Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: В разработке: Al-Hussein

Фалкон прем долгое время был не играбелен из за посредственной на своем уровне пухи и брони, пока ему не прикрутили барабан и сделали башню необитайку. По моему - хуссейн-хусик с такой броней как Фалкон должен быть введен как 7 ур. а челик 7 ур поднят до 8.

Там еще писалось про размышления о бк первой очереди. Давайте прикрутим еще трофи и електродвигатель от алтая. Или дадим 140 мм пушку.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Фалкон прем долгое время был не играбелен из за посредственной на своем уровне пухи и брони, пока ему не прикрутили барабан и сделали башню необитайку. По моему - хуссейн-хусик с такой броней как Фалкон должен быть введен как 7 ур. а челик 7 ур поднят до 8.

Там еще писалось про размышления о бк первой очереди. Давайте прикрутим еще трофи и електродвигатель от алтая. Или дадим 140 мм пушку.
    Показать

а можно ему все сразу?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от wert13 Посмотреть сообщение
    Так они если пропуск сделают, то обязательно его компенсируют более долгой прокачкой других машин, как у Меркав, там они стоимость 7ки добавили на другие танки и в опыте и в кредитах.
    Показать
    Лично меня бы это более чем устроило.

Временно заблокирован (только чтение)
    у меня вопрос другой. у меня сейчас куплена и прокачана ариета. после её перемещения она так же будет прокачана? хусеена придётся выкупать и прокачивать или он открыт будет? так как челик 10 уже в ангаре.

30 мм Аватар для TLCPrado90
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    у меня вопрос другой. у меня сейчас куплена и прокачана ариета. после её перемещения она так же будет прокачана? хусеена придётся выкупать и прокачивать или он открыт будет? так как челик 10 уже в ангаре.
    Показать
    Наивен ты батенька!
    Последний раз редактировалось TLCPrado90; 07.03.2019 в 16:56.
    Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить!

Al_Hussein_KADDB_Jordan_Sofex_2004_01.jpgхусейн на одной из выставок ,как видно орудие как и было а вот лобовая броня башни увеличенная ,состоит ли он сейчас на вооружении неизвестно
    далее по машине что представлена в будущей ветке полное название AL-HUSSEIN HYBRID ,Модернизированный иорданской компанией KADOB танк Challenger (иорданское обозначение Al Hussein) получил 120-мм гладкоствольную пушку, автомат заряжания и новую СУО машина уже идет с автоматом заряжания но разработчики почемуто только над этим думают вводить или нет то есть получается они решили ввести свой гибрид челик с новым орудием но без автомата ,далее новая система приводов 800А вполовину сокращает время полного оборота башни танка Challenger 1
    иорданский танк к французам плюс ариету тут да решили перекинуть итальянскую ну да ладно ,а почему МЕЧ(KHALID) туда не сделали ???иорданский танк перед чифтена ,задняя часть как у челленжжера

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    Вложение 146337хусейн на одной из выставок ,как видно орудие как и было а вот лобовая броня башни увеличенная ,состоит ли он сейчас на вооружении неизвестно
    Показать
    Согласно статье о том же самом танке, но для евро сервера - в 2018 году Иордания решила от челиков отказаться совсем.

https://aw.my.com/us/news/general/development-al-hussein

А если ариетка куплена, то она при переносе останется?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    Вложение 146337хусейн на одной из выставок ,как видно орудие как и было а вот лобовая броня башни увеличенная ,состоит ли он сейчас на вооружении неизвестно
    далее по машине что представлена в будущей ветке полное название AL-HUSSEIN HYBRID ,Модернизированный иорданской компанией KADOB танк Challenger (иорданское обозначение Al Hussein) получил 120-мм гладкоствольную пушку, автомат заряжания и новую СУО машина уже идет с автоматом заряжания но разработчики почемуто только над этим думают вводить или нет то есть получается они решили ввести свой гибрид челик с новым орудием но без автомата ,далее новая система приводов 800А вполовину сокращает время полного оборота башни танка Challenger 1
    иорданский танк к французам плюс ариету тут да решили перекинуть итальянскую ну да ладно ,а почему МЕЧ(KHALID) туда не сделали ???иорданский танк перед чифтена ,задняя часть как у челленжжера
    Показать

вероятно потому что этот танк будет не у французов а у марата-внимательно читаем статью.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Цитата Сообщение от Vasya9214 Посмотреть сообщение
    А если ариетка куплена, то она при переносе останется?
    Показать

нет обязательно отберут без компенсации
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    вероятно потому что этот танк будет не у французов а у марата-внимательно читаем статью.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

нет обязательно отберут без компенсации
    Показать
    ненужно бесмысленно защищать статью !!!!у танка давно еже есть автомат но в игре его небудет ,в игру пихнут машину с разницей в пушку народ это сильно интересует ???хотя есть меч с разцей уже внешнего вида но вы прикрылись статьей все обьяснеяшей то что клоны лучше ,челик выкупили немцы теперь ччелик будет с немецкой пушкой тот что вынес двигатель с обратной стороны т 72 пробив его насквозь можно и его сюда сделать еще один клон и снова прикрытся статье все обьсняющей там в иордании что машин больше не нашлось ???старые отслужившие свое танки сегодня превратились в тяжелые БМП одна из центуриона вторая из OF 40 думается всяко лучше клона ,ветка и так начинается 3 уровня ,выкинем клонов и что игроки получат ??? премов больше выходит чем машин в ветке можно тагже прикрытся очередной статьей и ничего вообще неделать
    2486_1.jpg1424765218_icon_127367841237.jpg1453297874_1.jpg14591694_962517753857930_7633840436517315915_n.jpg если смотреть в сторону иордании то можно и получше было сделать выбор а не челик с другой пушкой да еще и без автомата

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права