+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: В разработке: БМП М-80А

Новость ради новости. Прочитали, улыбнулись и забыли.

30 мм Аватар для u_54c737e8b9
    Цитата Сообщение от u_1034434db3 Посмотреть сообщение
    Моё участие в прошедшем марафоне было огромной ошибкой.Больше я её не повторю
    Показать
    Я с Вами согласен

прошлый марафон бросил на 30ур.ташнит от игры.
    :-|

По моему старожилы правы, ибо "новожилов" в игре кот наплакал, и все плюются, что марафон не могут пройти по очевидно завышенным требованиям к наличию определенной технике, её лвлу и взводу... да и перспективность рвать и без того не самое целое здоровье ради машины которую либо понерфят, либо она изначально... их не привлекает тоже сомнительна.

А и отношение компании и их сотрудников к игрокам ДаааВНО известно.

P.S. Давайте все предадим привет тех. поддержке!!!

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Дааа, Алису взял, Алтая взял, монет заработал тоже много, но остался не хороший осадок, на монеты купил контейнеры и в них получил 31х часть контейнера пустошей. После патча осталось только 16, техподдержка не помогла восстановить . Остался я со своими проблемами. После этого я перестал зарабатывать монетки, - и забыть это как то не получается. Думаю следующее продолжение Пустошей мне будет не интересно, а вдруг все повторится, доверия нет... а жаль...

Улучшение-это хорошо.Не комплектная моделька-не беда.Если в следующем марафоне будут опять тянуть ПвЕшников в ПвП-режим и на оборот,то играйте в марафон сами.Не интересно.Если сделаете вариантный выбор прохождения миссий-то буду участвовать.Я например играю только в ПвЕ и режим ПвП надоел ещё в картофельных танках/кораблях!И заниматься непотребством в ПвП-миссиях не собираюсь.Дайте всем по их предпочтениям.Сделайте прохождение на ПвЕ/ПвП.А не ультимативно-только ПвП и иногда ПвЕ и все режимы!Проведите аналогию-сколько миссий у ПвП и ПвЕ!В ПвП в разы больше.Дошол в прошлом марафоне до 52 уровня,причём просто в ПвЕ режиме играл.А принуждения,типо :"В Столкновении множитель х4/5" или "В обычном режиме х4"Не заманивает-от слова совсем.И плюшки Кастет/Энигма/Абраша шторм не манят заниматься руко... непотребством в ПвП.

14,5 мм Аватар для oleg96rus
    Цитата Сообщение от Vizgyn Посмотреть сообщение
    По моему старожилы правы, ибо "новожилов" в игре кот наплакал, и все плюются, что марафон не могут пройти по очевидно завышенным требованиям к наличию определенной технике, её лвлу и взводу... да и перспективность рвать и без того не самое целое здоровье ради машины которую либо понерфят, либо она изначально... их не привлекает тоже сомнительна.

А и отношение компании и их сотрудников к игрокам ДаааВНО известно.

P.S. Давайте все предадим привет тех. поддержке!!!
    Показать
    поддержу!!!8-)

Следующий эвент будет дороже на 30-40%, вангую.

30 мм Аватар для StasDonbass
    Предстоящий «Боевой путь» будет удобнее и комфортнее для прохождения. Вас ждет целый ряд позитивных изменений.Ну не ужели вы таки решитесь дать возможность делать задания в двух режимах,ПВП и ПВЕ,ибо я с таким оптимизоном на своем калькуляторе бросил марафон после получения "Шторма",мои глаза мне дороже.
    Стоянием,города не берут!

главное не делайте марафон летом ! врятли игроки будут играть столь много летом, осенью делайте лучше ! или на более долгий срок делать чем был предыдущий

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права