+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Командиры за Боевой путь

Командиры за Боевой путь

Вот мне интересно кому в голову пришла такая идея один командир увеличивает урон у второго командира спрятанный где-то друг который наносит урон птурами .Если с первым еще можно как-то жить не чего страшного что он каким-то волшебным способом увеличивает в снарядах урон то второй командир это просто бред тебе нанесли урон и еще тут-же прилетело от куда не понятно .И тут возникает вопрос а где честность боя одного игрока у которого обычный командир против командира с другом ? Зачем тогда было убирать артиллерию ? Уважаемые разработчики если вы все-таки прочитаете это сообщение у меня есть идея для нового КОМАНДИРА БОЕВОГО ПУТИ дать ему за пределами карты взвод из барабанных артиллерии .Чтоб нанес урон противнику и следом его накрыла артиллерия .Я ДУМАЮ ЧТО С нынешними реалиями игры это будет честно по отношению ко всем игрокам .

420 мм Аватар для Morriorus
    Кто мешает их фармить? Ладно ты только что зарегался. Что происходит шкет нафармить нового командира? Жадность закинуть от 300 до 500 ру? Или нежелание стараться фармить? Их же не даром дают а за труды. Ладно бы даром-я бы первым тебя поддержал.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для SH00TERx
    онлайн говорит вместо 1000 слов, можно сколько угодно нахваливать и оправдывать, но столкач по расписанию и пвп только на 10ках это вместо 1000000 хвалебных од)))

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от sasha060479 Посмотреть сообщение
    дать ему за пределами карты взвод из барабанных...
    Показать

таких чё ли ? ))

Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Кто мешает их фармить? Ладно ты только что зарегался. Что происходит шкет нафармить нового командира? Жадность закинуть от 300 до 500 ру? Или нежелание стараться фармить? Их же не даром дают а за труды. Ладно бы даром-я бы первым тебя поддержал.
    Показать
    Чего Кархонен стоила 500 рублей что ли? А Кортес -400?
    А где они продаются за эти деньги? И почему на рубли в марафонах они стоили значительно дороже - порядка несколько тысяч рублей.

420 мм
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А где они продаются за эти деньги? И почему на рубли в марафонах они стоили значительно дороже - порядка несколько тысяч рублей.
    Показать
    Значительно дороже - это сколько? Ты тоже марафон по ютубу проходил?

Показать
    Если покупать без прохождения заданий, то дороже, это нормально.

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать

не надо вырывать из контекста. я указал две самых распространенных причины по которым кто то их не получил-нежелание платит за марафон и нежелание фармить. и не надо рассказывать что все кто пользуется сими кепами их купили. враньё причем наглое.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от sasha060479 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно кому в голову пришла такая идея один командир увеличивает урон у второго командира спрятанный где-то друг который наносит урон птурами .Если с первым еще можно как-то жить не чего страшного что он каким-то волшебным способом увеличивает в снарядах урон то второй командир это просто бред тебе нанесли урон и еще тут-же прилетело от куда не понятно .И тут возникает вопрос а где честность боя одного игрока у которого обычный командир против командира с другом ?
    Показать
    На обт командир с другом (Алиса) против Воропаева или Рейтчел проиграет - нет никакого усиления модулей, не критов, не поворотливости корпуса. На кустовике командир с другом против определенных билдов Зайцева, Атасси, Санны или Мирамона проиграет ибо слепая и/или нет маскировки.

Кортез да, хорош для бронебойных сетапов на средних и высоких уровнях и вообще добаляет крепкости, но комов Воропаева, Хольцклау и Рейтчел по ДПМ сильно не обгоняет. Да вообще, это скорее показатель что игрок давно в игре и так легко вы с ним не разделаетесь. Вопрос еще как сравнивать. У тех у кого Кортез, он давно прокачан. Бесплатные комы как правило требуют полной прокачки (Сабрина исключение).

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    На обт командир с другом (Алиса) против Воропаева или Рейтчел проиграет - нет никакого усиления модулей, не критов, не поворотливости корпуса. На кустовике командир с другом против определенных билдов Зайцева, Атасси, Санны или Мирамона проиграет ибо слепая и/или нет маскировки.

Кортез да, хорош для бронебойных сетапов на средних и высоких уровнях и вообще добаляет крепкости, но комов Воропаева, Хольцклау и Рейтчел по ДПМ сильно не обгоняет. Да вообще, это скорее показатель что игрок давно в игре и так легко вы с ним не разделаетесь. Вопрос еще как сравнивать. У тех у кого Кортез, он давно прокачан. Бесплатные комы как правило требуют полной прокачки (Сабрина исключение).
    Показать
    кортез имба черезчур, его может законтрить только рейтчел и то с дофига если, на кустовике если у вас нет раскачанной колонкиной у вас будет переодически подгорять пятая точка

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права