+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Когда сделают так что бы союзники не принимали урон от авиаударов дотов и самолета

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    А В реальной жизни, не штраф а лишение жизни... Уважаемый ТС, ВСЕ НОРМАЛЬНО! Видишь? Если бы все было бы так РЕАЛИСТИЧНО как ты говоришь, то твой аккаунт бы заблокировали за то, что ты умер в игре! Ведь в жизни ты не будешь умирать и потом снова идти в бой!

Все понимаем!
    Показать
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ssyian-v-syryy

ближайший пример.

пы.сы. никакой политоты просто первый пример пришедший в голову.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ужесточить наказание за союзный урон от бомб. Сделать возможность - застрелить один раз такого тимкиллера со стороны потерпевших.
    А лучше опять ввести бан за массовый тимдамаг. Ведь такие люди иногда по 2-3 раза за бой запускают бомбер по союзникам. После второго вызова бомбера по своим - считать это сознательным тимкилом и банить ак на несколько часов!
    Показать
    Штрафовать - да, убирать - нет, согласен.

125 мм Аватар для Slivko
    Не надо эльфизма добавлять, его и так тут хватает. Это будет читерно, если можно в толпу кидать бомбы и будет сносить только противников.

Ничего не надо менять !!!! 1) Когда ты слышишь сирену первое что ты делаешь это смотришь на карту (если ты не нуб), в большинстве случаев можно отьехать в сторону , времени ХВАТАЕТ !!! Исключения только панамский канал если ты застрял между точками в городе там тяжело уехать так как ты замкнут в улицах , в остальном я лично успеваю слинять на чём бы я не играл , даже на морковке !!!! 2) Бред по поводу наказания от алекса петрова которого я в столкаче за 5000+ боёв ни разу не видел.... Часто бывают ситуации где 2 союзника держатся против 5-7 противников , естественно что я бомбер кину там на всех и на своих и на чужих дабы спасти точки и такие ситуации частенько бывают ..Бывает и так (если это про игрок) он или она блокируют шоблу жертвуя собой ради того что бы можно было бомбером снять побольше противников …. Чем больше противникорв в сливе тем больше шансов улучшить контроль карты или перехватить инициативу если вы вливали до этого... Так что считаю неадекватными советы предыдущего поста. Единственное с чем соглашусь что есть реально дебилы которые кидают стрелкой к своим и крошат всех кто на подходе и тут спорный момент так как играя с 8-9 я сам перебиваю у них бомбер ибо я не доверяю уже ракушкам из за которых было слито много боёв по средству непонятно куда кинутой бомбы..

Временно заблокирован (только чтение)
    А не проще сделать отключив урон по союзникам от бобра? Это вопрос разработчику. Другое дело, что может разрабы просто не хотят этого сделать, а тут дел на 1 микропатч.

я по теме про рем комплект почему их отменили в столкновение што за дичь

Временно заблокирован (только чтение)
    Ремкомплект если отменили разработчики, то делайте тогда перки у экипажа на процентную скорость ремонта.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Я, конечно, убивал союзников бомберов и то случайно. Но шоб доты, которые я ставил, убивали союзников - никогда такого не видел.
    Доты - самая бесполезная вещь в столкаче.

Но корень всех проблем сидит по ту сторону монитора. Если игрок запускает бомбера в кучу союзников, среди которых 1 противник - то игрок нуб, рак и опозорился.
    Другое дело, когда такой игрок делает это намерено. Я таких изредка наблюдаю в столкаче.
    Слово за слово в чате, кому-то там не понравилось действие/-я того или иного союзника, всё! Включается режим обиды с последующим запуском нескольких бомберов в союзников, плюс сам едет и погибает по кд.

Идиот, шо поделать.

Так шо против))
    ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ОНЛАЙНА! :
    А теперь закрой спойлер обратно

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для fillimor
    Не не не.
    Закинул значит плюху в толпу, а получили только соперники.
    Так не бывает.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Я иногда и не беру бомбера из-за этого. Вечно кто-то подлезает из союзников под него, а зачем мне штраф из-за идиота?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права