+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Нерф брони 99А2

Нерф брони 99А2

Когда уже будут нерфить эту имбу?
    Просто откройте калькулятор и сравните с хм1а3, стоит такая имба въехав на склон абсолютно не скрывая нлд и раз за разом танкует, какого черта уже??
    Ваша игра сдохла именно из-за отсутвия баланса, что есть ветки которым, все, а другим ничего. Нахрена мне играть, если противник убивает из-за имбового танка??
    Сделайте чтобы стабильно пробивалось с 800 мм и 750 у 9 лвл.
    Это просто неадекватный бред продолжающийся уже много месяцев.

PS Китаедрочеры, которым плевать на баланс и главное шобсвоенахибало пока игра не умерла окончательно - лесом

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Когда уже будут нерфить эту имбу?
    Просто откройте калькулятор и сравните с хм1а3, стоит такая имба въехав на склон абсолютно не скрывая нлд и раз за разом танкует, какого черта уже??
    Ваша игра сдохла именно из-за отсутствия баланса, что есть ветки которым, все, а другим ничего. Нахрена мне играть, если противник убивает из-за имбового танка??
    Сделайте чтобы стабильно пробивалось с 800 мм и 750 у 9 лвл.
    Это просто неадекватный бред продолжающийся уже много месяцев.

PS Китаедрочеры, которым плевать на баланс и главное шобсвоенахибало пока игра не умерла окончательно - лесом
    Показать
    Правильно и Челленджера 2 туда же. имба бронированная.

125 мм Аватар для Slivko
    Прем версия с 140мм бабахой ещё круче, если там у руля опытный игрок, раз на раз разматывает Абрамс и Меркаву с 800мм пробития практически без потери своего хп.

Схожая проблема когда на М1 Абрамсе встречаешь прем Меркаву 7 уровня. Считай, что всё закончено для тебя.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Показать
    В каком месте? Нлд ( и не только оно ) пробивается. Шанс перестрелять раз на раз есть. В отличии от китайца 10 уровня и его прем собрата особенно.

120 мм
    Дружище, вопрос не только в броне, есть много моментов влияющих на боевую эффективность танка в целом. Дуплет от абраши выглядит очень и очень неплохо на фоне пушки китайца. А вот борта и катки китайца наоборот вызывают уныние.

Вот тебе статистика среднего урона по серверу в пвп.
    Merkava Mk. 4M: 3,516 ед.;
    XM1A3: 3,410 ед.;
    Leopard 2AX: 3,118 ед.;
    Т-14 «Армата»: 2,995 ед.;
    Challenger 2 ATDU 2,960 ед.;
    Type 99A2: 2,878 ед.;
    Wilk XC-8: 2,866 ед.;
    K21 XC-8: 2,498 ед.;
    PL-01: 2,472 ед.;
    Т-15 «Армата»: 2,156 ед.;
    «Корнет-ЭМ»: 2,101 ед.;
    SPHINX: 1,882 ед.

Где китаец ? Аж на 5 ом месте. То что меркава ест своим КАЗ чуть не каждый третий снаряд, - это куда имбовее чем лоб китайца ( у которого нет КАЗа даже от ракет ), не смущает ? Просто прими, что не все танчики должны свободно пробиваться в лоб, особенно 10 ки против 9 ок. Учитывай это и все будет ок в боях.

Предлагаю закрыть тему.

Ага ясно, китаедрот что-то предлагает, эта статистика ничего не значит.
    То что китаец непробивается стабильно в лоб другими обт, а сам пробивает явная несправедливость, которую я принимать не собираюсь. Казы я тоже думаю надо убрать, но это и близко не имбовая броня, которая не пробивается из раза в раз. Лучше я буду выталкивать вас из-за угла, пока не понерфят, может так поймете какое к вам отношение у нормальных игроков.

Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Схожая проблема когда на М1 Абрамсе встречаешь прем Меркаву 7 уровня. Считай, что всё закончено для тебя.
    Показать
    Это 6 лвл против 7, а китайца даже по калькулятору только леопард из 10 может пробивать стабильно, а значит на деле и он плохо.
    И кстати самый низ нлд у меркавы 100% против м1, китаец же против 9 просто стена, против 10 по сути стена.
    Последний раз редактировалось Tingol; 28.02.2019 в 10:25.

Модератор Аватар для ApostolNSK
    Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Показать
    Потом эти же люди будут писать, что в игре нет брони. Танковать не могу.
    Китайские ОБТ свободно бьются при малейшем довороте корпуса. Не обязательно стоять и лупашиться в лоб.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Потом эти же люди будут писать, что в игре нет брони. Танковать не могу.
    Китайские ОБТ свободно бьются при малейшем довороте корпуса. Не обязательно стоять и лупашиться в лоб.
    Показать
    полностью согласен катайцы бьются на ура и даже в лоб просто нужно выцеливать зелень вот и все

Отменить бронирование как таковое!!!
    И снаряды...
    Даёшь таран!!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

автор ОПЯТЬ перепутал обычного прокачиваемого 10 китай обт и его прем версию со 140 пушкой лол, я не знаю обьясните ему хоть кто то

Харе ныть, вам в схожей теме батька T34Combat недавно уже рассказывал лайфхак, как все Тайпы пробивать: https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1592358

Дам 1 бесплатный совет, раз сами только кривым анализатором брони можете пользоваться
    Тапок 140 легко штьется 640.
    Первый выстрел фугасом (сбивается динамическая броня), а потом каждым! шотом бронебойкой в эту дырку шьеться
    Не благодарите!
    Показать
    Проверил. Сначала стреляешь в ВЛД в ДЗ (там 2 блока ДЗ, справа и слева). Первым выстрелом сбиваешь любой ДЗ (не обязательно фугасом, он от любого снаряда слетает) и потом туда в ВЛД, в место что было прикрыто ДЗ, и стреляешь.
    Продолжает гореть оранжевым, но и впрямь пробивается, как будто стреляешь в зелень!
    Проверял на танках с 800, 780 и 720 пробоя, на всех встречных типах. Пробивал почти каждый раз, почти - это потому что вражины ёрзали и делали углы, плюс разный наклон корпуса бывает. Ну 3 раза из 4-х уж точно будет.

На днях так почти всухую разобрал какого-то чела из топ-клуна на Тype 99А, я был на аналогичном. В топе.
    Чел видать сильно обрадовался, что попал в топ, и нагло попёр "нагибать". А тут навстречу не 8-ки, а я. Ну чел сразу стал сверхскиллово делать "козьи морды" и свои мини-ромбы, ездя слегка вперёд-назад, всё как положено по фэн-шую. Корпус он прятать не стал, зачем, ведь 720 пробития пробивают НЛД редко. А я стал, по возможности. В итоге через минуты полторы я его снёс соло в ВЛД с одним непробитием, а он меня пробил 2 раза (бил в нлд). Потом он долго матерился в чате и в личку.

До этого (пока не знал) разбирал тайпов 125мм фугасами под башню. Постоянно бьёшь ему на 350-400 (с Кортесом), после 5 выстрела сильно похудевший тайп уже больше не пытается "скиллово танковать" и старается спрятаться. То же самое практикую против Меркав, танкующих от башни. Ополовиненные Меркавы начинают быстро грустить и линяют с линии огня.

Так что теперь я очень люблю встречать Тайпы.
    Спасибо, T34Combat!
    Последний раз редактировалось jagdver2; 28.02.2019 в 12:25.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права