+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбор ветки прокачки

Exclamation Выбор ветки прокачки

Прошу совета игроков, у кого был опыт игры на Китайских ОБТ.

Через какую ветку лучше играть, после 5 уровня. Type 90-ll или Type 96.

Показать
    Добро), намного лучше через Тайпа 96, тк у них есть отличная броня в башне и влд от которой можно играть, Тайп 96 второй танк на 6 уровне после Чифтена, который танкует башней +1 уровень, любые другие танки пробиваются в щёки\маску, считайте, что нет брони. Также злая Альфа и особенно Кумули.

Из минусов - эта ветка проигрывает по общей динамике, но это частично нивелируется наличием Перка на Ускорение.

п.с: Будут вопросы, добавляйтесь в игре на англ.ник в подписи, Новичкам всегда рад, ибо слишком много в этой игре подводных камней, багов и тд.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 15.03.2019 в 17:51.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от dvrkvmbient Посмотреть сообщение

Показать
    обязательно качай через вт 4.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Спасибо за помощь...

Смущает одно, что практически вся ветка, через Type 90-ll лучше по характеристикам.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от dvrkvmbient Посмотреть сообщение
    Смущает одно, что практически вся ветка, через Type 90-ll лучше по характеристикам.
    Показать

что так страдать что так страдать... вт 4 хотя бы окупит эти страдания
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Броня решает и перекрывает все минусы, другая ветка шьётся насквозь даже одноклассниками.

И есть еще один приличный плюс, который, мало кто знает, эти Тайпы крайне устойчивы к критами по модулям и экипажу, а другая ветка подвержена этом прилично сильнее, тот же 9910 частенько выгорает с большой зоной Бк в борту.

Накатал сотни боёв на них, Мобильность+Дпм другой ветки конечно подкупает, но чтобы её реализовать нужен очень большой опыт игры и обязательно ТОП модуля+Толково прокаченный КОМ, тк придётся отыгрывать не ОБТ, а ЛТ стиль.

А уж когда доберётесь до VT, то его можно считать Топ2(после Т80у) уникальным ОБТ по удобству, тк есть Броня и ДПМ и достойная Динамика.

По сути в игре не так много достойных машин, которые нужно качать обязательно, остальные либо полный шлак, либо прилично хуже.

Предел интересности, вариативности и Скилла кончается на 8 уровне, дальше можете даже не качать.

Из 7 уровней стоит поиграть на: Цент 105, NM 142, Стинг 2, VBL, БМД-2м, Т80у, Челик, Визель-Хот.

Из 8: Буфорд, M1128 трайкер(только с револьверной пушкой), Драгун 125, Спрут-сд, VBR, VT4, Leo 2а5, Меркава 3baz, БМПТ.

Остальное, пустая трата времени и сил.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 15.03.2019 в 23:46.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Через VT, так через VT)

+ Ответить в теме

Ваши права