Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.28]

курсор в ангаре смещен, не соответствует своему видимому месту расположения, соответствует только на одной кнопке, кнопке меню

Баланс в ранговых боях отвратительный, играл и с соклановцами и один, команды подбираются не равные соответственно и бой идет не на равных, счет ниже 5:0 ни разу не опускался т.е. можно дойти макс до 2 ранга потом тебя кидает с лузерами против сборной топовых кланов 5-6 раз подряд и все твои ранги тут же сгорают, режим не понравился на основе точно не буду в него играть т.к. пустая трата времени.

На ПТС 0.28 при движении задним ходом не выключается инверсия, т.е. движешся назад и поворачиваеш влево, а поворачиваеш направо. Изменения настроек (снятие и постановка "галочек" на инверсию заднего хода не дает никакого результата. Перезагрузка тоже. Исправляйте! Иначе играть невозможно.

Я так же заметил в другую сторону поворот.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Напоминаю, что данная тема предназначена для сбора ТЕХНИЧЕСКИХ ОШИБОК. Свои замечания по балансу, геймплею и т.д. вы можете высказать в теме Обновление 0.28 уже на ПТС!
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

У Т-15 при выборе режима стрельбы дуплетом,значительно снижена скорострельность автопушки.Отсутствует увн у пусковых установок,при довороте корпуса с видом от 1ого лица поворачивается прицел.
    Последний раз редактировалось ProSatanas; 08.03.2019 в 13:43.

ScreenShot0003.jpg
    не переведены названия режимов
    Лузербар:

На ПТС на покупном ИТ 8 ур. RCR 10 не наносятся декали .

ScreenShot0018.jpg
    Теперь я всё знаю, гласит полученная мною ачивка. Всё бы так, если не древний баг с пропадающей озвучкой. Пройдя последнюю главу с первого раза с озвучкой сюжетной линии, на второй озвучка пропала и что там происходит по сюжету совершенно не понятно. Багу сто лет в обед, на основном сервере такая же беда.

зачем вы испортили нормальную машину? т 15 была моей любимой ит. я думал обновления улучшают игру а не на оборот.оставьте всё как было

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права