+ Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 664

Тема: перекаченные боты

Thumbs up перекаченные боты

Я один заметил, что боты после обновы как в с/о так и в обычных пве миссиях начали лупить так что мама не горюй, даже в те места танка, куда пробитие в принципе невозможно? А так же бесконечно распавнящиеся ПТУРовозки со спины и прочая дичь.

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от Plutosha Посмотреть сообщение
    Я один заметил, что боты после обновы как в с/о так и в обычных пве миссиях начали лупить так что мама не горюй, даже в те места танка, куда пробитие в принципе невозможно? А так же бесконечно распавнящиеся ПТУРовозки со спины и прочая дичь.
    Показать
    это и до обновы было) еще они знают откуда ты сейчас появишься,ствол повернут,телепаты мать их.Свинка на 6 уровне,после смерти птур в тебя заведет через дым за угол.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    это и до обновы было) еще они знают откуда ты сейчас появишься,ствол повернут,телепаты мать их.Свинка на 6 уровне,после смерти птур в тебя заведет через дым за угол.
    Показать
    Ага порой на 980 - что в принципе 2 ПТУР можно и не пережить(при том ХП на данном уровне)- это называется откорректированный БАЛАНС ! Скоро ботов научат ваншотить прям на респе - во умора будет !! Недовольным перманент !

Это не БОТЫ ПЕРЕКАЧАННЫЕ, а отдельно взятые игроки по каким то не понятным причинам играют хуже чем ИИ, выискивая в своих нелепейших поражениях чьи то происки, но никоим образом никогда не видя своих собственных ошибок. Но если так сложен режим ВЕТЕРАН, может просто играть на Бойце и на меньших уровнях, тогда и пригорать не будет ?

125 мм Аватар для Podgopnik
    Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Это не БОТЫ ПЕРЕКАЧАННЫЕ, а отдельно взятые игроки по каким то не понятным причинам играют хуже чем ИИ, выискивая в своих нелепейших поражениях чьи то происки, но никоим образом никогда не видя своих собственных ошибок. Но если так сложен режим ВЕТЕРАН, может просто играть на Бойце и на меньших уровнях, тогда и пригорать не будет ?
    Показать
    Вот он , типичный представитель хлопочущего о благополучии ИИ один из создателей многочисленных тем (это не точно) от мира папок - нагибунгов , поддержавших в голосовании усложнения режима PVE - ветеран (насыпайте ботав...слишкам мала дамажки играть неинтересна ко-ко-ко)
    1. EU - игроки , априори слабые (без обид) и не поддержат вас ни при каких раскладах !!!
    2. Сток техника (командир / экипаж / отсутствие модулей и т.д)
    3.Песочные игроки пришедшие на хай лвл попытать своё счастье + платные марафоны с АФК - уродами
    Я лично говорю сам за себя , я устал от проигрышей...команда отлетает на первых минутах или просто не двигается с респа (теперь фанюсь на 8 лвл сложность боец на какой имбе говорить полагаю нет смысла )
    PVE это фан - режим а не работа !!! всем всего хорошего , берегите нервы .
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 29.03.2019 в 15:22.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

14,5 мм Аватар для SwanSong1957
    Цитата Сообщение от Plutosha Посмотреть сообщение
    Показать
    Пожалуй, соглашусь. Я это почувствовал на Терм 17, например...а 10-й ТАЙП 140 просто не узнать! И да, я немножко в курсе, где как и на чем нуна играть...

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Вот он , типичный представитель хлопочущего о благополучии ИИ один из создателей многочисленных тем (это не точно) от мира папок - нагибунгов , поддержавших в голосовании усложнения режима PVE - ветеран (насыпайте ботав...слишкам мала дамажки играть неинтересна ко-ко-ко)
    1. EU - игроки , априори слабые (без обид) и не поддержат вас ни при каких раскладах !!!
    3.Песочные игроки пришедшие на хай лвл попытать своё счастье + платные марафоны с АФК - уродами
    Я лично говорю сам за себя , я устал от проигрышей...команда отлетает на первых минутах или просто не двигается с респа (теперь фанюсь на 8 лвл сложность боец на какой имбе говорить полагаю нет смысла )
    Показать
    Ну во первых я не создавал на данном форуме за всё время его существования ни одной темы, тем более не отношусь к каким то там "папкам", коих навидался за более чем 70 000 боёв в игре конкурента.
    EU - игроки, не все такие слабые, и в отличии от некоторых своих доморощенных ведут нормальный командный бой и как раз оказывают помощь и поддержку, чего от наших игроков никогда не дождёшься. Принцип сам за себя у нас - главенствующий.
    Сток техника не является обязательным критерием проигрыша, все на ней играют. Но видимо подобрать подходящие карты до сих пор не могут.
    И если PVE режим, в любом виде Боец или Ветеран - это ФАН, где отдельные игроки не считают ботов ИИ за противников и ввиду данного обстоятельства им в ломы немного собраться на бой, использовать воскрешалку, но у них ФАН, то о чём тогда вообще стоит разговаривать и что то обсуждать.
    Полигон Алабино не создаст вообще никаких напрягов для фанового прохождения, да и статку не испортит.

Показать
    Дак на стоковой технике на боец, или гордость не позволяет\o
    :P

Показать
    Согласен , что некоторых персонажей нужно бы кастрировать , чтоб не размножались , видя их их игру . Но боты читОры реально задрали , буквально тока зашёл на пару боёв после 2х недельного перерыва , респ 15 в борту моего челика обрадовал до жути . И хрен бы с ним , к материализации ботов из воздуха уже привык , если бы она тока в борт пробивала , тупо в лоб насилует челик ! Про другие танки я уже молчу , не дай боже просрать респ 15 за спиной (сбоку) на каком нить картоне . И ладно бы они сводились как человеку приходится , нахрена ! тупо летит на дикой скорости и всаживает тебе в какой-то одному боту известный пиксель птур . Сразу напишу , ветеран не сложен , пока не попал в команду одарённых , о которых писал выше , а на бойце я бы играл за радость (по халяве гоняешь , лещей ботам раздаёшь , они ещё и невменяемые там), ибо ленивый я , да фарм там конченый совсем , хоть уже и не нужно ничего , но жаль время тратить за гроши . Так что пожалуй я согласен с ТСом , пусть валера переделывает:-/

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ----------

EU - игроки, не все такие слабые, и в отличии от некоторых своих доморощенных ведут нормальный командный бой и как раз оказывают помощь и поддержку, чего от наших игроков никогда не дождёшься. Принцип сам за себя у нас - главенствующий.
    Показать
    Чёт я тока с толерантными фаршмаками играю , там не то что ведут " нормальный командный бой" , не подохли бы в первую минуту и то радость .

---------- Сообщение добавлено в 04:32 ----------

Показать
    Тоже показалось , что это тот кто просил сложность герой , любитель превозмогать .

125 мм Аватар для Podgopnik
    Тоже показалось , что это тот кто просил сложность герой , любитель превозмогать .
    Показать
    Вам не показалось , дружок думает что не палица =) 70к боёв его сажали на бутылку и с его слов ему это нравилось !!!

Полигон Алабино не создаст вообще никаких напрягов для фанового прохождения, да и статку не испортит.
    Показать
    Ну тут нечего больше добавить...триплфейспалм =(
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 30.03.2019 в 05:48.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

+ Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права