+ Ответить в теме
Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 670

Тема: перекаченные боты

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Ratbaby Посмотреть сообщение
    Когда выходишь на "бойца", то ботов аж жалко становится... Вложение 148480 и сокомандников тоже а корабль не проплыл и полпути до моста...
    Показать
    Если выйти с деревенской дискотеки и долго-долго смотреть, подняв голову, в небо на звезды, то кровь из носа перестанет идти...
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

А вот не докаченые боты или как их называют по ошибке союзники ScreenShot0603.jpg

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Если выйти с деревенской дискотеки и долго-долго смотреть, подняв голову, в небо на звезды, то кровь из носа перестанет идти...
    Показать
    Че сказать то хотел, болезный? Теряюсь в догадках.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    А вот не докаченые боты или как их называют по ошибке союзники Вложение 148681
    Показать
    У меня почти все бои такие... не важно победы или поражения. Редко попадаются те, кто играет не сильно хуже, а еще реже те, кто лучше.

Средуха в ПВЕ: 816 в ПВП: 665 :P

Banned
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    А вот не докаченые боты или как их называют по ошибке союзники Вложение 148681
    Показать
    Это все заслуга сегодняшних разработчиков ПВЕ. Режим так усложнили за последние 3 года, что игрокам стало труднее адаптироваться к новым ботам, к их новому поведению и их читерским выкрутасам, соответственно и скилл резко упал у большинства, так как некоторые из них до сих пор привыкли играть в ПВЕ по-старинке, когда и боты были помедленнее, и не стреляли так точно, и не ПТУРили вообще. Все больше становится случаев поголовного стоялова, когда иные на ОБТ даже боятся выехать в открытую на ботов, когда, кроме как тебе одному, больше некому посветить, а выезд на легкобронированной технике уже равнозначен самоубийству. Итогом всего стало то, что побеждать даже на "бойце" в-одиночку стало намного труднее, особенно в случае поголовного слива всей команды, а расходы на каждый бой от использования необходимых расходников только возросли в разы, из-за чего прилично просел фарм в ПВЕ без ПА и включенных бустов.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Ratbaby Посмотреть сообщение
    Че сказать то хотел, болезный? Теряюсь в догадках.
    Показать
    Только то, что толку от любой писанины на этом форуме нет. Такой же эффект,если переписываться с самим собой.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение
    Это все заслуга сегодняшних разработчиков ПВЕ. Режим так усложнили за последние 3 года, что игрокам стало труднее адаптироваться к новым ботам, к их новому поведению и их читерским выкрутасам, соответственно и скилл резко упал у большинства, так как некоторые из них до сих пор привыкли играть в ПВЕ по-старинке, когда и боты были помедленнее, и не стреляли так точно, и не ПТУРили вообще. Все больше становится случаев поголовного стоялова, когда иные на ОБТ даже боятся выехать в открытую на ботов, когда, кроме как тебе одному, больше некому посветить, а выезд на легкобронированной технике уже равнозначен самоубийству. Итогом всего стало то, что побеждать даже на "бойце" в-одиночку стало намного труднее, особенно в случае поголовного слива всей команды, а расходы на каждый бой от использования необходимых расходников только возросли в разы, из-за чего прилично просел фарм в ПВЕ без ПА и включенных бустов.
    Показать
    Просто много раков. Но про фарм ты не прав, при победе он стал выше.

Раки это тоже игроки и не надо их вклад в игру занежать. А про фарм в игре и говорить не надо - это всё бред. Нигде он не стал выше а ещё просто свалился в яму.

Да нет перекачанных ботов-есть недокачанная команда с 60-75 проц-и за что мне такое наказание!Все сливы!-изза такого дисбаланса ММ!И не помогут ни скилл ни ТТХ-всеравно зад.....ца!

Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение
    Это все заслуга сегодняшних разработчиков ПВЕ. Режим так усложнили за последние 3 года, что игрокам стало труднее адаптироваться к новым ботам, к их новому поведению и их читерским выкрутасам, соответственно и скилл резко упал у большинства, так как некоторые из них до сих пор привыкли играть в ПВЕ по-старинке, когда и боты были помедленнее, и не стреляли так точно, и не ПТУРили вообще.
    Показать
    Дело не в сложности адаптации, а в нежелании вообще хотя бы спинной мозг подключать к игре. Вот пример ScreenShot0018.jpg Понятия не имею где и как умер взвод, и ББМку я в принципе не осуждаю(картон на городской карте), но вот чувак на китайце явно изо всех сил старался умереть, иначе я даже не могу представить как он так. Абрамс АФК простоял и фиг с ним. Но больше всего меня порадовал чувак на леопарде. Он на моих глазах целенаправленно выехал на открытую местность под прострел кучи ботов, за 2-3 секунды будучи фуловым он сдох. Использовал зомби-пак, приехал на то же самое место и снова сдох за 2 секунды. Я во времена когда боты были слабее а трава зеленее на леопарде так не наглел. Бой я спокойно доиграл, им победка капнула и они никакого урока не извлекли, продолжат и дальше творить дичь, кто-то ведь затащит. И на ветерана они потом лезут, только вот на ветеране затащить с такими раскладами практически нереально.

Согласен что на Ветеране затащить нереально!Щаз из боя-Гром-Вет-слив на 2 точке-10ур-я на Армате(еще 2 обт,2 ббм)-это нонсенс(Гром нереально проиграть вообще!).Я нанес в 3 раза больше дамага,а толку?И главное зачем ММ ставит на захват порядка 8-10 ботов?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права