+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Type 99

Type 99

Давно играю танком тайп 99, Нравился за то,что можно было иногда становиться лоб в лоб к противнику, и спокойно его расстреливать, не боясь за ответку.. На данный момент после обновы любых четыре выстрела с любой пукалки,хоть в лоб,хоть сбоку (без разницы!!!) гасят в ноль!!! С него сняли всю броню!! Любой бмп крепче в 2 раза!! Для чего испортили технику? После такого я уже сильно задумываюсь, а стоит-ли ( а хотел) брать Type99A ???

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_6e0d00a395 Посмотреть сообщение
    Давно играю танком тайп 99, Нравился за то,что можно было иногда становиться лоб в лоб к противнику, и спокойно его расстреливать, не боясь за ответку.. На данный момент после обновы любых четыре выстрела с любой пукалки,хоть в лоб,хоть сбоку (без разницы!!!) гасят в ноль!!! С него сняли всю броню!! Любой бмп крепче в 2 раза!! Для чего испортили технику? После такого я уже сильно задумываюсь, а стоит-ли ( а хотел) брать Type99A ???
    Показать
    тайп был бронированным? помнится обновы 2 назад я его термобарами шатал в влд+маску... че то я видимо не знал...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Всем тапкам понерфили броню в хлам.
    Голубой прем тоже пострадал, что на самом деле обидно. Заплачено за него немало.
    Теперь это танки без фишки, урон нанести нормально нереально, ну и самый слабый среди ОБТ по броне. Одна скорость осталась.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    тайп был бронированным? помнится обновы 2 назад я его термобарами шатал в влд+маску... че то я видимо не знал...
    Показать
    Я сам на нём не играю, однако в качестве противника иногда встречаю.
    Он раньше был бронирован "ни о чём", но последние месяцы при встрече на одноуровневиках у него броня против ББ выглядела примерно как у Type99А, то есть почти везде жёлтое. Похоже, что апали.
    Я поудивлялся, но руки попроверять тщательнее так и не дошли.
    Не знаю, про что горюет автор поста, видимо взад броню понерфили.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Инспектор брони для кого делали? Таких постов "по ощущениям" вообще не должно быть. Заходим в игру, смотрим, скриним, сравниваем.

Играл на нём 2 года назад,нравилось всё. После перерыва в игре с первой-же обновой заметил существенное ухудшение его возможностей по защите. Не плохой, очень не плохой был танк, необходимо привыкнуть,очень резвый,при постоянном маневрировании очень трудно его можно было продырявить, сейчас что в лоб что по лбу..

125 мм
    Теперь все проще, первый выстрел - сбивает ДЗ ну а дальше в то же место под любым углом пробивается. Да и крыша теперь зелененькая.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Инспектор брони для кого делали? Таких постов "по ощущениям" вообще не должно быть. Заходим в игру, смотрим, скриним, сравниваем.
    Показать
    прем танки которых у тебя нема он не показывает

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    прем танки которых у тебя нема он не показывает
    Показать
    Type 99 не премиальный.

Временно заблокирован (только чтение)
    ScreenShot0003.jpg уберите это недо лт на 7 лвл, оно даже в пве ничего не танкует, в пвп вообще скорее всего не живёт. у танка должно быть либо дпм либо броня либо незаметность, если ничего этого нет это кактус.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права