+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 25 минут в очереди!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от TayMay Посмотреть сообщение
    Не реально лучше такие темы не постить,ты же их надоумишь и на десятки ботов завести,на а ночью и утром никогда онлайна и не было,тебе ли не знать с 11К боев.
    Показать
    В первый год были и ночью то же были люди. А потом все перевелись.

Ща не играют потому что не интересно. 2015-2016 годах можно было играть ночью совершенно нормально, очередь отсилы 2 минуты. Причем тогда не было +-1 и +- 2. Хотя может поэтому играли!? А ща на 10 лвл играть это прям апздец какой то.
    Супер турбо покатушки по кругу. я как то на меркаве 2,5 раза этот долбыный остров по кругу проехал пока меня завалили.

Цитата Сообщение от Tilzit69 Посмотреть сообщение
    ну почему никто? если в пвп не хотят играть как вы говорите , то есть еще ПВЕ там проблем нет с народом . а на пвп свет клином не сошелся. всё!!! ))))
    Показать
    только вот пве уныло...
    ЗЫ тс лучше перерегай, иногда очередь тупо багует

Вчера играл в Столкновение на 7 уровне 4 боя. В очереди стоял по 4 минуты. Полный отстой. АФКашники и рукопопы. Полное уныние. Уровень игроков ниже среднего. Игра стала второсортной.

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Проблемы не решают, с каждым патчем завозят новые.
    Чему вообще можно удивляться при таком подходе? Только тому что, в режиме где нужно собрать из двух соседних уровней 30 ( тридцать Карл!!!) игроков, которые ещё и должны мыслить ( это не ботобоить, тут думать надо), всё ещё набираются матчи.
    Вот это - действительно достойно удивления.
    Пы. Сы. Думаю не будет ошибкой утверждение, что если в интересном и не передаваемо отличном от картошки ПВЕ сделать команду численностью в 15 игрАков, то мы увидим не менее печальную картину...
    Показать
    Уважаемый "игрАков" - не много на себя берешь? Я не ПВПшник и по случаю в этом разделе... Если у тебя куча времени для получасовых ожиданий боев - радуйся... А я в любую игру захожу поиграть, а не в чате слюнями брызгать в ожидании "чудо-боя" на ПВП, был онлайн нормальный и геймплей удобоваримым - играл в ПВП... ну а теперь - уж извиняй и брызгай слюной в того, кто этот режим (ПВП) в такое состояние загнал...

Цитата Сообщение от ANDR0IDUA Посмотреть сообщение
    С каждым патчем игра все “прекрасней”. Только почему никто не хочет играть?:-$У меня все!
    Вложение 146864
    Показать
    Здравия всем!
    Приветствую Игорь! у меня + 3 к Москве по времени, и более 20 к боев, и скажу так:
    На данный момент проблема онлайна (частично) не в том что никто не хочет играть, а в том что переделали отображение очереди, когда очередь отображала кол-во игроков на том или ином уровне, игроки кучковались и баланс собирал команды даже при слабом онлайне, сейчас когда очередь не показывает кол-во игроков на уровнях, а отображает время ожидания которое в свою очередь не соответсвует действительности, человек идет на лоу левел либо в ПВЕ, либо вообще включает другую игру (как делаю это я), вот собственно это часть проблемы запуска игры в определенное время.
    Жаль что Армата при ее существовании 3 + года, имеет такой слабый онлайн в ПВП, игра до сих пор остается "Московской" и играется только в Московский прайм тайм примерно с 14-00 до 01-00 по МСК (примерно и не каждый день).

Цитата Сообщение от SirJey83 Посмотреть сообщение
    Здравия всем!
    Приветствую Игорь! у меня + 3 к Москве по времени, и более 20 к боев, и скажу так:
    На данный момент проблема онлайна (частично) не в том что никто не хочет играть, а в том что переделали отображение очереди, когда очередь отображала кол-во игроков на том или ином уровне, игроки кучковались и баланс собирал команды даже при слабом онлайне, сейчас когда очередь не показывает кол-во игроков на уровнях, а отображает время ожидания которое в свою очередь не соответсвует действительности, человек идет на лоу левел либо в ПВЕ, либо вообще включает другую игру (как делаю это я), вот собственно это часть проблемы запуска игры в определенное время.
    Жаль что Армата при ее существовании 3 + года, имеет такой слабый онлайн в ПВП, игра до сих пор остается "Московской" и играется только в Московский прайм тайм примерно с 14-00 до 01-00 по МСК (примерно и не каждый день).
    Показать
    вроде правильно изложил. молодец.

14,5 мм Аватар для aMHE16
    да что вы говорите))))! при обсидианах онлайн был в любое время суток!!!!! кто помнит поймет!!!!

плевать в какое время будь то утро то вечер....и какой часовой пояс.....макс время ожидания 2 минутки.....мыло просто жаждет денег и ничего более

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от amhe16 Посмотреть сообщение
    да что вы говорите))))! при обсидианах онлайн был в любое время суток!!!!! кто помнит поймет!!!!

плевать в какое время будь то утро то вечер....и какой часовой пояс.....макс время ожидания 2 минутки.....мыло просто жаждет денег и ничего более
    Показать
    а в 2012 в картошке было 800к и что?
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

120 мм Аватар для vovka8tankist
    Проблема решаема. Если время ожидания превышает на минуту указанное, надо просто перезайти в очередь. Проверено, работает.
    "LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права