+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 161

Тема: Ранговые бои для альянсов: тестируйте и выигрывайте золото!

В подтверждение моих слов,игра балансом слила с 6 ранга до 2 - ВТОРОГО КАРЛ!тупо 4 слива подряд из за того что кидало тупо к ДНИЩАМ - баланса вообще НОЛЬ!
    На скрине посмотрите как сыграл этот дно клан и как сыграл ДИМИДРОЛЬЧИК РАЧИНА
    Изображения

14,5 мм Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от LEOMESSI10BARCA Посмотреть сообщение
    В подтверждение моих слов,игра балансом слила с 6 ранга до 2 - ВТОРОГО КАРЛ!тупо 4 слива подряд из за того что кидало тупо к ДНИЩАМ - баланса вообще НОЛЬ!
    На скрине посмотрите как сыграл этот дно клан и как сыграл ДИМИДРОЛЬЧИК РАЧИНА
    Показать
    Понимаю, ты не 1 и ты не последний.

Цитата Сообщение от Romantik76 Посмотреть сообщение
    ПТУРы уж очень имбовыми какими-то стали, особенно у Т-15, которая выносит Меркаву с 5277 хп двумя ПТУРами :'(
    Показать
    Меня на Т15 скушал корнет со скрытой позиции. он мелкий его еще выцелить нужно , а Т15 корыто огромное и светиться как новогодняя елка.

Играть конечно на птуровозках теперь приятно.

А если вот откровенно сказать по какой причине вы крутите балансер в сторону птуров всеж очень просто :

проект нового танка АФТ 10 провалился с разгромом это ведро купили либо коллекционеры , либо неоправданные ожидания , которые пылят ангар ...

Ваши менеджеры собрались в кружочек и давай думать как же повысить продажи , машина получилась сложной и не каждый скиловый игрок на ней может играть ... лучшее, что можно было сделать в этой ситуации сделать механику птуров такой , чтобы откровенно самый криворукий рак арслан смог на ней нагибать ах-ха у Вас получилось . Продажи будут максимальными аплодирую стоя вашему отделу ... можно даже увеличить ценник в 2 раза брать все равно будут =)

Это коммерческий проект мы понимаем , что через пару месяцев сьема сливок возможно и подкрутите обратно , либо еще , что-нибудь придумаете выш задачи решаете по мере их поступления.
    Последний раз редактировалось u_07009af845; 02.03.2019 в 21:31.

Цитата Сообщение от u_07009af845 Посмотреть сообщение
    Меня на Т15 скушал корнет со скрытой позиции. он мелкий его еще выцелить нужно , а Т15 корыто огромное и светиться как новогодняя елка.

Играть конечно на птуровозках теперь приятно.

А если вот откровенно сказать по какой причине вы крутите балансер в сторону птуров всеж очень просто :

проект нового танка АФТ 10 провалился с разгромом это ведро купили либо коллекционеры , либо неоправданные ожидания , которые пылят ангар ...

Ваши менеджеры собрались в кружочек и давай думать как же повысить продажи , машина получилась сложной и не каждый скиловый игрок на ней может играть ... лучшее, что можно было сделать в этой ситуации сделать механику птуров такой , чтобы откровенно самый криворукий рак арслан смог на ней нагибать ах-ха у Вас получилось . Продажи будут максимальными аплодирую стоя вашему отделу ...

Это коммерческий проект мы понимаем , что через пару месяцев сьема сливок возможно и подкрутите обратно , либо еще , что-нибудь придумаете выш задачи решаете по мере их поступления.
    Показать
    Мне вот смешно, подгорело у него. Раки, что нелюди?!Про скилл уж не буду писать, ибо реально подгорело у него

Баланс

Птуровые 9-10 ур получат шанс на выживания! Молодцы ! Ранговые вообщем класс!!!

30 мм Аватар для astafi4
    Все уже говорят что птуры имба переапаная , один ты тут сидиш и мыло защищаеш. Тебе нравится кушать каку , кушай её сам и не трынди здесь чепуху , зайди в игру и стрельни из т-15 в борт обт,1 птур собьёт каз а остальные 3 птура просто заберут и всё,поиграл обт.

снова слив с раками

Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Понимаю, ты не 1 и ты не последний.
    Показать
    вот посмотри как балансит,тупо одно рачьё против скиловиков - в итоге почти один я играл,пока остальные сливались,выше второго ранга подняться не могу - а вначале до 6 дало дойти!

в итоге я попал потом снова к этим ракам почти против той же команды и снова слив - так что баланса тут нет - я 4 часа проиграл и слился с 6 ранга до 1
    Изображения

Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Мне вот смешно, подгорело у него. Раки, что нелюди?!Про скилл уж не буду писать, ибо реально подгорело у него
    Показать
    Все мы люди , но человек не будет идти по сложному пути, зачем теперь играть на ОБТ если есть чудо юдо кит =>> отсюда вытекая следующая проблема и нужно ее исправлять => либо делать толще морды либо разрядка барабана без задержек у ОБТ.

Я просто меркаву влоб (НЛД) разобрала просто нажав 2 раза кнопку на мышке и у меркавы да действительно все подгорело ибо после такого залпа красный бак и двигатель горит ...

Подбор альянсов, говно!

обт будит страдать

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права