+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Уже нет сил играть на Отечественной технике!!!

Цитата Сообщение от Dimas14RUS Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, пересмотрите пожалуйста бронирование нашей(СССР-Российской) техники... просто жопа горит от наших танков. С каких пор у нас броня стала 3 слоя фольги???? Не удивлюсь если французы будут крепче наших... может хватит этой несправедливости???>:-(
    Показать
    а ты на американской поиграй, у тебя пукан в космос улетит я тебе гарантирую лол

Да норм у русских техника, че вы плачете. На 6,7,8 и 9 лвл абрамсов поиграйте, когда вас Т-90 будут в щеки башни шить поймете. Или на немце, у которого БК пол морды занимает.

Цитата Сообщение от u_8b4d1957da Посмотреть сообщение
    Да норм у русских техника, че вы плачете. На 6,7,8 и 9 лвл абрамсов поиграйте, когда вас Т-90 будут в щеки башни шить поймете. Или на немце, у которого БК пол морды занимает.
    Показать
    или пусть на китайцах поиграют которых до 9 лвл в щеки тупо шьют XDD

105 мм Аватар для frost778
    Отечественная самая качественная в игре ,потом только Шрайбер.Прокачал всю Советскую ветку,в игре я уже почти три года.БМПТ 8-го уровня пока самая убойная весщь,потом т-80-у,потом т-90 Владимир,далее т-90мс,в конце списка Т-14.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Мдяя-- не хватает меня рака в игре--я ж в лобовую кидаюсь и ваще в лохмотья ездил :P....одни мастера остались- не дают нашей технике-громить вражескую
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от frost778 Посмотреть сообщение
    Отечественная самая качественная в игре ,потом только Шрайбер.Прокачал всю Советскую ветку,в игре я уже почти три года.БМПТ 8-го уровня пока самая убойная весщь,потом т-80-у,потом т-90 Владимир,далее т-90мс,в конце списка Т-14.
    Показать
    вы видимо или катали в пвп очень давно на бмпт или катаете ток пве XDD

420 мм Аватар для Morriorus
    О истеричка выше. Опять какие то заговоры в игре видят. Да снизойдет бан на тебя.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для Abrams
    Уважаемые разработчики, пересмотрите пожалуйста бронирование нашей(СССР-Российской) техники
    Показать
    Тогда на ней играть никто не будет, Т-72 и его модификации уверено поражаются с нескольких километров в силуэт. Ты уверен что тебе нужен реализм, и пересмотр бронирования совков?

на цербере в пве 4 проигрыша подряд и всё из за того что боты возникают в заде и бьют в корму вынося по 2000-3000 хп

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вот это единственно правильный вывод. И реализовывать его надо на практике- т.е. играть пореже или совсем не играть.
    Разработчик понимает только 2 вещи - низкий он-лайн и слабый приток реала. Другого - ничего, хоть доказывай ему 100 раз прописные истины.
    Показать
    Вот! Достойный ответ думающего человека! Полностью с Вами согласен!

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вот это единственно правильный вывод. И реализовывать его надо на практике- т.е. играть пореже или совсем не играть.
    Разработчик понимает только 2 вещи - низкий он-лайн и слабый приток реала. Другого - ничего, хоть доказывай ему 100 раз прописные истины.
    Показать
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Тогда на ней играть никто не будет, Т-72 и его модификации уверено поражаются с нескольких километров в силуэт. Ты уверен что тебе нужен реализм, и пересмотр бронирования совков?
    Показать
    Они мультиков насмотрелись и наивно думают, что российская военная техника - лучшая в мире!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права