+ Ответить в теме
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 670

Тема: перекаченные боты

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Вот буквально вчера наблюдал изумительную картину- чалли-бот промахнулся по мне три раза подряд. Поворачивал башню, и пулял с вертухи. И что то у него пошло не так.
    Показать
    И тебя спрошу - о чем был мой вопрос? О том что промахиваются или нет боты? Или может о чем-то другом?

Да боты порой промахиваются. Но это не отменяет того факта, что они со 100% вероятностью попадают по машине игрока. Просто промах уже заложен. И если обратишь внимание, то такой промах чаще всего происходит вообще без попадания по машине игрока. При этом, если бот будет целится тебе в гуслю, то он и попадет в гуслю с любого расстояния. И у него не будет "не пробил", "рикошет", "нет урона". Или ты ни разу не видел как тебе боты ломают приборы наблюдения, когда твоя машина находится в движении?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ты вопрос внимательно читал? Тогда на что ты отвечаешь? Вот специально для тебя повторю вопрос:

"Какое отношение основные механики имеют к тому, что бот в любом состоянии - стоящий, едущий, падающий с высоты, переворачивающийся, попадает со 100% точностью в любую часть машины игрока?"

Видишь? Нигде не спрашивалось промахиваются ли боты или сколько раз ты видел промах ботов.
    Показать
    Это просто ложь. И на этом можно остановить твой поток сознания.

420 мм Аватар для fillimor
    Да боты порой промахиваются. Но это не отменяет того факта, что они со 100% вероятностью попадают по машине игрока.
    Показать
    Один я вижу здесь оксюморон?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

А что хуже - тупо хамить или жирно троллить?

Вот сейчас на карте "Кобра" мне бот-офицер на Т-15 запустил три ПТУРа и все три вошли в погон башни, моя машина лопнула. При этом он был в движении и даже не успел ко мне повернуть свою башенку. Как знание основ механики мне в этом случае поможет?
    Показать
    Я тоже точно так же делал с ботами. Если я смог, то почему ботам так нельзя(особенно против леопардов или абрамсов с их достаточно большими погонами)?
    Покиже же доказательства своей брехни про 100% точность ботов(например бой на челике с 0 заблокированного урона или что-то подобное), а то по мне сегодня промахнулась к21(она на полном ходу попадает в машину с 200 метров почти со 100% шансом из-за её точности и стабилизации) и куча птуров никак не могут попасть в огромные зелёные зоны моей т-15 во время игры в со.

Тут полно игроков, которые за спиной всей команды стоят, при чем на любой технике, и просто делают пиу-пиу по ботам. Команда им светит, команда принимает на себя урон, команда делает допы. А эти "герои" только стоят и пиу-пиу. Вот им и кажется, что боты тупые, неинтересные и скучные. Потом и на форуме начинают рассказывать какие они "герои", а остальные все раки. Ну и не забывают про свою сказку, что ПВЕ - просто скучный тир по тупым ботам. Умалчивая о том, что без остальной команды (фулл взовда) эти "герои" ничего не могут.
    Показать
    Кстати покажи же свою статку с клиента, особенно среднее количество насвета и обнаружений.
    Я не боюсь показать свои:
    total.jpg
    И 15,8 засветов в среднем за бой(почти половина ботов, хоть и не понимаю откуда столько набралось) явно показывают, что я не сижу в тылу.
    А вот корнетик(7к насвета и 11 обнаружений при 27к дамага и 58 топов по опыту на 74 боя):
    kornet.jpg
    леклерк прото(7к насвета и 12 обнаружений при 21к дамага и 21 топ по опыту на 29 боев):
    lecl.jpg

У меня проблема как раз противоположная - я слишком сильно лезу вперёд, но так играть интереснее. И я кажу, что пве ветеран слишком простой при игре без взвода(я не играю во взводи почти никогда: вроде играл во взводе раз 5 в со, больше вспомнить не могу). Был бы пве сложнее, играл бы более осторожно и меньше гнался бы за дамажкой, а больше помогал команде.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Один я вижу здесь оксюморон?
    Показать
    Если у бота заложено попасть в прибор наблюдения машины игрока, то он 100% попадет именно в прибор наблюдения игрока. Не в гуслю, не рядом с прибором, а именно в прибор наблюдения.

Но в то же время у бота есть два режима - попадаю в машину игрока и типа промахиваюсь (вообще не попадает по машине игрока).

Так доступней или и дальше будешь делать вид, что не понимаешь о чем речь?

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Показать

240 мм Аватар для stranger65
    Ты вопрос внимательно читал? Тогда на что ты отвечаешь? Вот специально для тебя повторю вопрос:

"Какое отношение основные механики имеют к тому, что бот в любом состоянии - стоящий, едущий, падающий с высоты, переворачивающийся, попадает со 100% точностью в любую часть машины игрока?"

Видишь? Нигде не спрашивалось промахиваются ли боты или сколько раз ты видел промах ботов.
    Показать
    А разе это
    "...бот в любом состоянии - стоящий, едущий, падающий с высоты, переворачивающийся, попадает со 100% точностью в любую часть машины игрока?"
    Показать
    не означает, что бот не промахивается никогда? Я не на вопрос отвечал, а заметил, что боты тоже иногда промахивапются вопреки твоему заявлению.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А разе это не означает, что бот не промахивается никогда? Я не на вопрос отвечал, а заметил, что боты тоже иногда промахивапются вопреки твоему заявлению.
    Показать
    Если у бота заложено попасть в прибор наблюдения машины игрока, то он 100% попадет именно в прибор наблюдения игрока. Не в гуслю, не рядом с прибором, а именно в прибор наблюдения.

Но в то же время у бота есть два режима - попадаю в машину игрока и типа промахиваюсь (вообще не попадает по машине игрока).

Так доступней или и дальше будешь делать вид, что не понимаешь о чем речь?

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    Кстати покажи же свою статку с клиента, особенно среднее количество насвета и обнаружений.
    Показать

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А разе это

не означает, что бот не промахивается никогда? Я не на вопрос отвечал, а заметил, что боты тоже иногда промахивапются вопреки твоему заявлению.
    Показать
    а он всегда сам себе противоречит. при чем выставляет это как гениальность. а когда его макаешь в это как котенка в кучку он резко меняет тему.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Не попасть, а прицелиться. В этом есть разница.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права