+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Т-80 или Т-64А-76

т 80 как по мне лучше

Смотри, щас объясню разницу.

Т-64А это такой мощный, хорошо бронированный ОБТ для продавливания основного направления. В активе у него мощная 125-мм пушка, с неплохим КД, ДЗ, которая неплохо защищает от кумулей и БФС, мощная лобовая броня, способная держать большинство снарядов 6 ур., а плюсом идет довольно неплохая вертлявость. Хороший командир для этой машины это Филлип Хольцклау и Рэйчел Краммер, в зависимости от того что предпочитаешь - дуэли или врываться в боевые порядки врага и дикий раш.

Т-80 - это такой полу-ЛТ. По цифрам может и не сильно отличается от 64А, но во-первых отсутствие ДЗ ты сразу почувствуешь в бою, а во-вторых он хуже держит те же БОПС. Например Чиф 900, МБТ или Т-80Б тебя пробьют подкалибером в ВЛД. У него такие же параметры огневой мощи что и у Т-64А, но чуть лучше УВН, что дает более комфортную игру от башни. Его плюс это шикарная подвижность, по этому и геймплей на нем похож на ЛТ. Это машина должна играться как подвижный резерв. Видишь где то идет вражеский раш - быстро туда и задержал врага, видишь где-то дырка в обороне врага? Влетай в эту дырку и создавай у него в тылу проблему. Плюс от такой игры в том, что у него подвижность на уровне ЛТ, а все остальное на уровне ОБТ. Есть какая-никакая броня, есть хорошее орудие. И поверь, враг обнаружив ОБТ у себя в тылу будет тебе очень не рад. И если тебя прижмут то ты почти всегда можешь умотать. Хорошие комы для него это на мой взгляд Мирамон и Санна ибо бустят обзор, скрытность и опционально КД\урон узлам. Вот и получается такая полукровка: и не ЛТ и не ОБТ а что то среднее.

На Т-80 у меня сейчас стоит Мирамон. Мой Т-80 имеет параметр разгона 4.23, обзор 487 метров и 25% скрытности. Играю от света и подвижности. Право первого выстрела как правило за мной.

105 мм Аватар для frost778
    Цитата Сообщение от u_70861db5c6 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста новичку. В чем подвох в цене на Т-80? Он стоит всего 960.000, а не 1920000 как Т-64. По параметрам которые показываются в игровом ТТХ при сравнении Т-80 лучше по многим пунктам своего собрата того же уровня. Да и броня у него идет комбинированная, что дает лучшую выживаемость против кумулятивов. Так в чем прикол? ПОка что ни на одном не катал, только собираюсь брать. Вот не знаю что брать Т-80 или Т64А-76
    Показать
    Посмотри где прогресса больше,бери т-80 потом будет т-80у,С хорошим командиром, прокаченный этот танк-зверь просто,особенно в столкаче,быстрый,с отличной альфой,и живучий.у меня получалось в столкаче по 5-6 фрагов,при уроне 1-2 танка т-80у.

мне кажеться т 64а 76так как хорошая броня и если напялить оборудование то хороший танк выходит у меня на нём стоит оптика (не адаптивная) система фильтрации и рпп

Цитата Сообщение от u_70861db5c6 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста новичку. В чем подвох в цене на Т-80? Он стоит всего 960.000, а не 1920000 как Т-64. По параметрам которые показываются в игровом ТТХ при сравнении Т-80 лучше по многим пунктам своего собрата того же уровня. Да и броня у него идет комбинированная, что дает лучшую выживаемость против кумулятивов. Так в чем прикол? ПОка что ни на одном не катал, только собираюсь брать. Вот не знаю что брать Т-80 или Т64А-76
    Показать
    Разные ветки. Т-80 более дамажная и игра как на ЛТ. У Т 80 очень низкий НЛД и непрошиваемый влд, может иногда танкануть кормой подкалиберы. Но он шьется в верх башни. Стойкость к кумулям это не показатель, птуры его шьют без проблем, а ДЗ у него нет. По защищенности Т64 гораздо лучше, но у него ужасные увн и маневренность.

Мне Т-64А-76 и 64 понравились дико. У 76 еще и ДЗ есть, да и он в топе такой необычный, красивый, внушает доверие. А Т-80 какой-то в сравнении с ним выглядит ну не так. Да и в бою он слабее, чаще пробивают. Я на 76 зарядку до 10 сек доводил, с каким-то оборудованием на перезарядку 1 или 2 уровня. Я тебе советую идти к Т80У. Он мне нравится, он шустрее чем Т-90 уж поверь, очень шустрее. А там Т-90А он хорош, а Т90МС ещё лучше и выглядит особенно. Я не жалею что их катал, Т-90 ну улитка блин. У него движок хуже чем у Т80У. Обидно. Думай сам теперь. На т80 и т80Б придется пострадать.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права