+ Ответить в теме
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 664

Тема: перекаченные боты

Хрен знает чем они там перекачаны, из миссии в миссию наблюдаю одну и ту же картину, отсутствие навыка танковки на обт. Неужели сложно, просто чуть чуть двигаться вперёд-назад, когда по тебе шмаляют птуровозки?

Играй на бойце, если даже на нем не тянешь - не играй вовсе.

ыыыыыыы чистейшая правда, боты стал имбой, игра стала отстой, технику понрфили, осталось только обт понпрфите её и прощай игра и так играть никто не хочет

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Вот он , типичный представитель хлопочущего о благополучии ИИ один из создателей многочисленных тем (это не точно) от мира папок - нагибунгов , поддержавших в голосовании усложнения режима PVE - ветеран (насыпайте ботав...слишкам мала дамажки играть неинтересна ко-ко-ко)
    1. EU - игроки , априори слабые (без обид) и не поддержат вас ни при каких раскладах !!!
    2. Сток техника (командир / экипаж / отсутствие модулей и т.д)
    3.Песочные игроки пришедшие на хай лвл попытать своё счастье + платные марафоны с АФК - уродами
    Я лично говорю сам за себя , я устал от проигрышей...команда отлетает на первых минутах или просто не двигается с респа (теперь фанюсь на 8 лвл сложность боец на какой имбе говорить полагаю нет смысла )
    PVE это фан - режим а не работа !!! всем всего хорошего , берегите нервы .
    Показать
    И я устал,на вете сливы-только в путь.Я,хочу отдыхать играя,а не упираться рогом,за себя и того игрока.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

верните ПВЕ такое как было раньше.. для отдыха и удовольствия от игры . ибо на данный момент играть в ПВЕ не хочется вообще из-за ботов телепатов-терминаторов. в старой версии играл каждый день а сейчас один бой в неделю и все.. выключаю ибо когда тебя расстреливают как мишень и главное без промаха на всем ходу птурами не очень интересно я вам скажу.... и вообще игра превращается тупо в игромаркет.. а в ПВП от читеров аж тошно .. супербойци .. твари .. я было ушел из WOT , А ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО .. надо что-то делать господа. и еще, верните арту в ПВП , где вы видели поле боя без '' БОГА ВОЙНЫ''. МОЖЕТ ОНА ЧИТЕРКОВ КУСТОДРОЧЕРНЫХ ПОМЕНЬШИТ . спасибо за внимание .. дякую за увагу пановэ

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    ыыыыыыы чистейшая правда, боты стал имбой, игра стала отстой, технику понрфили, осталось только обт понпрфите её и прощай игра и так играть никто не хочет
    Показать
    Уж как они лютуют безобразники! А некоторые ещё и стреляют. Жаль,что ботов мало.
    ScreenShot0160.jpg
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Уж как они лютуют безобразники! А некоторые ещё и стреляют. Жаль,что ботов мало.
    Вложение 147146
    Показать
    Вот так берешь и обламываешь стоны про стррраашшных и ужжжжасных ботов.

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Вложение 147146
    Показать
    ну на слегка имбонутой меркаве или магаче 6ура и 4 глупыми овощами в тиме на метели можно и сыграть а буть ты сам не на имбе был бы 100% слив или победа захватом с мин настрелом

Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    ну на слегка имбонутой меркаве или магаче 6ура и 4 глупыми овощами в тиме на метели можно и сыграть а буть ты сам не на имбе был бы 100% слив или победа захватом с мин настрелом
    Показать
    А это "ненаимбы"?
    ScreenShot0008.jpg ScreenShot0128.jpg

Цитата Сообщение от u_66b5f377e4 Посмотреть сообщение
    Не заходил месяц. Сейчас зашел глянуть что там за французы, ну и размяться слегка. И что вижу? Что за сокомандники такие стали? Не помогают, не захватывают(от слова совсем), на сообщения и "маты" не реагируют. Не команда а БОТЫ! На простейших картах, на которых раньше разбирали игроботов на раз-два теперь сливы. ОБТ не давят, шхерятся за кустами и препятствиями. Сообщаешь такому - "базу бери", нет - ползает вокруг и в ус не дует(вы понимаете что я хотел написать).Ухожу опять на месяц, благо есть альтернативные игры,
    Показать
    Зато тебе больше фрагов достанется.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права