Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: В разработке: Al-Hussein

105 мм Аватар для VEDUN7524
    Норм, переместили, и что-то на замену поставили. Получаются ветки без дыр )

"Кто не греется пламенем вечности, замерзает от безысходности"

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    чёто терзают смутные сомнения..кажись будет этот хусейн кактусом..:-X
    %-( идите поливать кактус..8-)

Опять один и тот же танк качать заново, так себе идея!

14,5 мм Аватар для MrDelta
    Не интересно.

Как эксклюзивы делать, так они их по контейнерам распихивают, как ветки заполнять, так старым барахлом. Верной дорогой идёте.

у меня он у марата на британской ветке.

а я не пойму,если он у меня есть 1 Ariete то открыт будет оба танка?

Цитата Сообщение от A1acorn Посмотреть сообщение
    Никогда не видел принципиальной необходимости в заполнении ветки "от и до". Ну пусть бы этой в ветке поставщика была пустая клеточка на 8 уровне (по-хорошему, ещё бы и на 6 лвле тоже пропуск сделать).

Этому танку самое место в арабском контейнере, из которого, почему-то, выпадает корейский танк. Логичнее бы было: аль-хусейн, арабская ночь, коньтейнер, вот это вот всё.
    Показать
    Так они если пропуск сделают, то обязательно его компенсируют более долгой прокачкой других машин, как у Меркав, там они стоимость 7ки добавили на другие танки и в опыте и в кредитах. А по поводу контейнера, всё именно так, если по логике человеческой и здоровой, но тут другое совсем, совсем другое, людям не понятное и не объяснимое, вот так!

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Да, к стати, за бонусы СПАСИБО!!!

Вместо того, чтобы вводить однотипную технику и клоны друг друга, лучше бы отладили игру! Что происходит с ботами? Вы сами играли в ПВЕ на безумце или ветеране? С Ариеты ЧЕТЫРЕ раза подряд стреляю в бота Т-15 Армата и четыре раза подряд она сбивает КАЗом мои снаряды! И никакого урона ей. Круто? Зачем тогда вообще пушки танкам, если теперь КАЗы такие крутые? Я предлагаю вас, разработчиков, посадить в Т-15 Армату, и четыре раза подряд бабахнуть в неё с пушки танка Ариета. Бронебойными. И посмотреть, как вы там себя будете чувствовать, собьет ли она все четыре снаряда? Да ещё и метров с 100?! Настройте ботов, а не занимайтесь клонированием однотипной техники! Или ещё пример - видишь стоячего бота прекрасно в прицел, стреляешь, в этот момент он пропадает. Доли секунды, а в итоге снаряд пролетает в землю за ним, как будто бот испарился. Прикольно? А через пару секунд он снова появляется там же. Целенький. Далее - операции. Нужно спасти ученых и предотвратить теракт на атом. станции. В конце, когда надо защитить от захвата точку, после предыдущей, боты летят со всех сторон к ней, со спины игроков выскакивают и сразу домажат. И толпой влетают в круг. И тупо не хватает ни времени доехать, ни ХП чтобы сбить захват, да и перезарядка требует времени,тем более если в команде уже пару человек слилось. Зато боты всегда тебя пересвечивают, какие бы ты фишки не ставил и не прокачивал. Такими моментами лучше занимайтесь, доведите игру до ума.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от Raptor99RnD Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы вводить однотипную технику и клоны друг друга, лучше бы отладили игру! Что происходит с ботами? Вы сами играли в ПВЕ на безумце или ветеране? С Ариеты ЧЕТЫРЕ раза подряд стреляю в бота Т-15 Армата и четыре раза подряд она сбивает КАЗом мои снаряды! И никакого урона ей. Круто? Зачем тогда вообще пушки танкам, если теперь КАЗы такие крутые? Я предлагаю вас, разработчиков, посадить в Т-15 Армату, и четыре раза подряд бабахнуть в неё с пушки танка Ариета. Бронебойными. И посмотреть, как вы там себя будете чувствовать, собьет ли она все четыре снаряда? Да ещё и метров с 100?! Настройте ботов, а не занимайтесь клонированием однотипной техники! Или ещё пример - видишь стоячего бота прекрасно в прицел, стреляешь, в этот момент он пропадает. Доли секунды, а в итоге снаряд пролетает в землю за ним, как будто бот испарился. Прикольно? А через пару секунд он снова появляется там же. Целенький. Далее - операции. Нужно спасти ученых и предотвратить теракт на атом. станции. В конце, когда надо защитить от захвата точку, после предыдущей, боты летят со всех сторон к ней, со спины игроков выскакивают и сразу домажат. И толпой влетают в круг. И тупо не хватает ни времени доехать, ни ХП чтобы сбить захват, да и перезарядка требует времени,тем более если в команде уже пару человек слилось. Зато боты всегда тебя пересвечивают, какие бы ты фишки не ставил и не прокачивал. Такими моментами лучше занимайтесь, доведите игру до ума.
    Показать
    ..имхо-странно..уж в пве то грех на ботов жаловаться..пора привыкнуть да и предсказуемо всё если часто катать..
    %-( идите поливать кактус..8-)

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права