+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Когда сделают так что бы союзники не принимали урон от авиаударов дотов и самолета

Когда сделают так что бы союзники не принимали урон от авиаударов дотов и самолета

эта очень мешает игре ты не можешь делать авиаудар там где это надо больше всего а убиваю союзников уходишь в минус сделайте это

Это нереалистично, поэтому делать так не стоит. Против

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

420 мм Аватар для Morriorus
    надеюсь что никогда. надо чаще смотреть на карту и не ехать под ковер. и не ложить коврики куда не надо.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от Ariman1000 Посмотреть сообщение
    эта очень мешает игре ты не можешь делать авиаудар там где это надо больше всего а убиваю союзников уходишь в минус сделайте это
    Показать
    Это не детские игры для одноклеточных, это реалистичные бои. ТИПА. ведь в реальной жизни невозможно вылететь в ангар из боя)
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Это нереалистично, поэтому делать так не стоит. Против
    Показать
    Вот с тобой согласен.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    надеюсь что никогда. надо чаще смотреть на карту и не ехать под ковер. и не ложить коврики куда не надо.
    Показать
    И если ты все же попал под обстрел, то ракеты/снаряды/пули придется ловить зубами, как фокусник!!!

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Это не детские игры для одноклеточных, это реалистичные бои. ТИПА. ведь в реальной жизни невозможно вылететь в ангар из боя)

Вот с тобой согласен.

И если ты все же попал под обстрел, то ракеты/снаряды/пули придется ловить зубами, как фокусник!!!
    Показать

не не надо будет просто посмотреть в зеркало на того кто виноват. сам заехал? сам дурак. если же ты изначально был под катком и не было возможности слинять то виновник получит свой штраф в кредитах и опыте.

пы.сы. последний известный мне фокусник реально поймавший пулю зубами лежит в могилке на одном из кладбищ Буйнакска. впрочем господин Хаюхя помнится снаряд зубами поймал
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

да ничего вы не понимайте типа в игре все так реалистично а это прям удар по реалистичности а это реально мешает мне лично

да ничего вы не понимайте типа в игре все так реалистично а это прям удар по реалистичности а это реально мешает мне лично
    Показать

ага после 2 к боев в толкаче я ничего конечно же не понимаю)) забавное утверждение. впрочем твоя фраза про то что это мешает лично тебе никого не волнует.

пы.сы. вообще я бы посоветовал прекращать излагать мысли формата "я художник и я так вижу"-ты из за них жалко выглядишь. ничего личного только факты.

125 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    не не надо будет просто посмотреть в зеркало на того кто виноват. сам заехал? сам дурак. если же ты изначально был под катком и не было возможности слинять то виновник получит свой штраф в кредитах и опыте.

пы.сы. последний известный мне фокусник реально поймавший пулю зубами лежит в могилке на одном из кладбищ Буйнакска. впрочем господин Хаюхя помнится снаряд зубами поймал
    Показать
    А В реальной жизни, не штраф а лишение жизни... Уважаемый ТС, ВСЕ НОРМАЛЬНО! Видишь? Если бы все было бы так РЕАЛИСТИЧНО как ты говоришь, то твой аккаунт бы заблокировали за то, что ты умер в игре! Ведь в жизни ты не будешь умирать и потом снова идти в бой!
    да ничего вы не понимайте
    Показать
    Все понимаем!
    Цитата Сообщение от Училка по Русскому
    Ariman1000,2+ за Русский язык
    Показать
    Последний раз редактировалось Illya111; 30.03.2019 в 17:43. Причина: Т9

Целиться надо лучше. А случайные потери бывают.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Целиться надо лучше. А случайные потери бывают.
    Показать
    Приехал на захват точки. Да же больше прорвался с боем. И тут союзнички вызывают брмбер. Зачем? Они что не видят на карте что там рядом сокомандники? Что они не успеют отъехать.Бах- убивают союзников больше чем врагов.
    А потом люди еще спрашивают - почему никто точки не берет на ОБТ и предпочитает стоять в стороне. Да потому что ОБТ часто не успевает ускользнуть от союзного бомбометания.

Предлагаю ужесточить наказание за союзный урон от бомб. Сделать возможность - застрелить один раз такого тимкиллера со стороны потерпевших.
    А лучше опять ввести бан за массовый тимдамаг. Ведь такие люди иногда по 2-3 раза за бой запускают бомбер по союзникам. После второго вызова бомбера по своим - считать это сознательным тимкилом и банить ак на несколько часов!
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 31.03.2019 в 07:44.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права