+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Прототип БМПТ на 7 лвл

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    Отличия от линейного,это отсутствие ДЗ по бортам? И пробой у автопушек выше?
    Показать
    Главное - отсутствие зеленых ПТУРов.
    И по броне ещё какие-то мелкие отличия (помимо ДЗ), в худшую сторону.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Главное - отсутствие зеленых ПТУРов.
    И по броне ещё какие-то мелкие отличия (помимо ДЗ), в худшую сторону.
    Показать
    Я так и не понял как использовать зелёные птуры на 8м термике, с ними же начинаешь. Прошел до красных на пулемета снимая х4 в СО.

Против конечно! Автор предложения, плохой человек.

Я смотрю зубры11 дали.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ----------

Хотел спросить,если наводчику поставить навык +50 к прочности орудия,этот навык только на стволы или на автомат заряжания распространяться будет? А то бесит от любого чиха либо бк либо автомат.

очередной аппарат в резерв на котором мыло заработало деньги, а потом "убило", что бы покупались новые премы. будет в ангаре стоять, пресекая желание платить денег за это изделие.
    Последний раз редактировалось odin1itr; 28.03.2020 в 20:26.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    На 8 ом уныл,может на 7лвл будет норм.Вообще,изначально он был на 6,и я не просил переводить его на 8лвл.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    На 8 ом уныл,может на 7лвл будет норм.Вообще,изначально он был на 6,и я не просил переводить его на 8лвл.
    Показать
    Если его "понижать", то только на 6 уровень. Если перевести его на 7 уровень, то сделать его еще хуже чем был. Почему? А потому, что 7ки попадают в бои к 9кам. И будучи машиной 7 уровня прототип будет себя хуже чувствовать против машин 9 уровня, 8 уровень ему дает чуть больше брони и ХП.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Понерфить фарм моего прототипа? Нет, спасибо.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Если его "понижать", то только на 6 уровень. Если перевести его на 7 уровень, то сделать его еще хуже чем был. Почему? А потому, что 7ки попадают в бои к 9кам. И будучи машиной 7 уровня прототип будет себя хуже чувствовать против машин 9 уровня, 8 уровень ему дает чуть больше брони и ХП.
    Показать
    Возможно и так.Тогда или на 6,или апать.Не против если птуры вообще уберут,ибо они гуано,но пусть апнут автопушку,и увеличат бк к ней.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права