+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 161

Тема: Ранговые бои для альянсов: тестируйте и выигрывайте золото!

Так вот значит для чего БФС у челика 10 лвл апнули, понерфив броню у других ОБТ - у Т-14 с 2 выстрелов в ВЛД! выносит экипаж и брони челику накинули, чтоб пвпэшники в ранговые бои пошли играть?, ну так они на челиках и пойдут)))а те, кто нервами послабее игру удалят.
    #Валераостановись!

папку с сейвами профилей удалить, не? сам небось ныл

Зачем в штабе снова смыну операции зделали ожидание 20 минут, урежте хоть до 10-ти или оставьте как было.

120 мм
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Помнится в 2016-2017 годах после ПТС и установки патча на основном у меня все настройки баговались и связано было это с ПТС, так что соре и всем остальным -потом не нойте что у вас игра крашится и т.п.
    Показать
    ПТС не интересует по нескольким причинам .
    1. То что на птс на основе будет всё равно по другому, знаем проходилм!
    2 . У меня ПТС и Основа взаимо связаны, продаю технику на посещение извещает на основе!
    Сколько раз писал ,предоставлял все запрашиваемые данные в итоге молчание!

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ----------

Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    всем привет ну да ещё бы ПТС работал что бы можно было тестить ( как запустили птс я кроме ангара не чего не видела зависает ангар и всё птс закончен ) }:->
    Показать
    У других даже это не появлялось.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

Цитата Сообщение от BAMBR67 Посмотреть сообщение
    Так вот значит для чего БФС у челика 10 лвл апнули, понерфив броню у других ОБТ - у Т-14 с 2 выстрелов в ВЛД! выносит экипаж и брони челику накинули, чтоб пвпэшники в ранговые бои пошли играть?, ну так они на челиках и пойдут)))а те, кто нервами послабее игру удалят.
    #Валераостановись!
    Показать
    Они и состовляют основную массу играков!
    Пвпшники сейчас в пве уходят, боятся статус свою испортить !

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Теперь альянсы будут делится чисто для пвпшники статистов и пве

30 мм Аватар для Korefan21
    Мне не совсем понятно про золото...!!! Зачем мне 1000 ? Давайте договоримся так....я качаю на комп ПТС ....играю в указанное время....затем свои замечания и пожелания пишу в специальном разделе....после этого получаю самый крутой прем танк и 10 000 золота плюс 30 дней премиум аккаунта. Я считаю это справедливо. Зайти в гараж на ПТС это уже подвиг...я не говорю про нервы и давление под 200...а в бой если попаду....это почти на уровне космонавта стану. Поэтому считаю запрос о вознаграждении нормальным. Так качать мне ПТС ?

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Я вот десятки боев скатал на ПТС и что ? лаги , все тормозится, ждешь пока картинка, - замерла-- ожила , снова тормоз --выстрел, отогрелся,- вдруг в другое место танчик отпрыгнул, -парни и дамы кто делает игру, у вас совести не осталось такую сырость выкатывать, назад в право жмешь- едишь назад но в лево, и наоборот, -если в лево-едит на право, Настройки не работают вообще. Разрешение на минимум, все равно попрыгушки. Комп с новейшими картами- лагает. Херовы птуры по одиночке не работают, только два из четырех выстрела- что за афера ? Список друзей изменили- не возможно сортировать кто в игре, кто не в игре, только один длинный список, фу как плохо сделали. А вознаграждение только тем кто протестирует ранговые бои ? За нервы потраченные , убитое время , остальным бублик с дыркой ? разочаровываете вы меня не в первый уже раз. Успехов вам специалисты.

105 мм Аватар для masha1aleksa
    вот это и есть птс ? ( ангар загрузился и всё уже 20 мин нет движения видать дальше ангара не завезли ещё ) заходите по тестим Armored Warfare PTS_190302_0811.jpg

105 мм Аватар для masha1aleksa
    кто захочет играть в армату тот теперь должен купить самый крутой навороченный комп

4 часа теста, в удобное время,по москве. Да вы гении черт побери ! Отсечь большую часть страны от теста это гениальный ход! Так держать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права