+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Прототип БМПТ на 7 лвл

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Найди мне довольных владельцев прототипа в текущем состоянии. Не пвешников.
    Показать
    Зачем?
    ...
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Зачем?
    ...
    Показать
    Ну ты же сказал, что многим не пофиг что у него льготный уровень. Следовательно этим людям он нравится такой какой есть. Иначе почему ты вообще приплел сюда льготный уровень?

420 мм Аватар для fillimor
    А ты слышал о льготном уровне боёв у прототипа БМПТ?
    У него он есть.
    А у БМПТ 2017 - отнюдь и увы.
    Показать
    Откуда инфа??
    Можно где то почитать про отсутствие льготности у сирийца?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Ну ты же сказал, что многим не пофиг что у него льготный уровень. Следовательно этим людям он нравится такой какой есть. Иначе почему ты вообще приплел сюда льготный уровень?
    Показать
    Я про льготный уровень в целом говорил.
    Например, мне приятнее играть на льготнике АМХ-10 RCR (которого не кидает к 10-кам), по сравнению с например ST1 (которого кидает).
    Это не значит, что именно я фанат всех льготников без исключения.

Таким образом, я обращаю твоё внимание, что льготный уровень боёв у многих, многих премов - это важный балансный параметр, который иногда с лихвой оправдывает многие недостатки по ТТХ.
    В частности, играя на прототипе БМПТ с 7-8-9 уровнями, можно отыграть лучше и проще, чем на БМПТ 2017 с 8-9-10 уровнями.
    А ты в своем сравнении ТТХ этот фактор упустил. А это куда важнее, чем сраные +10 метров (про которые ты не забыл).

Если лично тебе на льготный уровень боёв плевать вообще или применительно к прототипу БМПТ в частности (раз уж ты всё равно не играешь на нём в ПВП), то это не значит, что он не имеет значения для других.
    Я тоже не играю на протопите БМПТ в ПВП (хотя я не против, чтобы его апнули), но вот в столкновении я предпочту выйти на нём, и спокойно сыграю там с 7-9 уровнями.
    А на БМПТ 2017 в столкновении ты часто будешь играть в самом низу списка с кучей 10-к.

А ты слышал о льготном уровне боёв у прототипа БМПТ?
    У него он есть.
    А у БМПТ 2017 - отнюдь и увы.
    Показать
    А в каком месте стесняюсь спорись у шпрота льготный ур?его как миленького кидает в тиму с 9ми в пивипи на этом корыте даже не пробывал а вот в ПВЕ шпрот и 9ки это норма,а вот марафоный БМПТ я с 9и в пве не видел

Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    А в каком месте стесняюсь спорись у шпрота льготный ур?его как миленького кидает в тиму с 9ми в пивипи на этом корыте даже не пробывал а вот в ПВЕ шпрот и 9ки это норма
    Показать
    В том, что не кидает к 10м.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Откуда инфа??
    Можно где то почитать про отсутствие льготности у сирийца?
    Показать
    Нигде нельзя.
    Только личные наблюдения, ну или техподдержку пытать.

Лично я сужу это по тому факту, что в последние недели я много играл в ПВП и столкновении на 9-10 уровнях (ибо марафона!).
    Соответственно видел, как балансит технику 8 уровня, которая попадает к 10-кам. Специально обращал внимание на список.
    8-ки, которые соло попадают к 10-кам - это исключительно прокачиваемая техника (ну им положено) и сюрприз (!) - БМПТ 2017!
    Все другие премы 8 уровня не попадают к 10-кам. Ибо они все - льготники. Я их за сотни боёв не видел НИ РАЗУ с 10-ками. Хотя подчеркну, специально обращал на это внимание.
    А вот БМПТ 2017 - видел запросто и много раз. Бывало по нескольку штук.

Вывод? БМПТ 2017 не имеет льготного уровня боёв, и его кидает +2 только шуба заворачивается.
    Что, в общем-то, справедливо, учитывая тот факт, что у него боевой модуль от БМПТ-72. Если бы он ещё и льгот был - это было бы чересчур круто.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 13.03.2019 в 17:38.

Я про льготный уровень в целом говорил.
    Например, мне приятнее играть на льготнике АМХ-10 RCR (которого не кидает к 10-кам), по сравнению с например ST1 (которого кидает).
    Это не значит, что именно я фанат всех льготников без исключения.

Таким образом, я обращаю твоё внимание, что льготный уровень боёв у многих, многих премов - это важный балансный параметр, который иногда с лихвой оправдывает многие недостатки по ТТХ.
    В частности, играя на прототипе БМПТ с 7-8-9 уровнями, можно отыграть лучше и проще, чем на БМПТ 2017 с 8-9-10 уровнями.
    А ты в своем сравнении ТТХ этот фактор упустил. А это куда важнее, чем сраные +10 метров (про которые ты не забыл).

Если лично тебе на льготный уровень боёв плевать вообще или применительно к прототипу БМПТ в частности (раз уж ты всё равно не играешь на нём в ПВП), то это не значит, что он не имеет значения для других.
    Я тоже не играю на протопите БМПТ в ПВП (хотя я не против, чтобы его апнули), но вот в столкновении я предпочту выйти на нём, и спокойно сыграю там с 7-9 уровнями.
    А на БМПТ 2017 в столкновении ты часто будешь играть в самом низу списка с кучей 10-к.
    Показать
    В общем ты как всегда на стороне разработчиков. Ну раз льготный уровень, значит нельзя танк апать. Пусть дальше делает ом-ном-ном. Зато в столкновении он не попадает к десяткам.

105 мм
    в целом, если не считать льготного уровня боев, то протБМПТ по ТТХ уступает обоим своим собратьям БМПТ мод.2017, так и прокачиваемому БМПТ. Его бы не на 7 лвл опускать. а может вообще как то переделать? Зуб в одном из видосов предлагал интересное решение.

В общем ты как всегда на стороне разработчиков. Ну раз льготный уровень, значит нельзя танк апать. Пусть дальше делает ом-ном-ном. Зато в столкновении он не попадает к десяткам.
    Показать
    Нет. Это твои фантазии и передёргивания.
    Я далеко не всегда на стороне разработчиков.
    Я хочу, чтобы конкретно прототип БМПТ апнули, а также многие другие льготники (ну например M1A1 AIM).
    И да, даже в его унылом состоянии льготный уровень боёв это в какой-то мере таки оправдывает. Но недостаточно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права