Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расскажите более детально про "региональный фильтр"

152 мм Аватар для Munze46

Question Расскажите более детально про "региональный фильтр"

собсно вопрос в названии темы,мне не совсем понятна эта настройка,кто-нибудь знает более детальное описание её,что она выполняет и тд.??оороророр.jpg

Ну это если будут писать какие-нибудь басурмане (французы или там поляки) на своём расовом басурманском языке, то ты этого не увидишь.
    Английский вроде можно в любом случае.

jagdver2, скорее мы не видим писанину аккаунтов с may com (там как раз европа и прочие) ну и до кучи наших твинководов,которые там завели акк (это все с галочкой)
    Munze46 ты что забыл когда фильтр не ввели еще какой бред в общем чате был?наши вундеркинды огрызались с европой русскими словами написанными англ.буквами
    работа не волк,работа-work

125 мм Аватар для Slivko
    Насколько я знаю, что сам видел в первые дни слияния серверов, до введения такой функции, это по просьбам иностранцев. Ибо для них было очень не комфортно видеть "russian spam" в общем чате + русскоязычные пытались на ломанном ( и не ломанном тоже ) английском оскорблять иностранцев по политическим убеждениям, расовой неприязни. Смотреть противно было. Особенно поражался кадрам, что английскими буквами пытались по-русски оскорблять и претензии какие-то писать.

И ведь реально, за те несколько часов, что я видел, иностранцы писали значительно меньше и по существу игры, что-то спрашивали или подсказывали друг другу, обсуждали.

Наши же соотечественники именно что спамят всякой дичью, споры за проценты побед, кто чем бухает, кто как на рыбалку ездил, кто кого "поимел" в ПвП, кто чью мамку в кино водил и прочее-прочее. Причём такая картина есть с тех самых пор, как чат общий вывели в штаб. Не помню какая обнова, 0.25 или 0.26..

Просто до тошноты. Скрыл общий чат из штаба, просто ужЭс там.

Функция делает так, что иностранцы не видят "наши" писульки в чате штаба, а мы их. В боях это не работает. Я бы предпочёл не видеть наших, но видеть иностранцев. Увы.. такой функции нет. Если только с евро-клиента..но что-то не хотеть с нуля качаться. Тем более после того, что стало с подгонами и прочим. Год назад ещё повеселее было в этом плане.

Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    jagdver2, скорее мы не видим писанину аккаунтов с may com (там как раз европа и прочие) ну и до кучи наших твинководов,которые там завели акк (это все с галочкой)
    Показать
    Да фиг знает, как это работает. У меня стоит, однако сообщения на РАЗНЫХ иностранных языках иногда вижу. Может, фильтрует, но просто не всё?
    Недавно попал в ПВЕ с 4 басурманами, один обрадованно так "Слава Иисусу, что нет русских!". Остальные такие "Да-да, верно!", "Как же заколебали эти грёбаные русские!" и т.п.
    На меня не подумали, так как ник у меня - обрывок немецкого слова.
    Я уж не стал им говорить что-то вроде "I don't like when mice cough...", а то у их боевой дух упал бы (и так играли неважно).

Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Функция делает так, что иностранцы не видят "наши" писульки в чате штаба, а мы их. В боях это не работает.
    Показать
    Ах вот как! Ну и ладно.

420 мм
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, что сам видел в первые дни слияния серверов, до введения такой функции, это по просьбам иностранцев. Ибо для них было очень не комфортно видеть "russian spam" в общем чате + русскоязычные пытались на ломанном ( и не ломанном тоже ) английском оскорблять иностранцев по политическим убеждениям, расовой неприязни. Смотреть противно было. Особенно поражался кадрам, что английскими буквами пытались по-русски оскорблять и претензии какие-то писать.

И ведь реально, за те несколько часов, что я видел, иностранцы писали значительно меньше и по существу игры, что-то спрашивали или подсказывали друг другу, обсуждали.

Наши же соотечественники именно что спамят всякой дичью, споры за проценты побед, кто чем бухает, кто как на рыбалку ездил, кто кого "поимел" в ПвП, кто чью мамку в кино водил и прочее-прочее. Причём такая картина есть с тех самых пор, как чат общий вывели в штаб. Не помню какая обнова, 0.25 или 0.26..

Просто до тошноты. Скрыл общий чат из штаба, просто ужЭс там.

Функция делает так, что иностранцы не видят "наши" писульки в чате штаба, а мы их. В боях это не работает. Я бы предпочёл не видеть наших, но видеть иностранцев. Увы.. такой функции нет. Если только с евро-клиента..но что-то не хотеть с нуля качаться. Тем более после того, что стало с подгонами и прочим. Год назад ещё повеселее было в этом плане.
    Показать
    Тебе нужно больше играть, а не писать. Тогда и статистика подкопится по чатовым баталиям.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    собсно вопрос в названии темы,мне не совсем понятна эта настройка,кто-нибудь знает более детальное описание её,что она выполняет и тд.??Вложение 147411
    Показать
    вы не можете видеть что пишут в общем чате игроки с других регионов

Ваши права