+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Альянс PHOÊN1X [FEN1X]

Альянс PHOÊN1X [FEN1X]

Обсуждение альянса PHOÊN1X [FEN1X].

Альянс PHOEN1X участвует во всех видах боёв. Надоело кататься в одиночку? Добро пожаловать в альянс PHOEN1X!

Альянс "PHOÊN1X" [FEN1X] осуществляет набор игроков.

Обязательное условие зачисления игрока в альянс: наличие Discord.

Главное правило альянса: Игрок должен зайти в Discord при входе в игру. Если по какой-либо причине игрок не может пользоваться голосовым чатом, он должен уведомить об этом всех офицеров, игроков или максимально возможное количество офицеров и игроков альянса.

Требования к игрокам:

1) Адекватность;
    2) Желательно (но необязательно) возраст: 18+;
    3) Личное дело должно быть открыто для просмотра;
    5) Требования к статистике: от 3000 единиц среднего урона;
    4) Принудительно или "добровольно-принудительно" в альянсе никто и никого не держит: игрок всегда может уйти из альянса;
    5) Не приветствуются чрезмерные "хикканство"/замкнутость/необщительность и пр.

Набор в альянс ведётся в режиме реального времени через внутриигровой чат или через канал в TeamSpeak 3.

В режиме реального времени собеседования проводит командир альянса: FEN1X_PNZ, или офицеры по кадрам: Ilya_Syomin , Hserevern

Примечание 1: При первом посещении канала TS3 неавторизованный пользователь попадает в комнату "КПП". В этой комнате игрока встречают офицеры альянса и проводят собеседования.

Примечание 2: Собеседования проводятся в будни с 19:00 до 22:00 по московскому времени и в выходные дни с 09:00 до 22:00 по московскому времени.

Заявки в письменной форме направлять в ЛС командиру альянса: FEN1X_PNZ (ник на форуме: u_8a3f1b3d71)

...Или офицерам по кадрам: Ilya_Syomin , Hserevern

Примечание 1: Все ник-неймы приведены в соответствии с тем, как они пишутся в игре;
    Примечание 2: Рассмотрение письменных заявок осуществляется в будни с 19:00 до 22:00 по московскому времени и в выходные дни с 09:00 до 22:00 по московскому времени.

В заявке сообщить:

- возраст;
    - имя и игровой ник;
    - почему хотите вступить именно в наш альянс;
    - сообщите дополнительную информацию, которую считаете важной.

Группа в VK: https://vk.com/awfen1x
    Последний раз редактировалось IlyaSyomin; 16.08.2019 в 18:37. Причина: Неточности в указанной информации

"I don't think that the real violence has even started yet."(c)

125 мм Аватар для Taratutas
    Приветствую, уважаемые! А я вот соло игрок, но иногда всё же хочется с кем-то поиграть во взводе - таких берёте? Я играю и в песке, и на средних и высоких уровнях, люблю разнообразить бои в ПвП катками в ПвЕ. И вообще я привык отвечать в бою только за самого себя. В картошке сам создал клан и собрал туда друзей, всего нас там было пятеро и играли чисто по фану без всяких там заморочек на счёт побед и статистики. Но в картошку я больше не играю, а Армата друзьям не понравилась. Хочу вступить в альянс лишь для того, чтобы иногда под настроение поиграть с кем-нибудь во взводе, без жёстких требований к онлайну и дисциплине. ТимСпик 3 у меня имеется, статистика есть в подписи. Могу так же на безвозмездных началах вести рекрутинг в альянс, но только делать это я буду именно так, как я хочу.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

В общем я захожу в игру, чтобы отдохнуть и развлечься, а не как на работу.

125 мм Аватар для Illya111
    Зачем много раз писать одно и то же? Тебе один человек написал, и ты ему не ответил.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Зачем много раз писать одно и то же? Тебе один человек написал, и ты ему не ответил.
    Показать
    Ну он всё ещё надеется, что в его алик хлынет свежая кровь)

Показать
    Я ему в тот же день в личку ответил. Хорош гнать.

Exclamation BUMP!

Мы готовы принять любого, кто обладает достаточным пониманием игрового процесса, уже набрал более 50% побед и более 2000 среднего урона, возраст 18-20 и более лет.

Показать
    у него ума не хватает в шапке это сделать

BUMP теме. Собсна, продолжаем набор. Кому интересно, пишите в личку.

Вы приняты.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права