+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: В разработке: БМП М-80А

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: БМП М-80А

Бойцы!

«Боевой путь "Владыки пустошей"» завершился. С момента его старта в декабре многие из вас приняли участие в этом игровом событии и получили уникальные награды. Прямо сейчас мы работаем над очередным ивентом формата «Боевой путь», учитывая опыт прошлых кампаний и ваши отзывы о них. Наша цель — показать новые вершины, которые можно покорить, уникальный контент и активный геймплей.

Сегодня познакомим вас с первой машиной из списка наград следующего «Боевого пути» — югославской ББМ 4-го уровня М-80А.

Но прежде еще несколько слов о работе над новой кампанией. Мы очень довольны популярностью «Боевого пути "Владыки пустошей"». Однако видим, сколько есть возможностей для улучшений, особенно это касается длительности события и сложности миссий. Предстоящий «Боевой путь» будет удобнее и комфортнее для прохождения. Вас ждет целый ряд позитивных изменений. А мы очень надеемся на обратную связь.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Ну ну конечно

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Шо? уберете привязку к уровням? Лично у меня нет желания играть на 9-10 лвл из-за их убогости.
    а так же в лаганном столкаче. Неужели будет выбор режима, в котором можно сделать миссию?
    ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ОНЛАЙНА! :
    А теперь закрой спойлер обратно

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

И как всегда на май ком полноценная интересная статья с историей машины, а у нас выпердыш с недорисованными модельками. Большое спасибо за отношение к Рукомьюнити.

Но прежде еще несколько слов о работе над новым ивентом. Мы очень довольны популярностью «Боевого пути "Владыки пустошей"». Однако видим, сколько есть возможностей для улучшений, особенно это касается длительности события и сложности миссий. Предстоящий «Боевой путь» будет удобнее и комфортнее для прохождения. Вас ждет целый ряд позитивных изменений. А мы очень надеемся на обратную связь.
    Показать
    Звучит как угроза. Очень расплывчато. Что вы там собрались улучшать, что будет с длительностью (так длиннее или короче?), в каком смысле удобнее и комфортнее?
    Это всё я напоминаю говорят люди которые нагадили нам с инверсией и еще пытаются доказывать что так и надо.

30 мм
    и в конце забыли дописать "а потом мы её пофиксим так как птуры будут имбой на 4 лвле"

А мы очень надеемся на обратную связь.
    Показать
    Ну что ж, спасибо за подобные ивенты!
    Желаю видеть их почаще и обязательно буду участвовать.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Оказалось, выгоднее проводить денежные марафоны, чем ждать донат от игроков. Будет больше больше для вас

420 мм Аватар для fillimor
    вариативность-это хорошо!
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Моё участие в прошедшем марафоне было огромной ошибкой.Больше я её не повторю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права