+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нерф брони 99А2

Banned
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Потом эти же люди будут писать, что в игре нет брони. Танковать не могу.
    Китайские ОБТ свободно бьются при малейшем довороте корпуса. Не обязательно стоять и лупашиться в лоб.
    Показать
    Мужик, в игре и так уже нет брони никакой от слова ваще! Чего еще тут искать появление очередных нытиков?

Китаец больше напрягает в пивие, когда встречаюсь с ним фейс ту фейс. Вот в таком случае его нереально пробить, ибо НЛД все желтое, пробивается только на раз, а все, что вверху, все красное. Вот уж кого надо понерфить-то! 8-)

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ----------

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Харе ныть, вам в схожей теме батька T34Combat недавно уже рассказывал лайфхак, как все Тайпы пробивать: https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1592358

Проверил. Сначала стреляешь в ВЛД в ДЗ (там 2 блока ДЗ, справа и слева). Первым выстрелом сбиваешь любой ДЗ (не обязательно фугасом, он от любого снаряда слетает) и потом туда в ВЛД, в место что было прикрыто ДЗ, и стреляешь.
    Продолжает гореть оранжевым, но и впрямь пробивается, как будто стреляешь в зелень!
    Проверял на танках с 800, 780 и 720 пробоя, на всех встречных типах. Пробивал почти каждый раз, почти - это потому что вражины ёрзали и делали углы, плюс разный наклон корпуса бывает. Ну 3 раза из 4-х уж точно будет.

На днях так почти всухую разобрал какого-то чела из топ-клуна на Тype 99А, я был на аналогичном. В топе.
    Чел видать сильно обрадовался, что попал в топ, и нагло попёр "нагибать". А тут навстречу не 8-ки, а я. Ну чел сразу стал сверхскиллово делать "козьи морды" и свои мини-ромбы, ездя слегка вперёд-назад, всё как положено по фэн-шую. Корпус он прятать не стал, зачем, ведь 720 пробития пробивают НЛД редко. А я стал, по возможности. В итоге через минуты полторы я его снёс соло в ВЛД с одним непробитием, а он меня пробил 2 раза (бил в нлд). Потом он долго матерился в чате и в личку.

До этого (пока не знал) разбирал тайпов 125мм фугасами под башню. Постоянно бьёшь ему на 350-400 (с Кортесом), после 5 выстрела сильно похудевший тайп уже больше не пытается "скиллово танковать" и старается спрятаться. То же самое практикую против Меркав, танкующих от башни. Ополовиненные Меркавы начинают быстро грустить и линяют с линии огня.

Так что теперь я очень люблю встречать Тайпы.
    Спасибо, T34Combat!
    Показать
    Легко пояснить! Я легко ли это будет повторить тем, у кого нет сего объедка 640, как у меня, да еще в пивие, когда моб на тайпе юзает-ерзает из стороны в сторону, и который насилует тя мгновенно? :-$

Цитата Сообщение от KillingFLOOR96 Посмотреть сообщение
    Мужик, в игре и так уже нет брони никакой от слова ваще! Чего еще тут искать появление очередных нытиков?

Китаец больше напрягает в пивие, когда встречаюсь с ним фейс ту фейс. Вот в таком случае его нереально пробить, ибо НЛД все желтое, пробивается только на раз, а все, что вверху, все красное. Вот уж кого надо понерфить-то! 8-)

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ----------

Легко пояснить! Я легко ли это будет повторить тем, у кого нет сего объедка 640, как у меня, да еще в пивие, когда моб на тайпе юзает-ерзает из стороны в сторону, и который насилует тя мгновенно? :-$
    Показать
    открою секрет, стреляй в маску

Banned
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    открою секрет, стреляй в маску
    Показать
    Стрелял- не всегда помогает, если ток не переключиться на ракету. Та же Барбариска легко распотрошает тайпа почти в щеки башни, а говорите еще, что титан-броня, хех!

Цитата Сообщение от KillingFLOOR96 Посмотреть сообщение
    Стрелял- не всегда помогает, если ток не переключиться на ракету. Та же Барбариска легко распотрошает тайпа почти в щеки башни, а говорите еще, что титан-броня, хех!
    Показать
    в рандоме в основном 140 катают, люди гхм тупенькие и их не различают, а 140 ну так себе в лоб пробивается со 800пробоя на 10 лвл

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Проверял на танках с 800, 780 и 720 пробоя, на всех встречных типах. Пробивал почти каждый раз, почти - это потому что вражины ёрзали и делали углы, плюс разный наклон корпуса бывает. Ну 3 раза из 4-х уж точно будет.
    Показать
    Дошли руки, более вдумчиво потестил в треньке с сокланом на типе 99А2. А то в боях статистика не особо.
    Сбивал ДЗ (которя пониже) и стрелял с пробитием в 720 - пробивается каждым выстрелом! Квадратик там приличный, если тип не ёрзает как умалишенный - попасть несложно.
    Если 780 и тем более 800 - так же.
    А вот 700 и 690 - уже увы и ах. Ни разу не пробил.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Потом эти же люди будут писать, что в игре нет брони. Танковать не могу.
    Китайские ОБТ свободно бьются при малейшем довороте корпуса. Не обязательно стоять и лупашиться в лоб.
    Показать
    -совершенно верно-согласен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права