+ Ответить в теме
Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 664

Тема: перекаченные боты

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    А кто тогда будет светить мобов на главной базе без ОБТ? Я на скорпионе всегда беру ОБТ, еду на нем вперед через извилистую дорогу к базе, сразу пересвечиваю там всех ботов и потихоньку от башни начинаю их перестреливать. Кто так сумеет сделать на картоне?
    Показать
    Сфинкс светит чуть дальше стоя на горочке. С максимальным обзором и маскировкой.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ----------

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Вложение 151220 Практически целый день такое ггггг. Кое как ачивку "Амер безумие" добил!
    Показать
    Миссия новая, народ пока разбирается.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

А кто тогда будет светить мобов на главной базе без ОБТ? Я на скорпионе всегда беру ОБТ, еду на нем вперед через извилистую дорогу к базе, сразу пересвечиваю там всех ботов и потихоньку от башни начинаю их перестреливать. Кто так сумеет сделать на картоне?
    Показать
    Да много кто, лишь бы были маскировка и обзор. Я обычно переезжаю через реку, залезаю на горку, оттуда хорошо светится база ботов. Некоторые светят с горки возле города, которая напротив базы.

Banned
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Да много кто, лишь бы были маскировка и обзор. Я обычно переезжаю через реку, залезаю на горку, оттуда хорошо светится база ботов. Некоторые светят с горки возле города, которая напротив базы.
    Показать
    Пробовал так неоднократно. Итог: всякий раз после первых засвеченных мною мобов с базы меня начинали моментально выносить ракетами и отправлять пинком на респаун. Не очень приятно как-то по-мне. Гораздо удобнее оставить лишь одну башню вблизи и светить, танкуя только ею.

Пробовал так неоднократно. Итог: всякий раз после первых засвеченных мною мобов с базы меня начинали моментально выносить ракетами и отправлять пинком на респаун. Не очень приятно как-то по-мне. Гораздо удобнее оставить лишь одну башню вблизи и светить, танкуя только ею.
    Показать
    омг... ты вкурсе что на всех машинах есть дымы? скорпион легчайшая карта для всех типов техники. по сути это стоячий тир.

Banned
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    омг... ты вкурсе что на всех машинах есть дымы? скорпион легчайшая карта для всех типов техники. по сути это стоячий тир.
    Показать
    Да я не спорю, что легкая, просто на ОБТ здесь мне проще проходить соло, чем на картоне. К тому же через дымы боты тоже могут достать и попасть после того, как, попав в засвет, сразу ими пукнуть в лицо мобам.

Показать
    На скорпионе (на карте), есть места для света с ОБТ, есть места для света с ББМок. Ты на ОБТ светишь их с туннеля (назовём его так, он похож на туннель так как закрыт с обоих сторон от прострелов), а ББМка светит их чуть повыше и правее с горочки, там даже для пострелять пара деревцев есть удобных, повалил и вот тебе огневая точка замаскированная. Скорпион вообще лёгкая карта, если команда не тупая.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Сфинкс светит чуть дальше стоя на горочке. С максимальным обзором и маскировкой.
    Показать
    А этому Гаврику даже кусты не нужны, он в чистом поле будет ПТУРами шмалять его фиг увидишь
    ScreenShot0039.jpg

Вон, ОДИН леклерк грамотный попался (залез на горку и агрит всех на себя попутно отстреливаясь помаленьку) и завалили тупо всех ботов на учениях. А там кустов особо то и нету

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    А этому Гаврику даже кусты не нужны, он в чистом поле будет ПТУРами шмалять его фиг увидишь
    Вложение 151225

Вон, ОДИН леклерк грамотный попался (залез на горку и агрит всех на себя попутно отстреливаясь помаленьку) и завалили тупо всех ботов на учениях. А там кустов особо то и нету
    Показать
    В какой-то из тем на форуме писали, что якобы Сфинкс самое днищная ББМка, я удивилась.
    По мне так самая крутая ББМ как в ПВЕ, так и к примеру в Столкновении (в Стандарте не в курсе).
    Светит лучше всех, маскировка круче всех, огневая мощь на уровне Т-15, брони нет, но есть скорость и маневренность (даже лишняя, ибо вечно меня куда-то заваливает и кувыркает когда еду)).
    В общем отличная машинка.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для RUuser
    Сфинкс полнейшее днище ..

Зайди на Полигон , моба скраю справа не трогай , едь на другой конец к крайнему слева , завали всех кого видишь и ты будешь в свете , завали всех оставшихся кого не видишь и вернись в тот же угол откуда ты светилась и ты все равно будешь в свете и светить тебя будет тот самый бот-обт через ВСЮ карту , да ещё и по диагонали ))

И все это с маскировкой 46% и оборудкой на маскировку в статичном положении ))

Мыло вывернуло на изнанку Сфукса .. Уже не торт .. Давно не торт )
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Сфинкс полнейшее днище ..

Зайди на Полигон , моба скраю справа не трогай , едь на другой конец к крайнему слева , завали всех кого видишь и ты будешь в свете , завали всех оставшихся кого не видишь и вернись в тот же угол откуда ты светилась и ты все равно будешь в свете и светить тебя будет тот самый бот-обт через ВСЮ карту , да ещё и по диагонали ))

И все это с маскировкой 46% и оборудкой на маскировку в статичном положении ))

Мыло вывернуло на изнанку Сфукса .. Уже не торт .. Давно не торт )
    Показать
    мда... игрок в полигон. фейспалм.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права