+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 4 глава Арабской ночи не проходима

Angry 4 глава Арабской ночи не проходима

На ПТС просто не реально пройти 4-ю главу Арабской ночи на 9-10 ур. И это на технике 10 ур, к примеру ОБТ Челик 10 ур. - полностью прокаченный сам и экипаж, со всеми фишками и оборудованием, благодаря халявному опыту и золоту. По порядку. Очень часто попадаются боты Т-15 противника, которых очень долго приходится выносить. До появления корабля ещё терпимо. Но как только появляется корабль - начинается кокретное г.... По кораблю (по пушке и рак.установке) можно бить только БС, плюс пушки тут же чинятся. При этом корабль движется и накрывает тебя залпом - круг залпа очень быстро движется за игроком, часто куда игрок туда и круг. И тупо если танк тяжелый и медленный типа Челика 10 ур, то уйти очень сложно от домага. И при этом со всех сторон наседают боты, на уничтожение которых тратишь драгоценное время - ведь корабль уходит. А ещё надо захватывать 3 точки. Под огнём корабля и выскакивающих ботов, часто толстокожих. Я раз 15 пытался пройти и взводом и рандомом, на последней точке захвата либо слив, либо корабль успевает уйти. Итак вывод - ботов слишком много, особенно после ремотной точки после тоннеля, когда уже стартовал корабль. Во вторых - корабль слишком крепкий. Слишком. Плюс бред с востановлением пушки и ракетницы на нём. Они че там запасные достают из под палубы? Только уничтожишь - тут снова появляются. Короче уважаемые разработчики, немного поумерьте свои кровавые приколы по издевательству над игроками. Это не битва среди чемпионов по Армате. Это всего лишь игра, где и дети играют. Сложность поубавьте на безумце 4-й главе.

на то это и сложность безумец, чтоб дети не играли
    Лузербар:

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    на то это и сложность безумец, чтоб дети не играли
    Показать
    Я так понимаю, вы не ребёнок. И как, прошли 4-ю главу на ПТС? Если да, то можно ник, я гляну в стату вашу, чтобы убедиться.

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ----------

починка гусиницы танка или заново поставить за 10 сек новую огромную пушку корабельную?

Цитата Сообщение от Raptor99RnD Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы не ребёнок. И как, прошли 4-ю главу на ПТС? Если да, то можно ник, я гляну в стату вашу, чтобы убедиться.

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ----------

починка гусиницы танка или заново поставить за 10 сек новую огромную пушку корабельную?
    Показать
    мой ник в игре соответствует моему нику на форуме, так что ищи сколько твоей душе будет угодно
    Лузербар:

мой ник в игре соответствует моему нику на форуме, так что ищи сколько твоей душе будет угодно
    Показать
    А на первый вопрос ответ то где? - Вы проходили до победы на ПТС 4-ю главу на безумце? И именно последние пару суток? Если нет, то какой смысл тут в этой теме умничать?
    Последний раз редактировалось xalipenok; 11.03.2019 в 09:22. Причина: 3.19

Цитата Сообщение от Raptor99RnD Посмотреть сообщение
    А на первый вопрос ответ то где? - Вы проходили до победы на ПТС 4-ю главу на безумце? И именно последние пару суток? Если нет, то какой смысл тут в этой теме умничать?
    Показать
    в последние пару дней не проходил, но даю гарантию, что пройду и сегодня. с нормальным взводом, а не с рандомными "ногибаторами", можно пройти в легкую. жди, сегодня вечером будет тебе скриншот пройденной 4 главы
    Лузербар:

в последние пару дней не проходил, но даю гарантию, что пройду и сегодня. с нормальным взводом, а не с рандомными "ногибаторами", можно пройти в легкую. жди, сегодня вечером будет тебе скриншот пройденной 4 главы
    Показать
    Окей. Не вопрос. Жду.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 11.03.2019 в 09:23. Причина: 3.19

Модератор Аватар для xalipenok
    Не оффтопим. mintjaw1 - последнее предупреждение.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Первая итерация, 28 февраля - я тупо ехал вперед, первый раз, вокруг меня лопались боты. Это еще с переапнутым т-15. Взвод очень быстро 3 точки взял для бомбардировки, остальное распилили т-15. Легко.

Вложение 146404

Вторая итерация. Рандом. Вчера был определенный рекорд по общему урону - 144к, а мы и так 3 точку не взяли.

Вложение 146403

да, признаю, сейчас невозможно пройти 4ую главу
    Лузербар:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права