+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: баг или чит не пойму

Smile баг или чит не пойму

я часто играю в столкновение и в последние время столкнулся с не понятными вещами,ну то что зелёное не пробиваю всем известно, а вот,что снаряды перестали догонять некоторую технику убегающую от меня, вот это нонсенс, на центе 120 стреляю барабан почти в упор летящего на меня сфинкса и он уворачивается и так 3 раза подряд , как можно увернуться от снаряда тем более от трёх ? ладно это пол беды,почти в каждом бою встречаю технику врага в большинстве сфинксы, но есть другие , по которым моя техника просто отказывается стрелять, прицелился, ну думаю щас всажу ,ага клац, клац а выстрела то и нет, пока вражина не скрылся, потом всё нормально стреляет и главное то скрин не сделаешь и не докажешь никак эту проблему, вот и не пойму что это баг или чит если кто столкнулся с такой проблемой отпишитесь

Временно заблокирован (только чтение)
    Поигрываю и в Столкновение, подобных моментов могу рассказать массу)

люди делитесь этими фишками друг с другом пишите интересно что ещё в игре найдём ? то ли баги то ли читы

105 мм Аватар для Sixknight
    На мой взгляд тут два параметра. Время реакции и время отклика сервера, а если урон подсчитывает сервер, то в некоторых случаях он может запоздать. Тоесть, посчитать попадание в красную зону. Запоздалое сведение, например. У тебя свелось, а на сервере, посчитано, что ещё нет. Баг ли это или нет - не берусь судить. Тут столько гипотез ходит... Но если не знаком с кухней, то и не знаешь, что положил повар в блюдо. У самого случалось непробитие в зелёнку. Насчёт Сфинкса. Машина юркая. Гипотеза та же. Не совпадение временных рамок с рассчётами.
    Опять же. Догадки.
    Терра инкогнита для простых смертных... Отсюда вывод. Допытывай разработчиков.
    Я обычно жду, какое то мгновение, чтобы наверняка.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    я часто играю в столкновение и в последние время столкнулся с не понятными вещами,ну то что зелёное не пробиваю всем известно, а вот,что снаряды перестали догонять некоторую технику убегающую от меня, вот это нонсенс, на центе 120 стреляю барабан почти в упор летящего на меня сфинкса и он уворачивается и так 3 раза подряд , как можно увернуться от снаряда тем более от трёх ? ладно это пол беды,почти в каждом бою встречаю технику врага в большинстве сфинксы, но есть другие , по которым моя техника просто отказывается стрелять, прицелился, ну думаю щас всажу ,ага клац, клац а выстрела то и нет, пока вражина не скрылся, потом всё нормально стреляет и главное то скрин не сделаешь и не докажешь никак эту проблему, вот и не пойму что это баг или чит если кто столкнулся с такой проблемой отпишитесь
    Показать
    это пинг, если вы посмотрите на его цифры и вроде 50-60 это ок, но вот если вы попробуете внимательно посмотреть из снайперского прицела то увидите что обьекты иногда тупо телепортируются, и это уже 500+ пинг что не показывает

+ Ответить в теме

Ваши права