Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: В разработке: Leclerc T4

ндааа, какоеже перпендикулярное нлд то к снаряду будет - ужас

120 мм
    Цитата Сообщение от SpecOmega Посмотреть сообщение
    Будет такой же бесполезный как 10 Лео.
    Настройте Лео до выхода франц.
    Лео 10 в рандоме вообще пропал.
    Показать
    Пропал не только Лео, пропали тайпы после значительного ослабления брони по кругу, пропали 640 после очередного его унижения, пропадают арматы также после очередного унижения, зато Челентаны хоть отбавляй, его одного не унизили. Ну и плойка, которая сделана из композитной брони(алюминий плюс пластик между слоями, тот же принцип, что и у навесных фасадных панелей на домах) и очень часто не пробивается ББ болванками 140-152 мм под прямым углом в борт, вот это номер. Но я думаю, что непобедимость плойки, это дань новому польскому продюсеру нашей игры.

125 мм Аватар для ZyBeXoID
    Ну а чо, эльфы командиры в игре уже есть, теперь вот и эльф танк будет))) норм)))
    Armored Walera

Балансировали, балансировали, да невыбалансировали.

Обсидиан вернись, порядок наведи!

Народ, пардон за отклонение от темы! Кто-нибудь в саму игру заходил? Улучшили там что-нибудь за 2018-2019 гг?

125 мм Аватар для Slivko
    Лично я не испытываю какого-либо трепета перед этой веткой техники. Но, совсем не против, что добавляют технику, разнообразие, новые противники и союзники будут.

В основном же интерес это командир от этого поставщика, краски и камуфляжи, которые на порядок лучше, чем были у Сола. Хотя тут требования по достижениям усложнили, что не классно, при том, что награды такие же как у Сола, по соотношению.

И вот читаю я про танчик этот, кумулятивная решётка,угу, агась, очень здорово.

А кто мне скажет, зачем было отбирать противо-кумулятивную решётку у Абрамсов с кормы? М???? Неужели она прям имбовала?

ага уау попляшет безногий

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Танкисты!

Как вы уже знаете, последней машиной, венчающей всю ветку техники Франсин Де Ларош, станет Leclerc T4. Пришла пора узнать о нем больше![/BP]
    Показать
    Так же в Новостях пишется : 9 апреля с 9:00 до 13:00 мск игра будет недоступна в связи с техническими работами по установке хотфикса и далее СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ в котором нет КОСЯКА с Пуском ПТУРов на Т-15 .
      Косяк с Пуском ПТУРов на Т-15 , по мнению разработчиков не является ошибкой ?

125 мм Аватар для ZyBeXoID
      Цитата Сообщение от VlaDMiR Посмотреть сообщение
      Так же в Новостях пишется : 9 апреля с 9:00 до 13:00 мск игра будет недоступна в связи с техническими работами по установке хотфикса и далее СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ в котором нет КОСЯКА с Пуском ПТУРов на Т-15 .Косяк с Пуском ПТУРов на Т-15 , по мнению разработчиков не является ошибкой ?
      Показать
      Ага, особенно вот с этого поржал:
      • Доработана логика поворота при движении задним ходом.
      Показать
      То есть, абсолютно нелогичный бред с инверсией они доработают логически))) клованы)))
      Armored Walera

Балансировали, балансировали, да невыбалансировали.

Обсидиан вернись, порядок наведи!

120 мм Аватар для STOUNBANKS
      все параллельные реальности Мульти Вселенной.
      Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
      Французская ветка пока самая слабая, как по факту (тем машинам, что уже есть) так и по будущим.
      Показать
      как по факту тут все ветки ОБТ стали слабыми то есть без брони кроме жиробаса (челенджер), но это лично мое мнение.

Цитата Сообщение от SpecOmega Посмотреть сообщение
      Будет такой же бесполезный как 10 Лео.
      Настройте Лео до выхода франц.
      Лео 10 в рандоме вообще пропал.
      Показать
      В ПВЕ он прекрасен.

Закрытая тема
    Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права