+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: KTO Rosomak

KTO Rosomak

Добрый у меня вопрос на этом дне, у которого магазин 540 снарядов нет птура, что за прикол, как это ведро качать, когда его в пве даже выкидывает в бой с 10-9-8, где он у ббм то не может прострелить, мало того что он неповоротливый с маленьким наклоном пухи, так и пробить не может, там явно нехватает птура, или ограничте хотя бы в пве уровень, а вообще конечно бред, это был первый 7-ого уровня танк, и я прям разочаровался.

Загрузи фулл бк снарядами зеленого цвета.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от DeadFly77 Посмотреть сообщение
    Добрый у меня вопрос на этом дне, у которого магазин 540 снарядов нет птура, что за прикол, как это ведро качать, когда его в пве даже выкидывает в бой с 10-9-8, где он у ббм то не может прострелить, мало того что он неповоротливый с маленьким наклоном пухи, так и пробить не может, там явно нехватает птура, или ограничте хотя бы в пве уровень, а вообще конечно бред, это был первый 7-ого уровня танк, и я прям разочаровался.
    Показать
    ты еще на визеле 7лвл с двумя птурами не катался. после него росамак тебе имбой покажется)) хотя конечно не понятно как в такой сарай не помещается больше патронов. в тот же визель 7 уровня как то помещается 30 птуров.

Показать
    танк полностью убили после нерфа альфы до 30 и сильного повышения скорострельности, в итоге быстро всё расстреливаешь и мало наносишь дамагу, особенно после нерфа пробиваемости БФС.

Ждём до лучших времён, тоже его любил. :'(
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Короче что я понял, чем выше уровень, тем больше разочарование:-$

Короче что я понял, чем выше уровень, тем больше разочарование
    Показать
    Предел интересности, вариативности и Скилла кончается на 8 уровне, дальше можете даже не качать и не смотреть.

Из 7 уровней стоит поиграть на: Цент 105, NM 142, Стинг 2, VBL, БМД-2м, Т80у, 9910.

Из 8: Буфорд, M1128 трайкер(только с револьверной пушкой), Драгун 125, Спрут-сд, VBR, VT4, Leo 2а5, Меркава 3baz.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 08.03.2019 в 10:41.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Загрузи фулл бк снарядами зеленого цвета.
    Показать
    понерфили, не поможет

приобретал это около года назад, после десятка боев продал. неиграбельно. щас купил просто от безысходности, ибо все уже есть и/или пройдено. оценка та же. два бк за бой - 10-15 к урона. что за наркоман отгрузил в этот сарай 540 пулек? не нужна ветка, удалите из игры. делаю намек - этот аппарат просто яркий пример действия диверсантов-перебежчиков от картофана или кого там еще). шучу, канешна, кому вы сдались. ну и далее по тексту - арматка скатилась, мы фсе умрем!111адын адын.
    потенциал у аппарата годный, приведите в соответствие 1 (один) параметр и боле ничего не трогайте.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    приобретал это около года назад, после десятка боев продал. неиграбельно. щас купил просто от безысходности, ибо все уже есть и/или пройдено. оценка та же. два бк за бой - 10-15 к урона. что за наркоман отгрузил в этот сарай 540 пулек? не нужна ветка, удалите из игры. делаю намек - этот аппарат просто яркий пример действия диверсантов-перебежчиков от картофана или кого там еще). шучу, канешна, кому вы сдались. ну и далее по тексту - арматка скатилась, мы фсе умрем!111адын адын.
    потенциал у аппарата годный, приведите в соответствие 1 (один) параметр и боле ничего не трогайте.
    Показать

она в свое время была весьма имбоватой. сжигала всё и вся. 540 зелёных пулек превращали её в звезду смерти.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для Munze46
    да я тоже в дискорде поднимал эту тему что данная машина совсем ниачом и её место на 5 ур но никак не на 7м,она хуже шакала который на 6 ур.А DCA так ваще её делает на три головы хоть она и на 5 ур.Полностю согласен с шутером что в такой вагон можно 5 таких бк загрузить,ведь пехоты в игре нет а значит на её место можно дофига чего наложить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права