Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 263

Тема: Обновление 0.28 уже на ПТС!

Я не понял, будет ли возможность производить одиночные выстрелы из Корнета и т15?

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    У Абрамса вообще весь лоб зеленый.3 ракеты и все)Меркава такая же теперь
    Показать
    Серьёзно? Там же писали, про усиление бронирования адекватно уровню..что за ересь опять.. о_0

а леклерка не будет?
    l_95928fc7.jpg

"Правительство на другой планете живет, родной." ©

Нашел новую настройку - без огня по союзникам. Странно что нет в патчноуте.
    Хорошо бы она также избавляла меня от урона союзников по мне. Что это за чушь - я не наношу урон союзникам, а они мне наносят. Просто отключите сразу для всех.

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Хорошо бы она также избавляла меня от урона союзников по мне. Что это за чушь - я не наношу урон союзникам, а они мне наносят. Просто отключите сразу для всех.
    Показать
    В Столкаче теперь будут читерные бомбежки по толпе, но будут погибать только вражеские танки?

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    Еще не заходил ! Но прочитав этот пост, я просто в восторге ! Даже не знаю заходить теперь или нет !!!

Пусть так и будет ета настройка, но чтоб сделали как тока человек выстрелил по тебе и ты кинул жалобу чтоб его сразу из боя в ангар ничего не давали з опыта и кредитов а ище минус 100 тыс. кредов штраф

Я было взялся репортить неполные описания. Но масштабы таковы, что с описаниями просто атас. Нужно пройтись по каждому модуля каждого нового танка - там с десяток некорректных описаний сразу найдутся.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Цитата Сообщение от kasik1 Посмотреть сообщение
    Пусть так и будет ета настройка, но чтоб сделали как тока человек выстрелил по тебе и ты кинул жалобу чтоб его сразу из боя в ангар ничего не давали з опыта и кредитов а ище минус 100 тыс. кредов штраф
    Показать
    Я за то чтобы не было компромиссов. Я включаю настройку и больше никакого урона ни от меня, ни по мне. Сейчас сделали какую-то чушь.

Я не могу зайти в бой ни в каком режиме и ни на каком уровне. Время ожидания бесконечно. В ангаре всё ок.
    У меня одного так?
    Последний раз редактировалось u_2cbe9b81c4; 28.02.2019 в 21:14.

Цитата Сообщение от u_2cbe9b81c4 Посмотреть сообщение
    Я не могу зайти в бой ни в каком режиме и ни на каком уровне. Время ожидания бесконечно. В ангаре всё ок.
    Показать
    Везёт тебе,а я клиент запустить не могу)

Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права