+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: C13TUA Улучш система ПТУР что это?

30 мм Аватар для u_f95c05ba3a
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    очередное ничто никто и зовут его никак техника для жертвы не берите будете жалеть прокачивать бессмысленно и попробуйте меня опровергнуть
    Показать
    Armored Warfare_190622_1648.jpg вроде как и пойдет. скрин свежий .

только в пвп и игрой с людьми можно реально проверить технику и свои способности в пве этого не сделать там система регулирует бои чем меньше уровень тем слабее боты

флаг тебе в руки по самые колени лол и трендит и глазом не моргнёт , француз птуровоз самый отстойный птуровоз из всего семейства своего уровня, просто ничто и зовут его ни как, с такой перезарядкой играйте сами, пробитие так себе, так ещё и попасть надо, светится как гирлянда, бумажный на нет ничего не видит и живёт ровно до 2 - 4 пусков играть им только от своей базы в прочем я имею в виду только в пвп в пве он норм играбелен

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------
    Показать
    фокс 20 сек 2 уг птура по 400-500 урона, шакал медленное нечто со медленными птурами, стремная коробка птуровозка, понерфленая сабра, один кастет еще туда сюда, про бмп 3 вообще молчу

очередное ничто никто и зовут его никак техника для жертвы не берите будете жалеть прокачивать бессмысленно и попробуйте меня опровергнуть
    Показать
    Опровергаю твой негатив - После этого ИТ идёт Leclerc Proto ОБТ 7 уровня, который мы сегодня пощупаем :-/

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

только в пвп и игрой с людьми можно реально проверить технику и свои способности в пве этого не сделать там система регулирует бои чем меньше уровень тем слабее боты
    Показать
    В ПвП можно нагнуть на любой технике, главное - это наличие Прямых рук и рабочего мозга. А кто говорит мол, это какаха, а не машина. Дайте мне кнопку "нагнуть всех" - мне жаль таких людей с ослабленным мозгом :-/

На этой штуковине часто исчезает один птур, стреляешь и ничего, второй пускаешь и он полетел попал, он как бы имеет не 2 птура а 1,65... Каждый второй раз исчезает не слишком ли часто?
    Звезд с неба не хватаю....
    https://yadi.sk/i/0WwZv7ec3VyFYX

Цитата Сообщение от marvindod Посмотреть сообщение
    На этой штуковине часто исчезает один птур, стреляешь и ничего, второй пускаешь и он полетел попал, он как бы имеет не 2 птура а 1,65... Каждый второй раз исчезает не слишком ли часто?
    Показать
    Не стреляй сразу, жди когда крест внутри белый появится. Когда птуры зарядятся, им еще надо выйти в нужное положение и повернуться... твой птур один улетал при раннем нажатии в небо или в сторону.

Еще ангаре пишет перезарядку 9.52сек а в бою 17+ сек

Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    Еще ангаре пишет перезарядку 9.52сек а в бою 17+ сек
    Показать
    По ходу это баг!!!! И баг уровня учеников. Просто вместо общей перезарядки 9.52 проходит как перезарядка одного птура за 9.52!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

Ждем ответа старейших и разработчиков...

Был хотвикс недавно, почему не исправили???!!! ПС. я смотрю с математикой все время у разрабов плохо!

ты походу рачной дегенерат да это же имба

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права