+ Ответить в теме
Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 666

Тема: перекаченные боты

Поддерживаю, с ботами перегнули палку и очень сильно

Цитата Сообщение от capral65 Посмотреть сообщение
    поддерживаю боты совсем озверели у меня т90мс играю на ветеране если попадаю играть с 9уровнем всё хана боты наваливаются кучей в начале боя бьют без засвета короче вырезают команду в цунами стоят 2 бота и простреливают всю карту боты возникают в зади за границей карты и лупят оттуда короче хотите узнать что такое боты посмотрите фильм Особо Опасен 2008 года и всё станет ясно
    Показать
    Так уже давно тактика отработана на Цунами (Ветеран) - слева как бы есть где канава - вот и съезжай в нее под дымом первоначально (если на картоне), справа неплохие ямка и чуть дальше камень, опять же под дымом туды закатываешь (обычно на обт)... Ну а стоять на респе и тупо пытаться отстреляться - не лучший вариант... По поводу ботов - не устраивает Ветеран, есть Боец... А Цунами - очень неплохая карта на данный момент по дамажке и фрагам...

Я понимаю так-спор о ботах -ниочем.Играется нормально-просто играй там где можешь и умеешь.Единственное-я бы добавил еще несколько уровней сложности (чтобы не ныли)

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

Понимаю еще так-что теперь соло тяжеловато и в одно лицо не вытянешь бой(не как раньше) и все зависит от подбора команды(90 проц)

Все с ботами норм, но заметил, что с игроками не все норм. Чаще всего балансер подбирает команды, где в лучшем случае два тимейта сливаются с 2-7к урона еще в середине боя, а тогда в 3 рыла затащить уже куда сложнее. Да и вообще, балансер, бывает на той же Кобре как кинет единственного ОБТ в тиму к ББМ и тогда такой ад начинается еще на этапе убийстве первого офицера а игроки на этих ББМ слишком глупы, чтобы поехать по допам и затем взять офицера и остальных ботов у полосы с флангов. На низких уровнях на ветеране и того интересней, когда единственный на ОБТ, а все остальные на ИТ/ББМ. Особенно на каком нибудь Цербере

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

В общем к чему это я? а к тому, что нужно играть нормально и голову включать, а не заниматься фигней, которой занимается обычно как минимум 20 процентов команды, а единственное усложнение в ПВЕ я заметил как раз в работе балансера команд.

30 мм Аватар для ANTISNAIP
    Боты нормальные , не гоните....

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Красавчег , всё правильно.....

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ----------

Боты _ норм , руки выпрямите....

Откровенно говоря уже достало подобного рода нытьё про какое то читерство ботов. Тяжело играть на Ветеране, так играйте на бойце, или ещё лучше на полигоне Алабино, там самый раз под пивко и без напрягов - пиу, пиу, пиу. На любой технике играется нормально, мозг только включать нужно, а не так - после работы расслабиться зашёл в игру, пивко сижу потягиваю. Если расслабиться зашёл, то чего тогда ныть, а не тянешь в пятнашки идите расслабляйтесь. Сколько уже подобных тем было на форуме.
    Пора бы разработчикам вернуть Рекрута обратно в игру для всех уровней, а то отдельные личности боятся себе статку подпортить. Только за игру в данном режиме не начислять очков для статистики.
    Как не зайдёшь в бой, такое ощущение что некоторые игроки понятия не имеют, а для других, как они сами говорят - кредиты не хочется тратить, про аптечки, ремкомплекты, воскрешалки и прочие приблуды. Что тогда нести откровенную чушь про ботов.

Так дайте и мне адекватных ботов в тиму а не так ScreenShot0547.jpg,что один против всех

Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    Так дайте и мне адекватных ботов в тиму а не так Вложение 147690,что один против всех
    Показать
    Судя по предоставленному скрину, нужно не ботов "адекватных", а союзников. Да и не та эта карта "Цербер" - Ветеран, что бы все пять игроков на одном картоне были. Боты в данном случае абсолютно не при чём. Все дело в игроках.

Так о том и речь,пускай дают 4 адекватных бота в тиму а не этих аутистов,итог играешь 1 против всех как в пивипи 1 против 29 а тут выходит 1 против 40+

В данной ситуации выход только один - игра взводом. Раньше хоть какое то ограничение по видам техники ещё худо бедно работало, а сейчас ММ соберёт команду из одних ББМ и ИТ, и делай что хочешь + в каком нибудь взводе ещё на пару уровней ниже такие же коробки тащат с собой, и если на Бойце ещё можно что то делать, то на Ветеране уже не прокатит. Только не на всех картах можно на данной технике положительный результат достичь. Да и некоторые игроки вообще понятия не имеют как играть на лёгкой технике, что в боях порой очень заметно.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права