+ Ответить в теме
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 664

Тема: перекаченные боты

105 мм
    нет, не много не так. до последнего хотфикса, в котором завезли десант, можно было относительно спокойно мансовать на обт перед толпой бот, сейчас же обт улетает моментально, спасает только игра от укрытия.

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    мне кажется или что то сделали с ботами после последнего хотфикса? они теперь практически каждым шотом пробивают обт в лоб. например, играл на ТТВ и бредлик с т-15 каждый птур заводили в нлд при том, что я занижен был (опустил подвеску).
    Показать
    Это еще полбеды-сейчас мыло насовало их в каждую карту-как саранчи:не успеваешь их отстреливать на захвате базы. А обт-действительно стало картон.

152 мм Аватар для hellfire555
    Я летом играл на леклерке 9го уровня,мне он в пве нравился,его динамика,точность,да я прятал нлд и игра на нём была интересной,сейчас всё изменилось,играть не выносимо трудно,пробивают стабильно что бопсами что ракетами под башню,явно над ботами поработали.Я уже не нахожу в себе желания превозмогать этих сверх маскированных и точных ботов,они явно выцеливают уязвимые места по новому алгоритму

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ----------

Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    нет, не много не так. до последнего хотфикса, в котором завезли десант, можно было относительно спокойно мансовать на обт перед толпой бот, сейчас же обт улетает моментально, спасает только игра от укрытия.
    Показать
    Именно так и есть,теперь ни какая мансовка не помогает,боты попадают в любые зоны даже если катаешься вперёд назад,раскачивая танк,даже если спрятал нлд,шьют в полоску под башней,особенно в этом отличается пт бот андрес и к-21

Все боты сейчас начали бить на упреждение по уязвимым местам, а не просто вести прицелы за уязвимыми местами, попробуйте на большой скорости проехать за углом за которым есть бот с птуром, он его выпустит задолго до того как вы засветитесь и даже доехали до угла, потому что бот знает вашу скорость и куда вы едете, он заранее целится и выпускает ракету на упреждение, зная что вы скорее всего засветитесь выехав за этот угол. Иногда лупят без засвету, просто так, из дальних кустов в них тоже стрелять нельзя, 1-2 раза стрельнешь, потом они толпой тебе ответку дадут без засвета
    Из за угла вообще к ботам опасно выезжать, выкатился и выхватил на 3-4 тысячи урону или сразу в ангар, в зависимости от того сколько ботов было на тебе в этот момент и какой танк.

у меня конкретно подгорело от этого боя ScreenShot0015.jpg что то не припомню подобных, когда почти половина снарядов порожняком ушло (только 3 настоящих промаха, остальное не пробил). я должен был настрелять минимум 16к >:-(

У меня подгорело от Т-14 армата(линейная) давно не выкатывал. Выехал на "Гефест" и понял,что танк убит в 0! Никакие ухищерения не помогают: Прячеш НЛД-выносят в погон башни либо орудие в крит. Мансуеш-в каток шпилят. По впечатлениям-это не ОБТ,а какае то жестянка. Буквально полгода назад-это был вполне сбалансированный танк ,а сейчас видимо в угоду "игрочкам забугорным" дерьмишко изрядное. Возможно боты стали умнее игроков,но скорее всего танк просто убили!

420 мм Аватар для mintjaw1
    т.е. "игрочки забугорные" любители садомазо ? гы гы ...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    т.е. "игрочки забугорные" любители садомазо ? гы гы ...
    Показать
    Возможно не так сказал,но остальные ОБТ 10 ур практически не изменились(кроме 640 и Алтай) Но Т-14 сейчас откровенный хлам!

420 мм Аватар для mintjaw1
    да нет всё так )

просто для пвЕ -примус а ля порезали в хлам (спецом) ну ни как нет
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

полная ржака с игрочишек лезущих в спецуху... первую арабскую с третьей попытки прошел ScreenShot0017.jpg ScreenShot0018.jpg ScreenShot0019.jpg на самом убогом по дмпу танке только т15 уступил... если бы не попалось 2 барбариски, то опять бы не успели скорее всего.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Ваши права