+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Amx 40

Amx 40

Уважаемые модераторы, может вы мне хоть объясните, может баг какой или я чего то не понимаю.. На данной машине есть возможность в модернизации повесить на неё "отвал" который даёт бонус к урону от тарана + дополнительная защита.. НО!!! я его в упор не вижу на машине.. Если на Абрамсе, с боевого пути он есть, то он есть!! а тут опыт списан, кредиты тоже, а визуально-нет... Да и бонуса никакого я не увидел ни к бронированию ни к тарану почему то... Это просчёт разработчиков или баг игры?

30 мм Аватар для 11ZET11
    Согласен визуально не видно отвала,хоть и картон,а так норм машина если играть осторожнее

Цитата Сообщение от Maedmax Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, может вы мне хоть объясните, может баг какой или я чего то не понимаю.. На данной машине есть возможность в модернизации повесить на неё "отвал" который даёт бонус к урону от тарана + дополнительная защита.. НО!!! я его в упор не вижу на машине.. Если на Абрамсе, с боевого пути он есть, то он есть!! а тут опыт списан, кредиты тоже, а визуально-нет... Да и бонуса никакого я не увидел ни к бронированию ни к тарану почему то... Это просчёт разработчиков или баг игры?
    Показать
    он выглядит как две мааааааленькие полосочки на влд, присмотритесь XD

Цитата Сообщение от Maedmax Посмотреть сообщение
    Показать
    Тут под отвалом подразумевают крепления для него и всякие механизмы, которые появляются при установке этого модуля. Самого отвала нет. Установка добавляет на центральную часть немного брони и повышает урон от тарана.

Короче, я так понимаю, развели как ... Думал сейчас будет АМХ-40, аля "Storm" а на самом деле прикрутили пару креплений и на этом сказали -достаточно.. Вот печаль-беда, горюшко-огорчение..

увидели наконец XD

Реально получается кидалово.. описание не совпадает с предоставленным.. Хоть бы написали правильно- "пара лишних болтов", ну или хотя бы сделали продолжение, следующее открывается сам отвал.. А вроде бы, серьёзная компания, а такой просчёт получился..

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Отвал на этой машине замоделирован в сложенном виде, а не как у "Шторма".

Без отвала:
    news-287_3.jpg

С отвалом:
    news-287_5.jpg
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

ScreenShot0038.jpg Купил этот танк и офигеваю от такой хрени >:-( глючит пушка! после переключения с автопушки на основное орудие, оно начинает дамажить в разы меньше : вместо 500-600 кумулями стреляет 70-110

Средуха в ПВЕ: 816 в ПВП: 665 :P

Цитата Сообщение от Ratbaby Посмотреть сообщение
    Вложение 147692 Купил этот танк и офигеваю от такой хрени >:-( глючит пушка! после переключения с автопушки на основное орудие, оно начинает дамажить в разы меньше : вместо 500-600 кумулями стреляет 70-110
    Показать
    Может просто нет пробития и кумуль взводится как фугас?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права