Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.28]

30 мм
    Цитата Сообщение от StasDonbass Посмотреть сообщение
    Шатун,дрожание можно отключать в настройках,с узкой картой полностью согласен,да и 4 глава не блещет разъездами,в большей степени происходит толкотня,что мешает друг другу.
    Показать
    Да это понятно. Конечно же отключил. Спс. Просто прозвучал вопрос о дрожании камеры - я высказал свое мнение. А 4-я глава, всё же (лично для меня) - поинтереснее прочих. Толкаются на ней - это да. Как беееее. Ржу. Вот было бы здоровски, если бы после обновы, на карте выбора боя - были бы ВСЕ спецоперации и ВСЕ их главы - выбирай какую хош. Ладно ... офтопим. Удачи в боях.

"Корнет-ЭМ" после возрождения в PVE выстреливает по 1 ракете в режиме с двумя установками.

Наладьте работу ПТС невозможно там находиться всё тормозит.

после частого переключения между одной и двумя установками на корнете, начинает глючить перезарядка и в итоге с двумя пусковыми установками корнет ведет огонь одним птуром

На машинах Т-15 и Т-14 нельзя установить Кевларовый подбой и Бронекапсулу экипажа - одновременно. Причем об этом нигде не написано.

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    При движении назад на гусеничной технике (на колесной не проверял) клавиши поворота корпуса инвертируются. Не знаю, баг это или фича, но господа, не надо так, верните, как было.
    Показать
    думал только у меня, то что это очень мешает это мягко сказано...

Инверсия заднего хода на гусеницах и колёсах явно сломана. Приходится в каждом бою её выключать и включать, что бы все работало как раньше.

невозможно зайти в бой,время ожидание 1 минута,а просидел 14,неинтересно смотреть на монитор

Игра постоянно зависает даже просто когда находишься в ангаре в бою после 2 выстрелов падает фпс до 10 и картинка зависает минуты на 2. Короче один сплошной косяк а не ПТС.

Цитата Сообщение от Lion1510 Посмотреть сообщение
    Игра постоянно зависает даже просто когда находишься в ангаре в бою после 2 выстрелов падает фпс до 10 и картинка зависает минуты на 2. Короче один сплошной косяк а не ПТС.
    Показать
    Согласен на все 100% - проверено на 2-х ПК с разными провайдерами. Если сразу после обновления еще можно было играть, то затем все превратилось в сплошное мучение - по два вылета клиента в бою, невозможные фризы и телепортации... Фпс ДАЖЕ В АНГАРЕ - 0 - загрузка видюхи 0%. Тестирование прошло удачно

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права