+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: приглашаем в ПВЕ Альянс [B_R_Ǿ]BAND_IN_ARMS

14,5 мм Аватар для RRomaNN

приглашаем в ПВЕ Альянс [B_R_Ǿ]BAND_IN_ARMS

Приглашаем бойцов в свои ряды для совместных покатушек в пве режимах ( не исключено пвп и столкновение). Нам требуются игроки, которые хотят играть в команде!

Условия приема:
    1. Наличие микрофона и Discord (Зашли в игру, зашли в Discord )
    2. Коммуникабельность, не конфликтность, адекватность
    3. Возраст 25+ (исключения редки, но бывают);
    ​4. наличие техники уровня 8+ (возможны исключения)

Заявка
    1.Имя
    2.Возраст
    3.Страна/Город
    4.Никнейм в игре
    5.Никнейм и #0000 в Discord .
    Можно все л.с.
    Последний раз редактировалось RRomaNN; 24.03.2019 в 08:15.

Наше основное направление пве и спец.операции

14,5 мм Аватар для KostyanRussia
    1. Константин
    2. Почти 38)
    3. Россия/Орехово-Зуево
    4. Костян_Россия
    5. Kostyan.Russia#6178

Вопрос 1 ЗАЧЕМ в ПВЕ альянсы? 12 000 - 230 000 проходить бойца по накатанной или ветерана, глумившись над тупыми ботами?
    Какая цель преследуется, вот чего интересно.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

14,5 мм
    ты наверное "супер ПВЕшник" раз играешь на бойце.не бось в песочнице ботов гоняешь.Тебе не понять для чего нужен альянс,так как ещё не подрос для него, гоняй дальше ботов в песочнице. И не задавай глупых детских вопросов.Для тебя отдельно альянс, это не только покатушки,это в первую очередь общение с людьми, не зависимо какая статистика. А тебя боты любят, за 5300 боёв,побед 1808.поражений3540.да ты супернагибатор ботов.это боты тебя нагибают,а ещё командир альянса не позорься играй лудтше в кубики.на чёрном орле средний домаг 4000.бот на 3 лвл больше набивает чем ты
    Последний раз редактировалось ANATOLIY36rus; 26.03.2019 в 15:01.

14,5 мм
    Добрый вечер, как зам по политической части не могу остаться в стороне

В ПВЕ нет альянсов, ПВЕ - это режим игры
    Далее наскальные рисунки мне не понятны
    Тупые боты в пве закончились когда большая часть игроков еще под стол пешком ходила, встречаются моменты когда боты едут задом - это баг ( ошибка игры ), такие случаи сейчас редки. В режиме ПВП ботоводов, намного больше чем в том же ПВЕ, часть игроков играют - как буд то проигрывают последнюю корову, а нервные клетки не восстанавливаются.
    Цели в игре у всех разные, каждый ставит для себя задачу сам, в нашем альянсе никто не требует снимать с себя последнюю рубашку, условий всего 2 ( 1. зашел в игру - зашел в дискорд-канал альянса; 2. игра в команде ). Интерес - общение с умными, уважаемыми людьми, других долго не держим.

vermak1 вас видимо не уведомили об основных положениях в игре, за 5 тыс боёв в принципе можно уже было и самому догнать что такое режимы игры, в ПВЕ "боец" - это как пиво нулёвка или резиновая женщина, в настоящее время ИИ ботов стал намного интереснее, удовольствие портит только баги в игре и люди не знающие что говорят, пишут и делают. Надеюсь вы найдёте себе единомышленников и мы с вами на просторах арматы никогда не встретимся. Удачи.

P.S. есть целая племенная альянсовая серия, в которой собралось всё, что не подходит для командной, альянсовой игры, попробуйте задать свои вопросы там, там поймут.

Это интересно.

Цитата Сообщение от ANATOLIY36rus Посмотреть сообщение
    ты наверное "супер ПВЕшник" раз играешь на бойце.не бось в песочнице ботов гоняешь.Тебе не понять для чего нужен альянс,так как ещё не подрос для него, гоняй дальше ботов в песочнице. И не задавай глупых детских вопросов.Для тебя отдельно альянс, это не только покатушки,это в первую очередь общение с людьми, не зависимо какая статистика. А тебя боты любят, за 5300 боёв,побед 1808.поражений3540.да ты супернагибатор ботов.это боты тебя нагибают,а ещё командир альянса не позорься играй лудтше в кубики.на чёрном орле средний домаг 4000.бот на 3 лвл больше набивает чем ты
    Показать
    Чувак, покажи как нам сколько запчастей Аид у тебя на аккаунте.
    Вот у меня 60 деталей Т90МС Аид, у сокланов +- тоже. Героическая СО еженедельно. Остальное унылое, и слишком простое.

Поэтому мне непонятны ПВЕ альянсы для чего?
    А в ПВЕ я Черного Орла катал и имею около 40% побед, ну марафон был такой. ПВЕ вобще не то чем можна там мерятся. Уж наш клан еслиб играли то имел ибы 99% побед в ПВЕ.

только зачем??

Играть надо против живых, а не тупых ботов. ИМХО.

ScreenShot0002.jpg
    Последний раз редактировалось vermak1; 28.03.2019 в 12:24.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Вот у меня 60 деталей Т90МС Аид, у сокланов +- тоже. Героическая СО еженедельно. Остальное унылое, и слишком простое.

А в ПВЕ я Черного Орла катал и имею около 40% побед, ну марафон был такой. ПВЕ вобще не то чем можна там мерятся. Уж наш клан еслиб играли то имел ибы 99% побед в ПВЕ.

только зачем??

Вложение 146982
    Показать
    Вермак в столкуху катнем клан на клан??? Ботов не будет)))

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение

только зачем??

Вложение 146982
    Показать
    Вермак, не вижу логики в твоей писанине. Играть надо против живых, а сам на спецуху ходишь, и судя по статистике тупые боты имеют тебя больше половины боев. Части МС можно зарабатывать в пвп и столкаче против живых игроков. У меня их 40. Катал орла на марафоне? Я знаю марафон, за прохождение которого давали орла, но никак не катать на нем во время марафона. В пве нечем меряться, ну так мы играем в удовольствие и общаемся после рабочего дня. Меряются люди, которые хотят показать, что они играют лучше других. Показатель этого в данной игре, статистика. В твоей подписи написано, что статоананством ты не занимаешься, а как и чем ты меряешься?
    DONETSKRU, если вызов будет принят, просьба, озвучь результаты ради интереса.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права