+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 352

Тема: Challenger 2 ATDU

Challenger 2 ATDU

Я так понял что разработчики ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ РАЗУМИСТЫ, раз отобрали у арматы дамаг в 1к, дали его челенджеру, где НЕРЕАЛЬНАЯ БРОНЯ, нереальная пушка, дк ещё и динамика одна из лучших. Всё это делает из него сейчас ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ имбу,из-за которой на другой технике просто невозможно играть. В каждом бою побеждает та команда у которой больше имб,которые просто давят мясом и раздают по 1к. Когда будет баланс госпада?

420 мм Аватар для Abrams
    Т.е. если у Т14 высокий урон это норма, а если на другом танке большой урон то разрабы продались английской королеве?

Хотелось бы почитать о причинах почему все танки кроме Т14, по мнению автора, должны наносить маленький урон. Жду.
    Последний раз редактировалось Abrams; 15.08.2017 в 14:15.

Когда в 0.18 армата со 152мм выдавала дамаг больше чем 1100 так она не была имбой, как дали нато танку альфу 1000 так сразу имба и разрабы продались.
    /﹋\
    (҂`_´)
    <,▬ι══════ﺤНожевая рана заживет, оскорбления-нет.
    /﹋\

420 мм Аватар для jozhegftumani
    имхо.
    все временно!
    все еще стопятьсот раз переметнется - понерфится и апнется.
    вот увидишь.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

120 мм
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Т.е. если у Т14 высокий урон это норма, а если на другом танке большой урон то разрабы продались английской королеве?

Хотелось бы почитать о причинах, почему все танки кроме Т14, по мнению автора должны наносить маленький урон. Жду.
    Показать
    Тема о Челике, а не об Армате.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Я уже где то в теме писал, что опираясь на реальный танк, Челленджер должен иметь самое низкое пробитие в мире. А все из-за нарезной, по всем параметрам морально устаревшей пушки.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

А по поводу игры, этой игры, я уже ничему не удивляюсь.

Цитата Сообщение от L3G3NDIN3V3RID1E Посмотреть сообщение
    Я так понял что разработчики ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ РАЗУМИСТЫ, раз отобрали у арматы дамаг в 1к, дали его челенджеру, где НЕРЕАЛЬНАЯ БРОНЯ, нереальная пушка, дк ещё и динамика одна из лучших. Всё это делает из него сейчас ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ имбу,из-за которой на другой технике просто невозможно играть. В каждом бою побеждает та команда у которой больше имб,которые просто давят мясом и раздают по 1к. Когда будет баланс госпада?
    Показать
    серьезно? тоесть раньше когда было по минимум 10т14 в каждой тиме это все ок это баланс и не имба ни разу, а тут кто то челиков выкатил то о нет как же так надо нерфить? XDDD
    броня у челика ахахаха, ему зашили только башню и только если на нее прямо смотреть, все остальное никуда не делось

30 мм
    Чел имба хе хе ну дали урон 1000.Ну а кд с оборудованием и прокачанным экипажем 9.93.а скорость черепахи.У меня до этого патча кд было 7.83 и скорость более менее с фильтрацией масла.Пускай назад всё вернут

читаю и понимаю,что не только разрабы РАЗУМИСТЫ.
    разберём что вы тут написали, ДАЖЕ если будет по 15 армат в бою эти бои будут ИГРАБЕЛЬНЫМИ, у АРМАТЫ нет ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ брони в бортах, во лбу, даже 8 пробивают под НЕРЕАЛЬНЫМИ углами борта,у леопарда НЕРЕАЛЬНО слабый корпус,пробивается с кулака, у абамы пробивается весь лоб + каток с арматы, с челенджера,с леопарда, а что же у челенджера? нлд,которое НЕРЕАЛЬНО маленькое, и люк мехвода НЕРЕАЛЬНО маленький.который пробить при правильной игре НЕРЕАЛЬНО, пушка с годным пробитием,динамика ЛУЧШЕ чем у абамы, 1к альфы,и после этого он не имба? дайте тогда всем танкам альфу под 1к и кд в 10 секунд, ведь проще выехать,один раз дать на 1к и закайтить,чем 2 раза выезжать чтоб дать по 600-700 и 2 раза подставиться.

30 мм
    Динамика немного лучше чем у абамы.А полоска нлд хорошо выцеливается на лео2ах

Чел и так нравился а теперь вооще огонь.Как зарядишь тыщу кому нибудь и мансуешь до перезарядки.Оч нравится.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права