь в упор источник этих подарков. пропадающие тяжи в чистом поле. непробития картонных машин в бок и прочие прелести заставляют сокращать онлайн и искать альтернативы. че скажите знатоки? доктору руки показать? кудрявиться начали??

125 мм Аватар для Podgopnik
    заставляют сокращать онлайн и искать альтернативы
    Показать
    А они есть ?

А ко всему выше сказанному даже добавить не чего...заходишь в игру либо по акции или сундучки забрать , закрывая глаза на всё происходящее =(
    Люди всё больше стали играть не в игру а в чат / форум...
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 27.04.2019 в 07:07.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

420 мм Аватар для mintjaw1
    Чувак-отдохни от игры....лето почти уже...цветочки-девочки-шашлычки
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    Чувак-отдохни от игры....лето почти уже...цветочки-девочки-шашлычки
    Показать
    Если от этой игры отдохнуть хоть на недельку то возвращаться в неё уже врядли захочется , AW необходимо принимать с перерывами в день и в небольших количествах иначе сгоришь =(

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Если от этой игры отдохнуть хоть на недельку то возвращаться в неё уже врядли захочется , AW необходимо принимать с перерывами в день и в небольших количествах иначе сгоришь =(
    Показать
    Ну та- как и прежде мну играть не тянет---а вот на форум забегаю иногда )
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

система засвета просто феерична. по тебе летят торпеды, а ты не видишь в упор источник этих подарков. пропадающие тяжи в чистом поле. непробития картонных машин в бок и прочие прелести
    Показать
    Вот вам объяснения происходящего :

СПД (система предугадывания движений) или сетевое сглаживание .
    Сетевое сглаживание - искусственное увеличение времени отправки пакетов для уменьшения разницы ситуаций у игроков с большим и маленьким пингом .
    Эта система является причиной телепортаций , убийств за стенами и регистрации попаданий / урон по противнику .
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 27.04.2019 в 09:57.

152 мм Аватар для Mitra33
    Давно уже забил на результат игры, в ПВП играю для удовольствия. Сливы превалируют. Всегда считал, что я не е умею играть, но почему меня, в основном, кидает к таким же, или ещё большим ракам, так и не понял. Как-то был временной отрезок в 2 недели, где у меня было 35% побед, причём сам находился в первой пятёрке в команде.
    Короче, забей. Тут даже теория вероятности бессильна.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Спасибо откликнувшимся.
    По поводу альтернатив, они есть всегда!
    Отдохнуть от игры тоже варик, был период когда почти не играл, пропустил пару обновлений. Причины были те же. Потом, вроде бы, ситуация исправилась, как оказалось не на долго.
    С объяснениями не согласен, просто команда льет, не зависимо от моих действий. Вижу как с респа разъезжаются "не туда" и результат - проигрыши. Ну и конечно последние изменения в игре привели меня к тому что играю ниже среднего, слепые тяжи, не умение играть на светляках.
    Забить на результаты боев не могу, пригорает от красного в истории боев.

С объяснениями не согласен
    Показать
    А это и не важно согласны вы или нет...СПД это факт с котором вы должны мирится запуская игровой клиент .

вот про что я говорю когда возмущаюсь системой засвета в игре. не увидеть врага рядом с собой? даже следа не было от птура.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права