+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67
Показано с 661 по 664 из 664

Тема: перекаченные боты

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    У меня подгорело от Т-14 армата(линейная) давно не выкатывал. Выехал на "Гефест" и понял,что танк убит в 0! Никакие ухищерения не помогают: Прячеш НЛД-выносят в погон башни либо орудие в крит. Мансуеш-в каток шпилят. По впечатлениям-это не ОБТ,а какае то жестянка. Буквально полгода назад-это был вполне сбалансированный танк ,а сейчас видимо в угоду "игрочкам забугорным" дерьмишко изрядное. Возможно боты стали умнее игроков,но скорее всего танк просто убили!
    Показать
    Броню танкам кардинально не расшивали. Просто ботам перед марафоном снова накрутили чит точности, поэтому часто стали они пробивать даже те машины, которые они раньше не могли вообще никуда пробить. "Магахи" 6 уровня к примеру вообще раньше были титановыми крепостями, а сейчас их в погон башни уже стали шатать ПТУРовозы типа Swingfire и Sabre. Вообще боты с ракетами стали сейчас запредельно точными. Против них теперь уже и КОЭП не работает, как будто его и нет вообще на управляемом тобой танке. По сути, теперь осталось комфортно танковать только от башни, передвигаясь от одного укрытия к другим, а иначе мигом разберут на раз-два. Не дай Бог тут будет скоро ваншотное стоялово а-ля "тундра"- сразу пойду сносить клиент.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Если хотите ощутить настоящую боль, поиграйте на 7-8ур обт, у которых нет брони, нет дпс, но против них выставляют толпы т15, терминаторов, тандерболтов и пл01.
    На десятках это совсем не так заметно.
    Особенно боты начинают лютовать когда у тебя слишком много победных серий либо винрейт стремится к 100%, тогда они тебя фокусят группами и палят не как иногда, в сторону, а строго по уязвимым зонам, 1 выстрел 1 пробитие.
    С этим марафоном это явно видно и заметно, можно 2 часа на легке гонять, всегда быть в топе по урону, перед ботами жопой ездить - все равно не попадут и не пробьют, а потом 2 часа в каждом бою страдать и подыхать по 2-3 раза, только кусочек из за укрытия увидят - 5 пробитий.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 29.12.2019 в 06:34.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Если хотите ощутить настоящую боль, поиграйте на 7-8ур обт, у которых нет брони, нет дпс, но против них выставляют толпы т15, терминаторов, тандерболтов и пл01.
    Особенно боты начинают лютовать когда у тебя слишком много победных серий либо винрейт стремится к 100%, тогда они тебя фокусят группами и палят не как иногда, в сторону, а строго по уязвимым зонам, 1 выстрел 1 пробитие.
    С этим марафоном это явно видно и заметно, можно 2 часа на легке гонять, всегда быть в топе по урону, перед ботами жопой ездить - все равно не попадут и не пробьют, а потом 2 часа в каждом бою страдать и подыхать по 2-3 раза, только кусочек из за укрытия увидят - 5 пробитий.
    Показать
    Вот поэтому я никогда больше 2-3 раз в день не катаюсь на одном каком-нибудь танке. Лучше за 1 день сыграть много боев на разной технике, чем тупо на одном танке с каждым разом получать все больше боли. Не по мне такой стиль.

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ----------

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот поэтому я никогда больше 2-3 раз в день не катаюсь на одном каком-нибудь танке. Лучше за 1 день сыграть много боев на разной технике, чем тупо на одном танке с каждым разом получать все больше боли. Не по мне такой стиль.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

впечатляющая овощность команды ScreenShot0026.jpg отстрелял 2 боекомплекта, и мог бы еще тыщ 5 накидать от скуки поехал вертеть офицера потому что смотреть на страдания овощей было невыносимо.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67

Ваши права