Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: В разработке: Al-Hussein

у игры нет динамики и хардкора а в сегодняшних играх это главное хотя он был когдато ,остается ставка на модели но и тут идет клонирование вы что думаете это действительно сильно затягивает ,да нет конечно из всех машин выделить 40 француза за его вид и зенитку за другой вид гемплея хоть чтото немного сдвинется с места все остальное быстро игрокам приестся особенно клоны ,фанаты цифр лиш будут впечатлены до определенного периода ,француз 3 уровня был ожидаем подвижной машинкой но результаты тестов пока говорят что проблемы с динамикой очень большие ,зацепится интересу как бы неначем ,сонный гемплей ,пластмассовая броня ,изредка интересная машина и то в коробках откуда вы хотите толпы игроков ????ваш персонаж наемник с кучей бабла мог бы купить т 55 ,повесить сетку как на лео 2 ,гонять и рикошетить но ведь этого нет !!!! а было ,игре нужна динамика ,броня на танках а не пластмасса и разнообразие моделей а не клонов с разницей в пушку ,вы бы клонов лучше в коробки пихали ,зашел на форум ,в контакт ,на ютуб ,везде народ говорит одно и тоже пока вы слушать ненаучитесь ничего тут неизменится ,большая часть танков до 7 уровня вообще без движка словно едут ни скорости ну никто нехочет играть в тягомотину до 7 уровня вы этого не понимаете ,угрохали 7 уровней игры ,сейчас вводят новую технику и все тоже самое

звук вообще изчез в прошлой обнове хоть чтото было сейчас звук движка от машинки с заводным ключиком и на заднем фоне еле слышится какое рев двигателя у некоторых ,смысл писать какой двигатель у машины если все они тут звучат одинаково что бензиновый что дизель а ведь раньше они по разному звучали вы окончательно все решили свести к денди танкам ???? звук уже пришел к этому значению ,динамика на современную игру не тянет а уж тем более про современные танки

вы могли полностью выделить игру о других игр развивая кастом дальше ,дайте вариативность покупки сетки на любой танк и каждый сможет не только поставить камо а это давно уже везде есть но и сетку на любой танк !!! хоть как то народ будет увлечен потомучто флажок это вчерашний день нужно было еще года 2 назад это делать ,там где его давно уже сделали практика показали нафиг некому ненужен ,тем болле модель сетки у вас уже есть чего ждете когда народ весь уйдет окончательно

народ всегда притягивает хардкор и кастом ,оплошались с кастомом в старварс 2 и сколько потом сотрудников уволилось ??? больше 40 % опытных работников вот результаты отличного труда ,отличной картинки но нет такого что нужно покупателю
    ,над внешним видом нужно дальше развиватся тем более для этого все есть ,популярность интереса новых камо уже остывает дали хорошо не дали и так сойдет

Немецкая пушка 120мм уже давно ставится на котов абрамсов и челиков и тока лягушатники из всего этого зоопарка свою пушку делают

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    ненужно бесмысленно защищать статью !!!!у танка давно еже есть автомат но в игре его небудет ,в игру пихнут машину с разницей в пушку народ это сильно интересует ???хотя есть меч с разцей уже внешнего вида но вы прикрылись статьей все обьяснеяшей то что клоны лучше ,челик выкупили немцы теперь ччелик будет с немецкой пушкой тот что вынес двигатель с обратной стороны т 72 пробив его насквозь можно и его сюда сделать еще один клон и снова прикрытся статье все обьсняющей там в иордании что машин больше не нашлось ???старые отслужившие свое танки сегодня превратились в тяжелые БМП одна из центуриона вторая из OF 40 думается всяко лучше клона ,ветка и так начинается 3 уровня ,выкинем клонов и что игроки получат ??? премов больше выходит чем машин в ветке можно тагже прикрытся очередной статьей и ничего вообще неделать
    Вложение 146372Вложение 146373Вложение 146374Вложение 146375 если смотреть в сторону иордании то можно и получше было сделать выбор а не челик с другой пушкой да еще и без автомата
    Показать

я статью защищаю? я тебе четко указал что твое утверждение о том что оба танка будут у французов ошибочно. всё.

в остальном на каноничность и соответствие реалу мне плевать с высокой колокольни. я сюда в пиу пиу поиграться пришел а не млеть от соответствия действительности-в аркадной то игре...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    а играть он будет где и с кем? Столкач и ПВП мертвы для 8 го уровня

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права