+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ПТС и очердное как и зачем Карл?

ПТС и очердное как и зачем Карл?

Собственно, в очередной раз, давным давно в далекой галактике нам выкатили ПТС.
    Зайдя, посмотрев и пощупав, возникают только два вопроса, КАК? и Зачем?
    Об о всем по порядку
    Из более менее значимых вещей сдвоеный пуск птура, усиление птуров....
    1. ЗАЧЕМ?????? Карл, З А Ч Е М???????
    Эо все хорошо только на бумаге, когда по картону стреляешь, в остальных случаях это попабольль, профукать не 1 птур , а сразу 2, подсосали у тебя фраг из под выстрела не 1 птур , а 2 потратил, скрылся враг за преградой, опять 2 птура минус, довернул корпус после снятия каза, та же история, действительно , это же так круто перезаряжаться, например на Т15 не через 4 выстрела, а через два, стрелять не так как ТЫ-Игрок считешь нужным, а так как тебе нарисовали люди, которые и не играют то в эту игру, просто песня. 5 балов.
    2. ЗАЧЕМ????????????? Карл завозит дамаг птуру на лоу левел такой же как и на хай лвл, там нет столько казов как на 9х-10х, там ХП у техники банально в 2 раза меньше Б-баланс, Л-Ломаем. А как же концепция развития технологий по уровню не.... сами сказали и сами же и забили на это? и тоже 5 балов.
    3. Ранговые бои, ОК, но есть одно НО, жирное такое НО, мотивация играть в это, для самых одаренных поясню, не все хотят в игре, перед непонятно кем пипирками мерятся, типа статы или очков альянся, а другой причины играть в это я не вижу, наград а с ними и стимула нет. СМЫСЛ тогда какой ???
    4. Новая ветка, мне просто интерестно, люди которые пилят обновы хоть иногда в статистику сервера смотрят, они что реально не вкуривают что у большинства людей уже все есть, и вся техника, и бабло и такое количество свободоки что можно 4 ветки в день выхода обновы купить и ни разу на ней не играть? А нЭт, зачем, на те вам 6 танчиков хавайте, через пол года еще 4 завезем.
    5. Из всего завезенного в обнове, как по мне, достойно внимания только новые главы СО, и то до получения ачивок, после чего на них тоже с успехом производится забивание.

Ну и как итог, ау, разрабы, где наши новые карты, хотя бы по 2-3 для каждого режима при обнове раз в пол года. Где нормальная оптимизация и визулал на 2019, а не 2009й. Где исправление багов, вертолетные башни уже просто достали, а вмессте с ними и не невидимые непросстреливаемые текстуры в открытом поле. Я уже молчу про баги ПТС которые в полном составе переезжают на основу, и вы их героически потом еще месяц чините. Ах да, вы же кейсики с оленями и оплитами пилите, вам некогда. Ну а мне тогда некогода в это убожество играть.....

у тебя пригорает от того, что твои 2 птура влетели в столбик/каз/труп? что ты ноешь, зато ты можешь выехать на любой обт, пока он сделает 1 выстрел в твою сторону, даже предположим на 1.5К, ты в ответ выкидываешь более 3К дамага на т15, или еще больше на всяких там афт и корнетах, и обт нет, вот где проблема нового обновления
    Лузербар:

Цитата Сообщение от u_943e56ad2c Посмотреть сообщение
    3. Ранговые бои, ОК, но есть одно НО, жирное такое НО, мотивация играть в это, для самых одаренных поясню, не все хотят в игре, перед непонятно кем пипирками мерятся, типа статы или очков альянся, а другой причины играть в это я не вижу, наград а с ними и стимула нет. СМЫСЛ тогда какой ???
    Показать
    Считаю это основным замечанием. Смысла действительно нет. Развивать что-то дальше некуда, а главное незачем. Столкач самый интересный режим превратился в сплошной тимкил. Уже не об уничтожении противников думаешь, а вычисляешь кто же из союзников в корму наваливает. А до этого еще надо умудриться в него зайти. Мерятьтся статкой в пвп куда после марафона опять завезут ботов просто смешно. ПВЕ единственный играбельный режим. При полном отсутствии онлайна только он спасает положение. Но надолго ли?

Уменьшите уже наконец время ожидания в столкаче. Команды сократите, уберите всю летающую дрянь что бы фпс не падал, еще не поздно все это сделать.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ----------

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    ты в ответ выкидываешь более 3К дамага на т15, или еще больше на всяких там афт и корнетах, и обт нет, вот где проблема нового обновления
    Показать
    Ага , именно поэтому средуха по серваку у них на самом дне.

По п.2 как раз всё понятно. С ввода Б 2.0 урон зависит только от толщины БП. В этом наша сила, а совсем не в длине и уж подавно не в какой то там технологии. ..
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

+ Ответить в теме

Ваши права