+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Когда сделают так что бы союзники не принимали урон от авиаударов дотов и самолета

Больше всего в бомберах напрягает полное несоответствие тому как зона обстрела отображается на карте и какая она на самом деле. Направил ты бомбы мимо союзников, а в них все равно прилетело. Еще хуже когда ты выезжаешь с зоны обстрела на много метров, по карте не попадаешь в нее, но тебя опять-таки накрывает. Вот что надо исправить.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Больше всего в бомберах напрягает полное несоответствие тому как зона обстрела отображается на карте и какая она на самом деле. Направил ты бомбы мимо союзников, а в них все равно прилетело. Еще хуже когда ты выезжаешь с зоны обстрела на много метров, по карте не попадаешь в нее, но тебя опять-таки накрывает. Вот что надо исправить.
    Показать

ну суть "коврик" вещч не точная. думаю разрабы просто отразили это в игре.

пы.сы. во время 2мв американцы довели свою точность во время "покладки ковра" аж до 4 процентов(что то около 32 процентов выдал ф 117 с бомбами gbu-12 paveway). вот было бы ржачно если бы и в игре было так же.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Когда то раньше, индикатор бомбежки был точный, и зона разрывов примерно соответствовала реалиям в игре. Потом зону поражения бомбардировки апнули, и она стала шире раза в полтора-два за сам индикатор и длинее на его четверть-треть. Но сам индикатор не тронули. А многие игроки этого не знают и ставят бомбардировку совсем вплотную к своим, или свои по незнанию такие "храбрые", что стоя вплотную к индикатору и думают что их не заденет.
    Так же довольно редко, но вполне регулярно, у некоторых игроков на их мини-карте не показывается сам индикатор союзной бомбардировки и они гибнут, удивляясь, типо "как я прозевал?". У меня пару раз такое было тоже.

А вообще в баню, на профилактику, отправлять некоторых любителей бомбардировок не помешало-бы, особенно когда заглядываешь в профиль такого любителя, и у него на 2-3 тысячи столкачей примерно 2-3 тысяч убитых союзников.
    И разрабам бы не помешало исправить индикатор бомбардировки. Хотя лично я и при таком раскладе нормально себя чувствую.
    Последний раз редактировалось AigoRIO; 30.09.2019 в 15:17.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права