+ Ответить в теме
Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 667

Тема: перекаченные боты

мисия кобра, передо мной светится бот, и тут в чистом поле он просто пропадает на взлетке, ни кустов ни чего нет, вижу откуда в меня летит снаряд, еду ближе танкую потихоньку, а бот не светится. появился в 1,5 квадратах от меня только по миникарте. Прежде чем что-то писать, для начала обратите внимание на мелочи. И да, если стоять за спинами союзников то проблем в середухе и выживаемости не будет. Вот только щас часто в бои кидает без ОБТ, а на ЛТ или ББМ особо не потанкуешь и не посветишь на 7-8-9 уровнях. Про нерф ПТУРов вообще отдельная тема. У шакала птуры летят теперь как инвалиды безногие. Всегда будут хомяки вроде вас которые всем довольны, но это не значит что проблем нет. Просто кому то выгодно на них не обращать внимания, и кричать что все замечательно. Знаем, плавали уже.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Зачем? карты маленькие коридорные.
    Показать
    Что бы не ныть потом на форуме, что боты светятся в упор и бла-бла-бла. Почему то на ЛТ и ББМ я всегда вижу ботов раньше, чем они меня(кроме офицеров, в этом их фишка).
    Оборудование у союзников никак не проверить, но некоторые на картоне ездят без камуфляжа. Это при том, что камуфляж можно максимально быстро достать бесплатно прокачав еврейскую ветку до 6 лвл(имеющую постоянный х2 бонус к опыту). И вот такие потом ноют, что боты пересвечивают.
    У ботов есть некоторые проблемы с балансом так сказать, но это точно не обзор и маскировка.

Показать
    Чтобы потом не жаловаться на " боты отлично светят, а сами светятся в упор". Хотя где-нибудь на Громе можно и без него.
    Цитата Сообщение от VOMBAT1987 Посмотреть сообщение
    Всегда будут хомяки вроде вас которые всем довольны, но это не значит что проблем нет. Знаем, плавали уже.
    Показать
    Всегда будут нормальные игроки, и раки, которые не умеют играть нормально. Проблемы есть, но не обзор.
    Последний раз редактировалось Sorgeon; 04.12.2019 в 13:37.

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Почему то на ЛТ и ББМ я всегда вижу ботов раньше, чем они меня(
    Показать
    На 7ке?) 10 символов

На 7ке?) 10 символов
    Показать
    И на 7-ках. Они особенные какие-то?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    На Левиафане можно вообще не играть,а заехать всем на гору и пялится сверху на ботов. Условие победы-"выжить".
    Хотелось бы увидеть скрин со "Звезды",где трое победили.
    Показать
    то есть боты уже не перекаченные на левиафане? О, как значит. Круто круто.

На 7х уровнях против 10ток. Всех местных героев обьединяет ровно одно)
    Показать
    а чем 7 лвл от 10 отличаются? ну кроме ттх.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    Да практически ничем, ну разве что наличием КАЗов. Они и на 8 то не на всех есть. А 10 и обычные снаряды глотают, помимо птуров.

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    Тем что они дохленькие против урона 10ток, особенно против 10х птуров.

105 мм
    мне кажется или что то сделали с ботами после последнего хотфикса? они теперь практически каждым шотом пробивают обт в лоб. например, играл на ТТВ и бредлик с т-15 каждый птур заводили в нлд при том, что я занижен был (опустил подвеску).

Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    они теперь практически каждым шотом пробивают обт в лоб.
    Показать
    Они и раньше так делали. А секрет прост. У ботов есть автоматическая и очень точная наводка на слабые места. До кучи они постоянно рискуют стреляя например под острым углом, но так как их много и работает баф снижающий количество непробитий от условий типа устрого угла, это не мешает. Так же они постоянно стреляют в каток опять же под острыми углами, в дз комулями и в прочие места, куда игроку стрелять нет смысла, потому что он 1н и у него есть кд/требования по времени/прочее что мешает засыпать противника снарядами.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Ваши права