+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 4 глава Арабской ночи не проходима

Ну вот, что и требовалось доказать. Благодарю за понимание. А в конце февраля как раз все стимеры ПТС и жаловались, что слишком легко проходится.

14,5 мм Аватар для HeycTPaLLIuMbIu
    На ПТС реально пройти 4-ю главу Арабской ночи на 9-10 ур. И это на технике 10 ур, к примеру 2 шт.ОБТ Меркава 10 ур. +3 шт. Т-15Армата - полностью прокаченный сам и экипаж, со всеми фишками и оборудованием. По порядку. Очень часто попадаются боты Т-15 противника.Они танкуются МЕРКАВАМИ!!!! До появления корабля едем налегке. Но как только появляется корабль - начинается ВЕСЕЛЬЕ!! По кораблю "работают" Т-15 (по пушке и рак.установке) можно бить только БС, плюс пушки тут же чинятся. При этом корабль движется и накрывает тебя залпом - круг залпа очень быстро движется за игроком, часто куда игрок туда и круг. И тупо если ИГРОК-РАК и не смотрит за обстановкой, то уйти очень сложно от домага. И при этом со всех сторон наседают боты, на уничтожение которых НЕ тратишь драгоценное время. А при слаженной работе,захват 3 точк ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЁННО. Во вторых - корабль слишком крепкий и им занимаются Т-15!! Уважаемые разработчики, не СЛУШАЙТЕ игроков - РАКОВ с рейтингом менее 70 по ПВЕ . Сложность на безумце 4-й главе да же слабовата!! ИГРОКИ - РАКИ - ЛЕС ТАМ----->

Слушай, не рак.... Легко и принужденно видео своё в студию. С легким и не принужденным прохождением твоим. Иначе идёшь лесом сам в страну балаболов. Это раз. Во вторых - не тратишь как ты там время на ботов - которые тебя домажат в хвост и гриву - тоже хочу посмотреть. В третьих - у всех есть возможность на ПТС собрать четко команду из 2 Меркав и 3 Т-15? На ПТС даже взвод из трёх челов трудно собрать - народу нет. И на основе - у всех есть полностью прокаченные Меркавы 10 ур и Т-15? И в четвертых - повторюсь - видео в студию твоего легкого и непринужденного прохождения с датой за последние пару дней. А не 10 дневной давности. И что то мне говорит, что ты всего лишь теоретик диванный и ПТС 4 главу не проходил. А если и прошел, то чисто 1 из 150 раз. Но и это врядли. Так что не рак ты наш - лесом

я конечно согласен, что если собрать взвод из определенной техники и чтоб все были в голосе, то теоретически можно пройти, но попробуй загнать на ПТС 5 человек (тех, с кем ты будешь на связи и кто будет слушать твои команды), но за последние дни я смог собрать только троих (либо кто-то занят, либо кто-то не хочет качать птс), с кем мы попытались пройти. из примерно 8 боев, самая близкая к победе была последняя, но т.к. не было голосовй связи с 2 рандомами, то ничего не получилось, да и это не героическая кампания, чтобы попу рвать
    (хотел бы я посмотреть, как разрабы пройдут 4 главу выполняя ачивку уничтожить корабль за Н-минут)
    и если ты решишь проходить, то покажи нам страничку в игровом клиенте, где показаны все бои, явно там будет победа (если она будет) не с первого раза
    Лузербар:

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Raptor99RnD Посмотреть сообщение
    Слушай, не рак.... Легко и принужденно видео своё в студию. С легким и не принужденным прохождением твоим. Иначе идёшь лесом сам в страну балаболов. Это раз. Во вторых - не тратишь как ты там время на ботов - которые тебя домажат в хвост и гриву - тоже хочу посмотреть. В третьих - у всех есть возможность на ПТС собрать четко команду из 2 Меркав и 3 Т-15? На ПТС даже взвод из трёх челов трудно собрать - народу нет. И на основе - у всех есть полностью прокаченные Меркавы 10 ур и Т-15? И в четвертых - повторюсь - видео в студию твоего легкого и непринужденного прохождения с датой за последние пару дней. А не 10 дневной давности. И что то мне говорит, что ты всего лишь теоретик диванный и ПТС 4 главу не проходил. А если и прошел, то чисто 1 из 150 раз. Но и это врядли.
    Показать

безумец проходится много тяжелее но проходится. с куда меньшим количеством попыток чем твои предложенные 150.
    Последний раз редактировалось Morriorus; 15.03.2019 в 10:51.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Прекращаем срач.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для BlueBird11
    Я со своим созводным с трудом, но прошла третью главу (спасибо двум статистам ПВЕшникам, которые нам помогли, тоже был взвод).
    На четвертую пыталась пролезть несколько дней, но так и не дождалась своей очереди. Вывод - не все даже третью прошли, что уж о четвертой говорить.
    Посмотрим как будет, когда на основу выкатят. В любом случае, если статистика покажет малое прохождение - будут нерфить.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

я так понимаю после обновы в игру мона даже не заходить

ScreenShot0197.jpg 3-я и 4я глава проходится на "изи"! Всё зависит от команды!!

Вложение 146801 3-я и 4я глава проходится на "изи"! Всё зависит от команды!! ScreenShot0196.jpg

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права