Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 281

Тема: Стартуют ранговые бои для альянсов!

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Стартуют ранговые бои для альянсов!

С 22 марта ранговые бои для альянсов доступны ежедневно с 18:55 до 00:00 мск. Битвы будут проходить в следующем формате:

10 на 10;
    только члены альянсов;
    техника 9-го и 10-го уровня.
    В Штабе выберите вкладку альянсов и займите очередь для сбора боя в указанное время.

На протяжении следующих 4 недель вас ожидают еще более жаркие битвы, ведь на кону — не только честь альянса и увеличенные награды в контрактах. Каждую неделю все активные участники трех лучших альянсов в ранговом рейтинге будут получать дополнительное вознаграждение — 1000 золота!

До встречи на поле боя!

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

2.     #51
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Первые ранговые битвы отгремели. Пора объявить названия альянсов из тройки лидеров. Все их активные участники заслужили по 1000 золота.

Кто же окажется в топе на следующей неделе? Может быть, вы?

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

да тут и тупому понятно кто там будит первые 10 альянсов остальные идите лесом у меня ребята покатали и почти все сказали идите вы с своими рангами долгая очередь не интересные награды кредиты со счетов уходят на ну вас к лесу

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_b7ec105e30 Посмотреть сообщение
    да тут и тупому понятно кто там будит первые 10 альянсов остальные идите лесом у меня ребята покатали и почти все сказали идите вы с своими рангами долгая очередь не интересные награды кредиты со счетов утихают на ну вас к лесу
    Показать
    Да это было не понятно, только тупому ежику.
    Меня случайно затащили ребята, я им сразу сказал, даже пытаться не буду. ну и слили они, этим Богам 9:0.

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от BillyBones15 Посмотреть сообщение
    Не надо врать. С 19.00 (мск) до 00.00 запускает каждые 15 минут (см.описание в разделе "Альянс"). Если игрок не попал в бой - ему засчитывается техническая победа. С небольшим перерывом вчера откатали 17 боев и ни разу не было такого, чтобы нас не запустило.
    Показать
    Вы правы.На следующий день нормально.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    Да это было не понятно, только тупому ежику.
    Меня случайно затащили ребята, я им сразу сказал, даже пытаться не буду. ну и слили они, этим Богам 9:0.
    Показать
    А Боги ОЛДСам слили раз и что дальше? Ретры со второго места так вообще не особо топовый клан, там как раз кол-во побеждает, а не скилл, если с алика две тимы будут играть они больше очков наберут , чем самые наикрутые впятером например
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

В очередной раз мыло всех обмануло, обещали Альянсовые бои примерно по равному рейтингу, а закидывает к топ Альянсам постоянно, поэтому какой интерес чувствовать себя мазахистом

420 мм Аватар для BlueBird11
    Закинуло меня одну сперва против Орлов, потом против Баянов, потом были Изики и еще кто-то...короче невелика победа этих топовиков если там такие как я против них.))))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

14,5 мм Аватар для kvyat48
    Нормальная тема С рАНгами впринцыпе всё нормально но награды нужны не только для топовых альянсов !

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    А Боги ОЛДСам слили раз и что дальше? Ретры со второго места так вообще не особо топовый клан, там как раз кол-во побеждает, а не скилл, если с алика две тимы будут играть они больше очков наберут , чем самые наикрутые впятером например
    Показать
    какая чушь))
    Глава альянса Orlandino's Family

https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=40622

30 мм Аватар для BillyBones15
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Показать
    Согласен. Дойти до 10-11 ранга не так уж и сложно, особенно во взводе 2-5 чел., а дальше уже решает количество активных игроков в альянсе - чем больше игроков, тем выше рейтинг альянса. 20 игроков с 4-м рейтингом принесут альянсу 800 очков рейтинга (а с 10-м - 2000 очков).
    Про бои по равному рейтингу - обмана не заметил, так как рейтинг, на сколько правильно я понимаю, учитывается не альянсовый, а именно в ранговых боях.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права