Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: 10 турбосливов подряд!

125 мм Аватар для Slivko
    -Shit happens(с) Predator

На днях в Столкаче, было 10 поражений против 4 побед, за несколько часов активной игры в этом режиме только. Не припомню, когда в последний раз был такой разброс и был ли вообще :-$

Обычно идёт примерно равномерно, 50Х50. А тут 6 или даже 7 поражений подряд просто. Пришлось "охлаждать своё траханье, видя в этом пользу".

верю в столкухе и в пвп это теперь стало нормой

Я давно уже говорю, что Баланс 2.0 пипец какой кривой и нагибающий.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    И селфю с разворотом паспорта на фоне монитора ))
    Показать
    И пароль от его аккаунта!... Ой,я не туда копнул.... Не забудьте про яму в этом углу, чтобы никто не споткнулся!)
    Последний раз редактировалось Illya111; 27.03.2019 в 13:25.

10 сливов это не о чем. у меня рекорд был 18 подряд , правда давно. У одного моего товарища было 23 подряд, с его слов.

Цитата Сообщение от u_2ec5243160 Посмотреть сообщение
    Качаю AMX-40, уже более полутора часов одни сливы (средуха 3.5к, не из кустов). При этом сливы с чудовищной разницей (в 5-7 машин). Я для этого доначу?!Где балансировщик?
    Показать
    не играйте, не портите нервы себе, или хотябы сделайте перерыв минут 10

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    10 сливов это не о чем. у меня рекорд был 18 подряд , правда давно. У одного моего товарища было 23 подряд, с его слов.
    Показать
    ну так если стоять в снайперском прицеле в одном месте все время , пока в анус сзади противник ствол не засунет....только не говорите, что вы не такой - тут все не такие, только почему то в рандоме пол тимы на дамбе на Реакторе и 10тел под мостом на Тихой реке
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от u_2ec5243160 Посмотреть сообщение
    Качаю AMX-40, уже более полутора часов одни сливы (средуха 3.5к, не из кустов). При этом сливы с чудовищной разницей (в 5-7 машин). Я для этого доначу?!Где балансировщик?
    Показать
    Приветствую!
    Попробуй играть на команду, после 3-го слива, меняй свой геймплей, поставь на ОБТ билд на свет (Мирамона просветленку + 35 м) и свети от башни, что бы команда стреляла и попадала, спасай своих союзников из передряг, и тогда возможно ты изменишь свое мнение что победа достается легко.

14,5 мм Аватар для Igrok77RUS
    Цитата Сообщение от SirJey83 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Попробуй играть на команду, после 3-го слива, меняй свой геймплей, поставь на ОБТ билд на свет (Мирамона просветленку + 35 м) и свети от башни, что бы команда стреляла и попадала, спасай своих союзников из передряг, и тогда возможно ты изменишь свое мнение что победа достается легко.
    Показать
    Я постоянно с Мирамоном и Санной играю на ОБТ обзор 520м. Свечу всегда, большинство боев с уроном по моему засвету 2-4К, сам по разному от 2к до 7к (бывает и 12к) толку то, все равно сливают и это надоело реально за баланс хочется морду набить.ScreenShot0010.jpg Сверавно сколько бы ты не набил, баланс даст о себе знать!

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Такое бывает иногда, не зависимо от того как ты будешь отыгрывать, вот пример https://aw.mail.ru/forums/showthread...191&highlight=
    Последний раз редактировалось SenatorNSK; 30.03.2019 в 19:31.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права